Форум на ОКУЛУС

Тема 38018, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     19 августа 2018 (19:05)

Потому что есть связи 7-го с 9-брак с иноверцем, иностранцем, иногородним и т.п.

1. сигн. первого брака в 9.

2. упр. 7 упр. 9

3.

4. упр.7 в 9.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     20 августа 2018 (12:42)

У меня тоже так по жизни. Пока жила в России, вообще не было никаких отношений. Сейчас живу в Германии, но отношений с немцами никогда не было. Не представляю себе вообще встречаться с мужчиной, который живет там же где родился, для меня это люди ограниченные (своим менталитетом).

У меня все просто - дсц В Европе, слава Богу, много людей из других стран, есть из кого выбрать. Мне главное не русский и не немец.

zvezdny
     20 августа 2018 (13:23)

Кстати, вот за это я не люблю 9 дом. Засада с ним полная(( На форумах вечно жалуются толпы незамужних с активным 9 домом. Девушке +-30, не замужем и никто не предлагал. В карте брачные сигнификаторы завязаны на 9 дом. Тут же совет дают - жених вас ждёт в другой стране, вдалеке. Вот что делать? Уволилась с работы, поехала куда-то за счастьем.. Ты куда? Мужа искать, дома мне не светит встретить 9 дом это гадость, создаёт сложности, какие-то приезжие, иностранцы, одно мучение

Ariete
     20 августа 2018 (13:42)

Тут же совет дают - жених вас ждёт в другой стране, вдалеке.

Настанут нужные дирекции, все само случится.


не астролог
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 августа 2018 (13:44)

Не обязательно иностранец. Он может быть просто из другого региона России или иногородний.

У меня мощный 9-й дом, сигнификатор первого брака в 9-м, много связей 7-го и с 9 и с 12. Муж не иностранец, просто из соседнего города.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     20 августа 2018 (14:08)

Может быть и преподаватель вуза просто, а сам коренной житель города. Все равно, падающее 9 поле, не очень для брака Так вот и не случается частенько при нужных дирекциях. Бесплодные знаки, падающие дома, битые сигнификаторы > результат > отсутствие событийности.

sashasky
     20 августа 2018 (14:42)

.

Svetlana Kot
     20 августа 2018 (16:13)

Притягивать иностранцев и выйди за такого замуж это разное.

Приведу пример на себе.

У меня также как и у вас

в 9 доме. Липнут одни иностранцы.

Более того ДСЦ в стрельце. в 10 доме.

Рождение у меня ночное потому как согнификатор тоже активно играл.

НО

Первый брак был с человеком своей национальности, гражданства и веры.

У него , .

Вот так проигралось.

aquatoria26
     20 августа 2018 (18:21)

Светлана Кот, ну, я замужем ещё не была, просто сколько было претендентов - либо издалека, либо нерусские, но все в пределах России. За иностранца никогда замуж не стремилась, мне и дома хорошо.

Svetlana Kot
     22 августа 2018 (19:08)

Очень много иностранцев живут на ПМЖ в другой стране.

Историй много. Разделяйте замуж за иностранца и переезд в другую страну. У меня высока вероятность брака с иностранцем, но нет указаний на переезд.

А вот у сына очень высокие показатели на переезд в другую страну.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере