Форум на ОКУЛУС

Тема 38027, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kuzuka
     22 августа 2018 (12:35)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Третий день, обливаясь холодным потом, ищу ответа на свой вопрос - все ли так страшно, как спрогнозировал астролог. Натальная карта и описание делала для своего 8-летнего сына, мальчика странного, но очень хорошего. Получила диагноз: человек агрессивный, отвергающий закон, постоянные проблемы с правоохранительными органами, заключение в тюрьму и т.д. Неужели Плутон (ретроградный) в 12-м доме - это приговор ребенку?

Дата рождения 1.08.2010 18-45 (г. Липецк)

смотреть картинку
Pers13
     22 августа 2018 (12:53)

kuzuka, и кто ж диагноз поставил то?

Вы сами в астрологии как себя воспринимаете?

Кстати, если Вас (kuzuka) так напрягает Плутон, так уберите его из карты (вместе с другими высшими планетами и фиктивками) и рассматривайте только планеты септенера и лунные узлы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2018 (13:05)

А что вы хотели у того астролога узнать? С каким вопросом шли?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
kuzuka
     22 августа 2018 (13:23)

Я совсем не астролог, ни разу))) исключительно пользователь. Поэтому что-то убрать и трактовать я не умею. Поэтому и обращалась к специалисту. И именно поэтому прошу помощи.

А вопрос с которым обращалась касается воспитания и развития ребенка- к чему больше склонен (спорт, музыка и т.д.) К тому же он человек со стержнем внутри, хотелось узнать, какой подход в воспитании более продуктивен.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2018 (13:53)

Ваша тема открыта с нарушением правил форума, поэтому модератор ее может удалить. Напишите адрес своей почты или отправьте мне письмо, нажав на зеленую стрелку с конвертиком, если заинтересованы.

Сын ваш-лидер, дествует прямолинейно, обходных путей не ищет. Личность конфликтная.Тау-квадрат, конечно, проблемный. Он дает избыток энергии. Сейчас Сатурн транзитный аспектирует планеты этого Тау-квадрата, так что наверняка вы ощущаете какие-то изменения в его поведении.

Вообще, нужна более подробная беседа, так что пишите.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pers13
     22 августа 2018 (13:54)

kuzuka

Тогда попытайтесь влючить критическое мышление и проанализировать что Вам сказали на "астрологической консультации" и что Вы сами пишите. Например мне интересно что Вы вкладываете в слово "страшная", в названии этой темы?

Если говорить о воспитании, то для начала расскажите кто из реальных мужчин является для ребенка примером для подражания и что Вы можете рассказать об этом мужчине?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kuzuka
     22 августа 2018 (14:03)

В окружении ребенка - 4 реальных мужчин (2 дедушки, один из которых очень любимый - человек жесткий, полковник, летчик-истребитель, папа и тренер по рукопашному бою), сказать, что кто-то для него является авторитетом -это перегнуть палку. Наверное я, мама, хоть немного для него авторитет.

Pers13
     22 августа 2018 (14:11)

Кстати, то, что написала Apri, это уже ближе к натальной карте Вашего сына.

Думаю ему ближе всего индивидуальные атлетические виды спорта. Наиболее полезны для его развития были бы различные единоборства (бокс, борьба, восточные единоборства).

kuzuka, вы же сами видите какие мужчины в окружение Вашего сына, вот пусть они и занимаются его воспитанием.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kuzuka
     22 августа 2018 (14:11)

Apri, не могу Вам ответить почему-то, напишите мне, пожалуйста lelichka_oos@mail.ru

kuzuka
     22 августа 2018 (14:14)

Pers, мальчик как раз занимается единоборствами - армейский рукопашный бой. Меня волнует, что ребенок очень неагрессивный, немного "валенок" даже, на спортивную секцию я отдала его как раз для того, чтоб мог защититься. Вот и откуда такие несостыковки. Может агрессия проявится с возрастом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере