Форум на ОКУЛУС

Тема 38021, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sashasky
     20 августа 2018 (14:56)

Изменить сообщение? Забанить автора в этой теме 20 августа 2018 (14:42)

Добрый день Всем!!! прошу Вашей помощи разобраться. Понимаю, что сто раз в день как поступить другим людям, какое решение принять, но когда дело касается тебя лично, все сложнее трактовать. Вопрос касается моего здоровья. Ситуация такова, что нужно делать пунктирование (забор жидкости из позвоночника) иглой. Операция минутная, безболезненная, но если сделать что то не так последствия могут быть.....не хочется даже думать...естественно присутствуют страхи, так марс сейчас ретро....так же этот ретро марс идет по

1 дому транзитом сейчас проходит по моему натальному Плутон в 9 доме. Сам натальный марс в восьмом доме у меня в соединении с венерой, напряженных аспектов не имеет. Дирекциях марс в соединении с солнцем в восьмом...по мне какая то картина, которая наводит страх...вы бы с таким набором легли на эту операцию..

Galaxyalex
     20 августа 2018 (15:16)

я бы вообще не лег на операцию... Не доверяю современной медицине от слова СОВСЕМ


Европа будет Свободной!!!
sashasky
     20 августа 2018 (15:30)

Galaxyalex, ну это несколько операция, сколько сдача материала на анализы, просто немного сложнее, чем забор крови производится...ну та вот я врачам верю на 50 процентов, больше доверяю звездам и хотелось чтобы все прошло безопасно...ну по поводу совсем не лечится не соглашусь...моему другу звезды подсказали пойти к врачу и проверить определенный орган, хотя он не испытывал проблем...он специально не пошел, но волею судеб, пошел сопроводить своего друга..пока ждал, вспомнил про прогноз и решил сделать узи, и далее был шок...злокачественная опухоль...но успешно прооперирован полтора года назад, живет и здравствует...

Galaxyalex
     20 августа 2018 (15:41)

...моему другу звезды подсказали пойти к врачу и проверить определенный орган

Ого а я даж и не знал на 21-ом году занятия астрологией что звезды такое могут?

И лапша на ушах у меня давно не держится, чтоб поверить в какие то диагнозы

Поэтому и анализы я не делаю ...ибо зачем анализы - если в диагнозы не веришь?

Хотя каждый сходит с ума по своему - кто на диагнозах заморачивается кто ещё на чем

Удачи


Европа будет Свободной!!!
sashasky
     20 августа 2018 (16:52)

Ну есть же медицинская астрология...никто не говорит, что ему сказали иди в этот период в больницу и найдешь онкологию, просто были даны рекомендации, что определенный орган должен быть под контролем, человек вспомнил про эту рекомендацию и проверил этот орган.

ну и не знаю, люди, которое занимаются астрологией такой продолжительный срок, могут что-то внятное сказать, а вы льете воду, не пойму только зачем. Или просто заходите поржать над новичками и из вредности ничего не говорите толкового, то ли просто некоторым и 21 года мало, чтобы понимать то, что видят и понимают люди, которые этим занимаются намного меньше по времени

Galaxyalex
     20 августа 2018 (17:14)

Или просто заходите поржать над новичками и из вредности ничего не говорите толкового,

именно...

Формирую культуру "компенсации" за потраченные годы...


Европа будет Свободной!!!
sashasky
     20 августа 2018 (18:04)

Какое я имею отношение к вашим потраченным годам)))) может все-таки поможете мне, покажите мастер-класс по моей теме...))))

Galaxyalex
     20 августа 2018 (19:15)

может все-таки поможете мне, покажите мастер-класс по моей теме...))))

Нет не помогу... Ибо не богоугодное дело кормить медицинскую мафию

Карму не хочу портить

У меня тут флюс выскочил на десне и зуб разболелся и то я скрепя сердцем выпил таблетку анальгина ( не вытерпел боль больше 3 дней ) ...

А тут такое у вас


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     20 августа 2018 (21:36)

sashasky, в Ваших дирекциях и транзитах нет ничего страшного. Если интересует личный опыт, я благополучно сделала пластическую под общим наркозом при соединении тр. Урана с ASC и соединении узлов с осью 2-8.

sashasky
     21 августа 2018 (09:44)

Лунная Дева, так Уран по сути операции не вредит...иголочки и скальпели это Марс все-таки, а наркоз Нептун...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере