Форум на ОКУЛУС

Тема 38013, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Laetitia
     17 августа 2018 (21:34)

Всем привет

Какие интересные ощущения от соединения Меркуриев! Наверное, у меня было в жизни только поверхностное общение с мужчинами-обладателями Меркуриев в соединении с моим) никогда такого не испытывала. Есть близкие подруги с в одном знаке с моим - да, общение доставляет удовольствие. С мужем у нас трин Меркуриев, мне нравится, можем говорить часами

По теме: мне нравятся как раз тоже соединения, но: , , А если Марс в таком аспекте принадлежит другой стороне / то вах, все действия в отношении меня в точку, как мне нравится, как я люблю. Мурчать хочется)) с мужем аспекты не такие , но там по-своему интересно))

Из неприятных. Думаю, людей, чья Луна в соединении с моим Марсом, я напрягаю, и мне это не нравится) поэтому записываю этот аспект в нежелательные. Мою Луну, кстати, чужие Марсы никогда не напрягали .


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Arina87
     17 августа 2018 (22:06)

У меня стеллиум в . Были отношения с мужчиной, чья была в соединении с моим стеллиумом. Могу охарактеризовать эти отношения как Огонь и Лед с бесконечной сменой ролей Для временных любовников подходит, но ни для долгосрочной перспективы - слишком истощает энергетически, какой-то раздрай. А с мужем получается, что его мерк на моём, но и также имеет аспект к моему стеллиуму. Чувствую родство душ, мур-мур

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 августа 2018 (23:36)

Julsi

когда у человека что то в , мне как бальзам на душу

хотя вроде и я могла бы к что то хотеть, но нет, если ко мне кто то притянулся и не раздражает, и еще и какое то родство чувствую ( не глядя в гороскоп), то потом выясняется, что мой девий стеллиум продублировался, пусть даже без точного попадания в соединения с планетами, просто мне приятно .

Еще нравится на моей - незабываемые впечатления.

Мое на мужской стояло - ну было какое то извращенное чувство, как смена ролей.

Seide
     18 августа 2018 (00:08)

Не люблю огненные Меркурии (у меня ) Люблю водные, что бы ложились трином или соединением на мои , вот там полное взаимопонимание Самым интересным собеседником считаю , что бы был квадрат к моему мерку. Можно часами разговаривать и на все разное мнение, но очень интересно.

Самый классный секс когда квадрат марсов.

Терпеть не могу мужское на моей , там чисто братские чувства и мужчина мне кажется ребёнком.

Джия
     18 августа 2018 (00:58)

Julsi

ASC - Как бы плохо не выглядела, мужчина будет тебя считать самой самой. Будет любоваться походкой, манерой одеваться...

- для меня - самый лучший аспект в быту. Легко эмоционально, люди на одной волне, похожие понятия об уюте, отдыхе, что делает сосуществование вместе очень приятным и комфортным.

- Легко общаться, всегда есть общие темы для разговора. Для натива с выраженным Меркурием, ну или просто с интеллектом выше среднего очень важны аспекты с Мерком.

Гармоничные аспекты Юпитера люблю, особенно к Светилам. С такими аспектами идёт ощутимое развитие, появляются новые увлечения...

Ну и куда же без Венеры и Марса - это классика жанра. На мне работает


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2018 (01:02)

С такими аспектами идёт ощутимое развитие, появляются новые увлечения... вот точно! Это же тоже влияние Юпитера. И оно было по полной программе как раз.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     18 августа 2018 (05:09)

Julsi

Про соединения согласна, такое ощущение при общении что на одной волне. Еще мне очень комфортно и гармонично в отношениях если венеры в синастрии в гармоничном аспекте, особенно у меня такое взаимопонимание со земными венерами, т.к. у самой .

Очень напрягают планеты которые попадают мне в 10 дом на мой . Это сразу конфликтность и недопонимание во всем, при общении появляются обиды, претензии при этом глупые, даже абсурдные и на равном месте.

VeraR
     18 августа 2018 (09:44)

Недавно сравнила три синастрии с МЧ которые вызывали у меня одинаково нежные,тёплые чувства абсолютно что называется " на ровном месте" и буквально сразу, и везде нашла один и тот же аспект:

мужская в моём 8 мой во 2 доме. Казалось бы самый что ни на есть конфликтный аспект, но я его по чему то не так ощущаю, а скорее наоборот. Может кто-нибудь мне объяснит что это за метаморфозы?

Причём если люди дающие такой аспект на мой попадаются мне постоянно значит это не просто так? Да, и если мой попадает на тнатальную МЧ это даёт ещё больший интерес, нежели это просто синастрическая

Если брать не м/ж синастрии то планет из 8 дома тоже наиболее частый случай ( прямо удивилась когда обнаружила) моей тёти и бабушки попадают мне на 8 дом, причём в синстрии с тётей я ставлю Марс на её натальную . Никто ( самого детства) не заботился о моём здоровье больше, чем они, ну и материальная поддержка тоже присутствовала.

Причём я заметила, что хорошо на меня дейсвуют только прямые гармоничные планеты на 8 доме, а если планета ретро или "злая" то от такого человека идут только неприятности и убытки. Лучше с ним тесно не взаимодействовать.

- я называю аспектом одноклассников, он есть у меня в синастриях почти со всеми моими одноклассниками вне зависимости от того насколько тесно мы общались в своё время. Но особых эмоции он у меня не вызывает, даром что у меня упр. Асц.

Мажорные аспекты и дают стойкое положительное ( я бы даже сказала радостное) ощущение от человека. Сочетание таких аспектов в м/ж синастрии плюс мужской на моём Асц. дало в своё время очень глубокие чувства.

     18 августа 2018 (10:19)

Просто для примера:

1) По поводу сетки домов.Есть несколько человек с сеткой домов, аналогичной моей. Дружественность случилась только с одним, и то через какое-то время человек "взбрыкнул", вдруг "увидев" во мне "ревность и зависть к его успехам")))

2) синастрия с женщиной: ,как иу меня, но не во соединении.

, моя её , её моему , мой её и её . Луны 9-домные у обеих, моя её

её мой Асц, её мой

т.е. синастрия - ну куда лучше-то? Но никакой дружбы не сложилось, да и взаимопонимание возникало тогда и ТОЛЬКО тогда, когда моё мнение совпадало с её , что бывало нечасто.

https://briah.ru/
zvezdny
     18 августа 2018 (10:31)

Lёwka, а дома вы не учитываете? Смотреть синастрию без домов нет смысла. Даже самые лучшие соединения не заметите, если они не включают нужные дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере