Форум на ОКУЛУС

Тема 38040, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     26 августа 2018 (18:18)

Сегодня проходила личную консультацию у астролога и она меня ошарашила: оказывается, моя в 1-2 градусе на самом деле Рыбья за счёт того, что расположена в 4 доме, символически связанном со знаком воды и , собственно, сам 4 дом у меня в , плюс она тяготеет к , который находится в том же 4 доме в знаке .

От Овна у моей лишь импульсивность, но не более.

Отчасти этим объясняется, почему ко мне так тянутся мужчины с , , в водных знаках, с которыми у меня по аспектам получается не квадратура, а тригон.

А как вы считаете, в данном случае принадлежит или ?

смотреть картинку
Liuba777
     26 августа 2018 (18:43)

aquatoria26

Ну что сказать, ну хоть чуть чуть почитайте сами, я все понимаю, что тупость зашкаливает. Ну честно для дураков и программы сделаны, Луна и никакая планета не может попасть в другой знак на момент рождения, вот сами нарисовали карту вот и смотрите в каком Луна знаке Без обид.

aquatoria26
     26 августа 2018 (18:46)

Люба, я прекрасно умею пользоваться программами и вижу, в каком знаке моя согласно программе. Но сегодня я узнала другую информацию и решила ее обсудить. В чем тупость?

Liuba777
     26 августа 2018 (18:58)

aquatoria26

Ну так и выбор за Вами, если Вы видите,где Луна, зачем верить абре-кодабре. Если она в овне, то она ну никак не окажется в рыбах, на момент рождения, ну просто не логично и не нужно верить, то чему не нужно верить.

Селянка
астролог
     26 августа 2018 (19:04)

aquatoria26, а что тут обсуждать?

Луна может быть в Рыбах, если Вы родились часа на 4 с лишним пораньше. Иначе никак.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2018 (19:27)

Ну на 2 дома еще бывает планета работает, когда на куспиде, но чтоб на 2 знака... Может астролог имела в виду, что общие свойства Луны могут быть окрашены водным влиянием из-за 4 дома и давать эффект похожий на Луну в Рыбах чем-то. Или по вашему рассказу о себе у нее сложилось ощущение, будто у вас Луна Рыбная, а потом она увидела в карте Овен и стала гадать, как бы притянуть одно к другому

А может она вообще адепт системы с 13-м знаком зодиака) Короче можно только гадать. Скорее всего или вы не так поняли, или астролог пыталась пудрить мозги.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     26 августа 2018 (19:29)

Фэнси Карма, астролога этого я знаю несколько лет, она меня тоже. Ну, то есть у нее было время составить впечатление обо мне и не по одному рассказу. Смысл ей пудрить мне мозги? Хз. Но она так прямо и сказала, что луна моя - рыбья.

zvezdny
     26 августа 2018 (20:22)

Дом это сфера жизни, а не качество. оч огненная, т.к. диспозитор Луны во в с в .

натлия
     26 августа 2018 (21:13)

aquatoria26,

На мой взгляд - принадлежит знаку овна и будет иметь основные характеристики(эмоции- воинственные,решительные,боевитые, при этом интенсивные,напористые,главное импульсивный и быстро проходящие, потребности,желания- самореализации).

Одновременно с этим иметь примесь и окрас от рыбьей луны( по принципу планеты последних градусов и первых)

Основное - эмоции глубоки,более спокойныезахватывают и отпускают не быстро, также эмоции целостный, имеется потребность,желание - слияния..

Вот если ,что то из этого есть и в Вас, то вероятно можно предположить примесь рядом стоящего знака ..

fancy
Karma chameleon
     26 августа 2018 (21:19)

aquatoria26 у меня была история, что у подруги Асц по времени со слов мамы получался в Весах и тогда Луна в Овне, но судя по ее жизни анализируя я не раз задавалась вопросом а не в Рыбах ли. Потом еще добавились кое какие штрихи в пользу Асц в конце Девы и тогда Луна в Рыбах смотрелась особенно органично. С другой стороны - она переезжала достаточно далеко от места рождения, что тоже могло наложить отпечатки.

Может астролог говорил все же про какую-то новую ректификацию? Или сомнения в старой?

Хотя еще один вариант - если она решила посмотреть карту в ведической системе) Вот там лунные овны становятся лунными рыбами.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере