Форум на ОКУЛУС

Тема 38029, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     22 августа 2018 (13:20)

Добрый день!

Последнее время в серьезных раздумьях по поводу поиска новой работы, из-за того, что ситуация подвешена с весны, голова уже раскалывается от вопроса, а стоит ли заниматься сейчас поиском новой работы, или лучше подождать, подтянув какие-то знания и даждаться некоторых выплат.

Решила задать хорар.

Вопрос: Стоит ли мне сейчас искать себе новую работу?

Вопрос задан: Москва,22 августа 2018, 12:50.

Разбор:

Карта радикальна.

ASC - - Мой сигнификатор - .Ретро в 3 доме, экзальтирован ( )

Признаюсь, смотрела вакансии на hh и прочих ресурсах, резюме пока не подавала, смотрю требования, анализировала уровень зарплат, отзывы о работодателях. Может быть, поэтому и 3 дом.

Ретро - передумаю искать новое место, возможно, что-то изменится. А экзальтация скорее отражает скорее всего неплохие качества как работника и текущую позицию.

Если рассматривать высшие, то - тоже ретро.

Обращает внимание на ASC, У2 - действительно,вопрос возник из-за нехватки денег вследствие урезания премий. И основная причина мыслей о смене - именно недостаточный уровень з/пл.

. В изгнании - точно описывает ситуацию - моральное моё состояние можно описать как на грани "депрессии". Если использовать как сигнификатор дела - ну не лучший сейчас период для поиска. Опять 2 дом - опрос денег.

Карта очень хорошо описывает.

Текущая работа - 10 дом, - . Во в своём терме и 12 доме - что-то скрыто от меня или все же подавленное состояние (по дому). Но все не так плохо, как кажется?

Ну, и нагляден . - Не устраивает меня работа своей з/пл.

Работа, которую я собиралась искать - следующий дом по знаку - --сигнификатор . в своей обители, и да, выглядит для меня привлекательнее.

Но нет аспекта и + . То есть, поиска не будет серьезного, я передумаю

Ответ на хорар: подождать и не заниматься поисками.

смотреть картинку
Ariete
     22 августа 2018 (15:11)

У1

У10 вашей текущей работы (т.к. вы на ней давно работаете)

следующей работы (т.к. МС недавно туда перешел) это по Фроули.

Есть собирание света от

Поэтому считаю, что работу искать надо и найдете вы ее через посредника, котоорый в вас заинтересован. на АСЦ.


не астролог
Лунная Дева
     22 августа 2018 (15:24)

А я не вижу что карта радикальная. Вопрос о работе а выделены 2, в Кохе 3, и 9 дома? Никак у меня это с поиском работы не стыкуется.

AlendeDia
     22 августа 2018 (15:38)

Лунная Дева, второй - финансы, основная причина поиска - недовольство заработной платой, то бишь, доходами...

ось 3/9 дом - я думаю подтянуть знания, на этой работе можно сдвигать график без проблем.

Сейчас с моей специальностью очень большая конкуренция просто при трудоустройстве, и на должности в хорошие компании частенько пишут требования - опыт работы в BIG-4/выпускники топ-вузов (МГУ, МГИМО, РЭА, ВШЭ), ну либо сертификаты международных экзаменов у меня ни того, ни другого. К тому же, декретный возраст практически...

HelenK
     22 августа 2018 (15:38)

Кверент ретро в знаке своей экзальтации. Хотя вот 3 дом тоже несколько странно. Может все же посмотреть на , он как и , универсальный сигнификатор, во 2 доме.

Текущая работа - , в 9 доме . стационарный, вероятно какой-то застой в делах.

Что такое следующая работа - вот вопрос. Я смотрю обычно 10 от 10 или 6 от 6. Если брать 10 дом от текущей, то сигнификатор - . Эта работа явно лучше, чем текущая. Но у с сигнификаторами кверента - , и будет напряженный аспект . Ответ скорее нет. Однако есть восходящий на Asc. Это является плюсом, но тут непонятно, перевесит ли этот плюс минусы напряженных аспектов.

Лунная Дева
     22 августа 2018 (15:45)

Я смотрю обычно 10 от 10 или 6 от 6

Можете пояснить почему? Получается смотрите работу работы?

HelenK
     22 августа 2018 (15:52)

Можете пояснить почему? Получается смотрите работу работы?

В книжках, которые я читала, описывают вопрос смены работы именно так. Меня гораздо больше удивляет Фроули, который берет следующий от работы дом, и тут логики вообще не вижу.

Впрочем, я не настаиваю на своей правоте. Пока учусь разбирать, высказываю мнение.

AlendeDia
     22 августа 2018 (15:54)

HelenK,

Текущая работа - Меркурий Лев , в 9 доме . Меркурий стационарный, вероятно какой-то застой в делах.

Вот здесь очень точное описание ситуации..Мои мысли именно с застоем и связаны - объем заказов упал раз в 6-7.

Что такое следующая работа - вот вопрос. Я смотрю обычно 10 от 10 или 6 от 6.

Ну 6 от 6 не подойдёт, так как это все таки мои подчиненные бы были,думаю..

Я встречала 2 типа разбора - 10 от 10 и следующий знак. В данном случае это .

Лунная Дева
     22 августа 2018 (15:56)

HelenK, я тоже не настаиваю, просто пытаюсь найти логику и не нахожу, думала может Вы знаете.

astrofox98
     22 августа 2018 (16:37)

Ну вообще-то Меркурий на данный момент отдаляется от Раху- и это показатель того, что работа теряет свою привлекательность. Юпитер в первом доме под управлением Марса-ретро в экзальтации - что и скорее всего и вещает о том, что момент для смена работы очень подходящй ! Я думаю стоит !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере