Форум на ОКУЛУС

Тема 38013, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 августа 2018 (08:01)

Arina87

Да, к сожалению, прекрасных аспектов Лун без ментального контакта в нашем обществе недостаточно.

Может, в традиционном обществе, где главное - бытовая совместимость... И особенно меркурианцам без меркурия не прожить.

Julsi
     20 августа 2018 (08:05)

fancy

А чтобы человек тебя чувствовал и понимал и не надо было ничего объяснять и всякие ЦУ выдавать, какой аспект нужен? Но так, чтоб он это еще мне во вред не использовал Большая ухмылка Луна-Меркурий полагаю? Или Нептун надо?

Вопрос на миллион рублей!

Мне кажется, это даже не один аспект, а несколько. И без поражений.

Да, согласна, Меркурий-Луна.

Может, Меркурий-Марс? ЦУ же нужны для того, чтобы что-то сделать и правильно.

А может, сразу Луна-Марс.

Понимает, чувствует и делает.

Похвастаюсь, в к моей Луне. Все без цу.

Julsi
     20 августа 2018 (08:10)

Laetitia

Вам нравятся соединения с Вашим Марсом или партнерским Марсом к Вашим ?

Мне нравится чужой Марс в гармоничных аспектах к моим планетам. А вот мой Марс...

У меня был опыт моего Марса в квадрате к чужой Венере. Не нравилась мне смена ролей.

Очень давно было, а все помню.

И тоже самое чужой Марс к моей Луне в квадрате или оппозиции, все не так, не вовремя, не тем образом, да еще и расстраивают постоянно...

delfina
     20 августа 2018 (14:26)

В синастриях вы разсматриваете точные аспекты +/- орб или условные аспекты по знакам тоже?

Вот например аспект по градусах может иметь слишком большой орб но планеты в знаках квадратируище друг друга ощущаются как аспект? По моему да. Или наоборот, по градусам аспект есть, а по знакам нет, тогда как?

sashasky
     20 августа 2018 (15:21)

в одних отношениях было солнце партнера на моей луне в овне...Овнов и Львов чувствую за версту. Была у меня сильная привязанность к нему...у него же никакой привязанности не было...он был свободный довольно человек, когда хотел появлялся, когда хотел исчезал...но я хочу сказать мы в толпе обратили внимание сразу друг на друга...и когда познакомились было чувство, что знакомы много лет...все комфортно и общение и в интимном отношении, но вот не хотел он оформлять все это во что то серьезное...Другие отношения наоборот луна партнера на моем солнце, опять очень сильная привязанность, боязнь потерять...у него не наблюдаю, ну поскольку его луна в деве, человек не очень в принципе эмоционален...до кольца дело не доходит, но какое то притяжение, иногда кажется ну все конец, но продолжаем общаться снова и снова....марс как и луна в соединении с моим солнцем, агрессии по отношению к себе не наблюдала, но на действия его я постоянно побуждаю...венера в оппозиции к моему солнцу, может как раз и эта оппозиция мешает нам быть вместе, мешает ему увидеть, что я та самая женщина, ну может не совсем его типаж внешне, этого конечно не знаю

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     20 августа 2018 (17:59)

У каждой карты свои требования, одна будет в восторге от , другая от . Универсальных рецептов, как всегда, нет.

У меня карта с и , очень важны в синастрии с моими , и . Если в синастрии на них попадают - юпитер, луна, венера партнёра (в не зависимости от пола), то мне очень комфортно с человеком во всех проявлениях общения.

Самая чувствительная планета в синастрии у меня в , можно ставить к другим планетам моей карты, но если обижена, толку будет ноль.

Очень не люблю аспект в синастрии м+ж, всё время будет дискомфорт в плане соответствий ожиданиям мужчины.

Аспекты и , и - меня ничуть не волнуют, не ощущаю я их. Хотя у меня на Асц.

К (упр.Асц) аспекты так же мало ощутимы, что-бы их выделить отдельно.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
fancy
Karma chameleon
     20 августа 2018 (22:32)

Julsi У меня как раз вроде намечаются в синастрии такие аспекты, причем один из - к моему шахтерскому Мерку. Посмотрим на развитие событий.

Буря во вне это да, я тоже за такой вариант, по кр. мере на ближ. время. Но крепость едва ли выйдет, но меня устроит и просто бухта радости хотя бы))

Кстати Джулси, у тебя же , не тянуло никогда на вот это вот все... ну скажем деструктивное в отношениях.

А еще это у мужа я так понимаю? Как ты можешь охарактеризовать этот аспект? А то я не так давно создавала тему о семейных аспектах подобия и вот у меня этот аспект почти у всех в семье присутствует. Всякие там астростатистики говорят это типа аспект политика, но где мы все и где политика Еще для военных и спортсменов. Ну вот это уже ближе в ряде моментов. Но тоже только если охота притянуть, это не династия там какая-то же.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     27 августа 2018 (23:22)

Желаемые - по мере жизни разные бывают.

Которые дают ЛУЧШЕ проявлять и дополнять себя.

*Аспекты к сильным планетам, но с запасом потенциала - шахта, диспозитор спит и тд. Словно "включает" на новые обороты жизни.

*Более гармоничный Аспект подобия в натале другого - с синастрическим аспектом к нейтральным_работающим планетам или резонанс к ним для удобства. Апгрейд. Вызывает чувство "правильного" присутствия человека в жизни: типа, у вас , но , у партнёра - , а , и . Главное, чтобы участницы этого гармоничного подобия тоже адекатные, не вшивые оказались, а то будет ощущение, что в обертку для конфетки не шоколад положили.

*Точный аспект к стеллиуму, с дополняющими друг дружку гендерными.

* Уже плюс - Нет драконически негативного аспекта к планете-компиляции, которую человек осознает как сильное и полезное качество. Или как трогательно слабое, тоже неприятно. А если вот "щекочут" сильное слабым - бывает ничего, жить можно и , и - какое-то время, ещё и при компенсации.

*Не работают - условно красивые аспекты в ту точку, где есть свой натальный иммунитет и переизбыток такого, "масло масленое". например:

. Аспекты Марс и Марс - меня ничуть не волнуют, не ощущаю я их. Хотя Марс у меня на Асц.

Например, аспекты условно не относятся ни к главным провоцирующим любовь, ни судьбоносно-конфликтным, но если Вы добротный меркурианец, а вам попался в целом прекрасный человек, но с таким непониманием ценности коммуникации, узостью мышления, то


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     28 августа 2018 (00:07)

Или наоборот, по градусам аспект есть, а по знакам нет, тогда как?

В целом, как со всем, знак - принципы, аспект - ситуации.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Пранаяма
     28 августа 2018 (13:21)

*Не работают - условно красивые аспекты в ту точку, где есть свой натальный иммунитет и переизбыток такого, "масло масленое"

Задумалась.

В Натале

Партерский встает в точный и к , и к , достраивая тем самым большой тригон

Неужели для меня чужой не будет ощущаться, раз есть свой такой же аспект между и ?

Или я что-то неверно поняла?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере