Форум на ОКУЛУС

Тема 38025, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     24 августа 2018 (06:56)

Натали Сарос блог астролога( это имя даже указано в ссылке первого поста темы), астрологию барышня изучала сама, точка РУ говорит о том, что Россия, никакого перевода нет , значит некорректности перевода тоже нет, и координаты автора есть.

Пранаяма
     24 августа 2018 (12:44)

Tarja

Я увидела, что девушка, презентующая себя астрологом, россиянка.

По Вашим словам можно сделать вывод, что Вы не доверяете информации о том, что существует какой-то англоязычный сайт с выкладками, которые приведены на указанной мною страничке?

Согласна, что приводить чужие выкладки без ссылок на автора и источник не есть комильфо

Согласна, что компиляция из разрозенного набора астровинигрета тоже страдает...

Но не согласна, что вся информация там изложенная - заведомая чушь, выставленная лишь с целью привлечь к себе внимание....

Хочется верить, что автор (эта Наталья Сарос( псевдоним красивый однако))) просто молода и не знакома с принципами цитирования и перепечатки чужих материалов в сети..

delfina
     25 августа 2018 (10:12)

Спасибо Пранаяма,

Я тоже много где читала что приравниваюиься к в композите.

Даже если сравнить среднюю карту Девидсона и композит можно увидеть повторяющиеся аспекты, а также оппозиции в одной, становиться соединениями между теми же планетами в другой.

Знаки для планет я не сильно учитываю, больше дома. Мне теперь интересно насчёт соединений через знак, стоит ли их засчитывать.

Tarja
     26 августа 2018 (19:07)

Пранаяма , я ничего не считаю, и не оцениваю информацию выложенную вами. Псевдоним, да, красивый . Это автора блог, http://natalysaros.ru/obo-mne/, и...смею предположить, что она открыта для вопрос и "узнавания" (спросить у нее, имею ввиду) откуда информация (статья, перевод и тд). Правда, привожу ссылку (не в качестве рекламы, конечно), если нарушение, -модератор удалит.

Пранаяма
     29 августа 2018 (18:46)

Tarja

Да, теперь посыл Вашего сообщения стал мне понятен))

Может, найдется более заинтересованный в теме композитов человек, который не поленится обратится к автору этого блога?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере