Форум на ОКУЛУС

Тема 38029, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     22 августа 2018 (16:47)

ретро Сатурн в третьем и Меркурий в 9 - как раз вещают о вашем состоянии духа и застое в делах. Но далее, Сатурн развернется перед этим окончательно остановившись, а Марс перейдет в Водолей . Скорее всего если Вы останетесь на этой работе, то заказов прибавится после определенного периода, но они не будут слишком выгодными. И Марс в Водолее и Венера в Весах не говорят о хороших доходах . Я вообще думаю, что вопрос не очень хорарный, а наверное надо задать вопрос напрямую о новой работе. Что будет , если я поменяю работа. Как-то так


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AlendeDia
     22 августа 2018 (16:59)

Ariete, спасибо за разбор)

У1 Луна Юпитер

У10 вашей текущей работы Солнце (т.к. вы на ней давно работаете)

следующей работы Меркурий (т.к. МС недавно туда перешел) это по Фроули.

Есть собирание света от Меркурий Квадрат Юпитер Луна Секстиль Юпитер

Поэтому считаю, что работу искать надо и найдете вы ее через посредника, котоорый в вас заинтересован. Юпитер Скорпион на АСЦ.

Не исключаю варианта, что устроюсь в итоге через кадровое агенство, так как на hh часто собеседования проводятся через них, ну, и, естественно, хочу спросить о свободных вакансиях в компании заказчика.

AlendeDia
     22 августа 2018 (18:13)

astrofox98,

Ну вообще-то Меркурий на данный момент отдаляется от Раху- и это показатель того, что работа теряет свою привлекательность. Юпитер в первом доме под управлением Марса-ретро в экзальтации - что и скорее всего и вещает о том, что момент для смена работы очень подходящй ! Я думаю стоит ! Okey

Да, работа и правда теряет привлекательность, так как нам три года уже не индексировали з/пл, а цены на всё растут. Если я в 2014 году могла спокойно за границу кататься, то сейчас можно и не мечтать...Из-за этого осталась 3 года назад...

ретро Сатурн в третьем и Меркурий в 9 - как раз вещают о вашем состоянии духа и застое в делах. Но далее, Сатурн развернется перед этим окончательно остановившись, а Марс перейдет в Водолей . Скорее всего если Вы останетесь на этой работе, то заказов прибавится после определенного периода, но они не будут слишком выгодными. И Марс в Водолее и Венера в Весах не говорят о хороших доходах . Я вообще думаю, что вопрос не очень хорарный, а наверное надо задать вопрос напрямую о новой работе. Что будет , если я поменяю работа. Как-то так Кофе

К зиме действительно должно что-то появиться, но точных сроков нет пока, возможно, должники расплатятся, но максимальная прибавка, которая была мне обещана, раз в 6 ниже от того, что мне нужна, и в 3 - от нормы индексации в год. Особой выгодности при гос.регулировании быть и не может, но тендеции за последние мес. 6-7 удручают. Держит то, что мне должны 3 премии за то, что не входило в мои должностные,приличная сумма, которая ой как мне нужна)

А так да, я думаю, как если что-то подберу, можно перезадать вопрос, но что-то пока требования меня не вдохновляют...

С другой стороны, у меня сейчас в дир. МС, приближается МС дир . Тяжелая артиллерия, ну и скоро возвращение , чую, будет скоро веселуха... Ну и ,соответственно, мне кажется это одни из показателей на смену работы, а с такими "танками", просто все, похоже не бывает...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере