Форум на ОКУЛУС

Тема 38025, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     21 августа 2018 (21:26)

Изучала композит и среднюю Девидсона, удовлетворяла свое любопытство, и наткнулась в сети на интересную статью, раньше ее не встречала.

Ну и автор там не приводится, поэтому выводы, конечно, спорные, но сам подход к трактовке мне показался оригинальным))

Что-то в этом есть, вероятно))

http://natalysaros.ru/kompozity-schastlivyx-par...ki-raskryta/

Не знаю, нарушаю я ли этой ссылкой правила форума, но для подстраховки скажу, что, впервые увидев свой композит с интересующим меня человеком, слегка напряглась, т.к. там много соединений и оппозиций....

Позже, изучая комозиты, удалось понять, что оппозиции и соединения суть одно и то же по смыслу....

Ну так вот

в 1 доме в композитной карты с т.з вышеприведенной статьи получается очень даже шоколадно))

там есть + к этому и в в к

В общем, гляньте, кому интересно, может, что-то новое найдете в своих композитах))

zvezdny
     21 августа 2018 (22:08)

А в жизни как у вас дела с вашим орнитологом? Есть движение и прогресс? Помнится, брачные прогрессии складывались и затмение на ? Как проигралось?

Пранаяма
     22 августа 2018 (07:03)

zvezdny

Поразительная бесцеремонность

Интересно, какая комбинация в Вашей карте дает возможность проявлять такую дикую бестакность

Сильный, битый транссатурнами ?

Девушка, я Вас просила проходить мимо моих тем. А если уж не проходите, то извольте отмечаться по существу, а не лезть свиным рылом в калашный ряд, задавая мне вопросы личного характера.

Я не Ваша подружка.

Что касается астрологического контекста.

Как я смогла заметить по своей теме, и по нескольким другим, где Вы давали проф. оценки - астролог из Вас игрушечный, номинальный, типа моськи, которая обладает самомнением слона))

Так что - без обратной связи

Пранаяма
     22 августа 2018 (11:54)

Минусистам - пробежались бы сначала по темам, которые создавались мною, и сами бы оценили и степень профессиональных знаний zvezdny, и степень ее категоричности и жлобства...

И не я к ней лезу, а она ко мне, не смотря на то, что я ее просила проходить мимо моих тем...так что

....за что боролась, на то и напоролась

Inessa2009
     22 августа 2018 (13:08)

Пранаяма,обязательно изучу,спасибо..

Но вот мне кажется,что из всех гибридных методов больше будет работать средняя карта,проверяла на ней и транзиты,и соляры,да и в реале такое может быть... А вот гибридный композит нужно изучать...

Пранаяма
     22 августа 2018 (13:22)

Inessa2009

Я без претензии к силе или слабости самого метода, меня заинересовала трактовка, которую раньше ни в каком виде не встречала, поэтому захотелось поделиться с форумом))

А прогностические методы резонируют очень и с наталами, и с синастрией, иногда диву даешься))

Но вот, как многие здесь отмечали, ретроспективно увидеть событие гораздо проще, чем перспективно, плюс к этому, свободную волю человеков никто не отменял))

kate797979
     22 августа 2018 (14:38)

Расшифруйте кто-нибудь, пожалуйста, выражение из статьи "Все планеты в соединении. Нет лав-стеллиума. ". Это как? Все в соединении, но нет "связи Солнца с Меркурием и Солнца с Венерой"?

Пранаяма
     22 августа 2018 (15:14)

kate797979

Как я понимаю, это просто не очень корректный перевод с англ, а ссылка на родной сайт там не дается

Я для себя поняла это "как можно больше возможных соединений, (в идеале - ВСЕ, но так вряд ли бывает))), из них главные - это , а если этих, главных нет, то сойдут и другие , однако значимость "лав стори" при этом чуть ниже

Селянка
астролог
     22 августа 2018 (16:16)

По-моему, это "творение" по крайней мере двух человек.

Судя по тому, что оппозиция, квадрат, полу- и полутораквадрат приравниваются к соединению, писал астролог ГША, который понимает природу композитной карты. Про орбис 12 гр дописал кто-то другой.

Потом там речь идет про композит, потом вдруг переходит на синастрию. Явно мешанина какая-то.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пранаяма
     22 августа 2018 (16:49)

Потом там речь идет про композит, потом вдруг переходит на синастрию. Явно мешанина какая-то.

Да, я тоже это заметила, но опять же отнесла к некорректности перевода, либо к незнанию астрологических терминов и основ у переводчика))

При том, что там нет ссылок ни на имя астролога, ни на ресурс, откуда текст взят....

Это жаль, конечно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере