Форум на ОКУЛУС

Тема 38037, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     24 августа 2018 (13:18)

Три года назад я заводила тему на данном форуме о транзите Сатурна по Луне, мне тогда только предстоял данный транзит и я очень переживала как он пройдёт. https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33984 Уже давно здесь не была и вот хочу поделиться впечатлениями. Осталось ощущение тяжести. Во время транзита серьезно ухудшилось материальное состояние семьи. Так как у меня Луна в 9-ом доме, то я действительно серьезно пересмотрела свое мировоззрение, и таки да, на многие философские и духовные вопросы я стала смотреть совершенно по-другому. Во время точного соединения Сатурна с моей натальной Луной сильно заболела бабушка моего мужа, бабушке был 91 год, она упала и сломала шейку бедра. Слегла. В течение двух месяцев лежала и умирала, я была к ней привязана: мыла, кормила. Было реально тяжело.

Milasha
Милана
     24 августа 2018 (13:41)

У меня, что при транзите по , что и теперь при квадрате транз. - одна и та же картина. Артроз плечевых суставов.

Выводы к которым я пришла, правда намного ранее, но теперь лишний раз убедилась. При натальном поражении Луны Сатурном - нужно любить себя, слышать себя, свои желания и потребности и удовлетворять их. Ну при нынешнем квадрате я со своим строгим Сверх-Я поразбиралась более конкретно. Хотя я вобщем то давно не стремлюсь быть идеальной и соответствовать чужим ожиданиям. И поменьше ответственности, не стоит её брать у других.

HelenK
     24 августа 2018 (15:12)

Остался последний транзит , 2 прохода уже было, после разворота в директ будет третий. стоит в 3 доме, управляет 9.

На первом проходе я была в командировке в Москве. Из негатива помню 2 переезда в разные гостиницы в течение недели. Больше вроде ничего. На втором проходе в ретро движении мы катались на авто на пару дней в одно типа "курортное место" неподалеку. Но ничего "страшного и ужасного" не было - просто съездили, походили там по горам, по городу погуляли, и назад.

По событиям вроде как все правильно, работали 3 и 9 дома.

Anaste
     24 августа 2018 (15:23)

А у меня на транзите нат в прошлом году в общем и целом было хорошее состояние. Единственное, что выбило из колеи - это болезнь и смерть любимого кота, у меня У6. Это произошло быстро и неожиданно, и из-за этого пришлось понервничать. Но если это отбросить, то в остальном всё было нормально, а транзит длился достаточно долго и проходил в 3 касания. Тоже сначала боялась этого транзита, т.к. начиталась в интернете всякой всячины) Плюс ещё у меня прогрессивная шла по 8 дому, транз. делал нат. и я вообще по характеру склонна к депрессиям и пессимизму. По итогу оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют) Я просто всё это время во время транзита была чем-то занята и не было времени унывать

В натале в 1 доме . , как мне кажется, достаточно ярко проявляется у меня в характере и взглядах на жизнь, возможно поэтому его транзиты проходят легче и сильно не "наказывает") Либо же весь сатурнианский треш у меня ещё впереди, какие мои годы)

Я бы даже, наверное, сказала, что все эти транзиты, которые в астрологии считаются тяжёлыми, помогли мне осознать, что не стоит слишком остро реагировать на каждую мелочь, впадать в тоску и постоянно заниматься самокопанием, как я это раньше делала, тогда и жить станет легче.

Margarett
     25 августа 2018 (08:47)

Тоже проживаю этот транзит, Сатурн развернется из ретро на моей натальной в 5 доме и скоро пойдет в 6ой.

За все время транзита, меня ну просто замучали уже мышечные боли, суставные боли, сейчас болит все что можно, от пальцев на руках до ступней. Жуть.

Умер любимый песик, плачу с зимы. НО по 6ому дому уже взяла потеряшку. Люблю его и вижу в нем много от моего прежнего по повадкам и выходкам. Очень интересно... правда у меня еще затмения прошлись по 6 и 12 пару раз.

Власова
     25 августа 2018 (08:56)

Vali1!

Как интересно Вы подбираете время для темы: тогда, в 2015 у меня тр. нат. ; сейчас - у мужа тр. нат. ! После того периода мы поменялись местами с мужем, теперь у меня тр. на Дсц, я работаю, а муж свалился в депрессняк, абсолютно бесполезен для нас, скорее, обуза, тянет из нас ресурсы, его нат. стоит в 8-ом...

Vali1
     25 августа 2018 (09:13)

Власова, удивительно! У моего мужа сейчас тоже Сатурн Луну разглаживает туда сюда! У меня Луна стрельцовская, а у него козерожья. У него Луна в 10 доме в Козероге - уж очень много всяких событий связанных с карьерой, правда у него там еще и Плутончик "пробегает", и да, депрессию уже пережил...

Власова
     25 августа 2018 (10:21)

Vali1!

и да, депрессию уже пережил... Удивление Улыбочка - пил? Или как пережил? Это с Козерожьей-то Луной, ужас, моей матери такое "светит" через 7 градусов, вот впервые в жизни попросила помочь ей выкопать картошку и обрезать деревья, а так, пока мы только собираемся ехать в выходные, сама уже все сделает, не дожидаясь. Здоровье совсем сдает.

Vali1
     25 августа 2018 (11:44)

Власова, да нет не пил, так чуть... Больше прибывал в подавленном состоянии, злился, все время дурное настроение. Так я же его убеждала, что это временно, вот мол Сатурн пойдет и легче будет... Сейчас Сатурн ретроградит ушел от его Луны (она в 11-ом ), так легче значительно стало, но скоро же пойдет второй раз...Дело в том что еще и у него там транзитит и поменял все дела 10 дома полностью. А уж и вместе это та еще "веселая" парочка. Лунные Козероги, терпения Вам!

impulsive_li
     25 августа 2018 (12:39)

тоже делает петлю на луне. но у меня они включенные. луна упр 8 во 2. сатурн упр 2 во 2. моя луна вершина паруса из планет моей семьи. их планеты в первых градусах делают бисекстиль. моя луна замыкает его до паруса. в первых градусах рака - у мамы солнце. тельца - у сестры юпитер. девы - у папы солнце уран венера. поэтому я испытываю на себе семейное давление. ухудшаются отношения. все время скандалы. подвергаюсь прессингу. не еду например в деревню или на день рождения туда же. я выгляжу в глазах общественности плохой. считаю необходимым защитить свои границы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере