Форум на ОКУЛУС

Тема 38024, сообщений: 6

Автор Сообщение
Galvanize
born free
     21 августа 2018 (19:19)

Какие показатели указывают что брату не все равно будет сестра? Будет ей помогать.

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2018 (19:53)

Galvanize хотелось бы уточнить в каком возрасте?

Во взрослом и в материальном плане?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galvanize
born free
     21 августа 2018 (21:54)

Во взрослом и в материальном плане?

Вообще защищает не обязательно деньгами .Просто теплые отношения

Лунная Дева
     21 августа 2018 (22:46)

Просто теплые отношения

А что для этого нужны какие-то особые указания? Думаю указания нужно искать как раз на плохие отношения между близкими людьми.

Galvanize
born free
     21 августа 2018 (22:50)

Сейчас редко у кого хорошие отношения с родственниками , поэтому должны быть определены указания на хорошие отношения

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2018 (22:56)

Ммм. Ну в детстве лет до моих 12 наверное и до братовских 18-ти у нас были довольно теплые отношения. Особенно в самом детстве до моих наверное 6-8. Он со мной возился особо в таком материнском плане - коляску катал, из бутылки кормил, ну и играл. Когда я уже говорить начала и ходить уверенно, тут уже я его защищала, когда родители его ругали. Единственный раз, когда он разозлился было, когда я его рисунок по анатомии "доработала")) - покрасила голому мужику ногти на ногах Просто так из любви к искусству видимо.

Ну чем старше, тем меньше конечно заботы и больше критики, особо в подростковые мои годы - и крашусь я вульгарно, и музыку слушаю не такую и т.п.

Ну а с моих 16-ти можно сказать вообще не особо общаемся, ну так на семейных праздниках и с др поздравляем больше по смс)

Хотя каких-то конфликтов не было. Просто вот настолько разные стали, что не о чем поговорить.

Аспекты нужны в синастрии или в моем натале? Ну так у меня в 3 доме , (на ней мамины и братов ). Остальную синастрию надо подробнее открыть будет, если надо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере