Форум на ОКУЛУС

Тема 38043, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     27 августа 2018 (14:44)

Привет всем!

У меня сейчас появились новые отношения. Есть один момент, который мне интересен. Мы оба с немалым влиянием урана в картах. У меня дсц. У него (у7) и У обоих в жизни было полно неудачных отношений и по одному разводу.

В синастрии мой дсц и его и асц, в .

Его моя и мое

Первая встреча на в тельце, когда соединение только сходилось. И даже в композите и средней карте точное

Пока что все это очень мимими, но чего ждать в дальнейшем? Лично мне после развода вообще на личном фронте не скучно, так не скучно, что хоть с моста прыгай. Вот думаю, может двум уранистам можно создать крепкие отношения и по жизни вместе не скучать?

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 августа 2018 (15:08)

Ну не уйти от натально-локальных указаний, причём локал ещё больше усугубил натальные указания. Я надеюсь, вы на меня не обидитесь за прямоту. делаю это, т.к. вижу, что вы до сих пор питаете иллюзии и строите бесконечные синастрии... У вас не будет в Германии крепких долгосрочных отношений, т.к. присутствуют все признаки безбрачия, а именно:

1.7-й дом сильно поражён 11 и

2.Негативное влияние на 7-й.

Кратковременные отношения с сомнительными личностями обеспечены.

Извините ещё раз.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     27 августа 2018 (15:26)

Apri, Ваше мнение я помню, но я живу в Германии и пока меня сама жизнь отсюда не унесёт, я уехать не могу. Так как тут хорошая работа и доход. Что поделать, надо выбирать лучшее из того что дают..

Селянка
астролог
     27 августа 2018 (16:25)

У Арройо есть высказывание... Не ручаюсь за точность. Но смысл такой: если вы швыряетесь тапочками в зеркало, найдите того, кто будет делать это вместе с вами, или по крайней мере находить это милым и приятным. Как-то так.

Аспекты подобия ещё никто не отменял.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     27 августа 2018 (16:31)

Извините ещё раз.

Плохой астролог, очень плохой...

Деньги вам не понесут... ибо клиенту - только мед в уши должно заливать


Европа будет Свободной!!!
Снежок
     27 августа 2018 (16:36)

только мед в уши должно заливать

вперемешку с горячей смолой

Wiara
     27 августа 2018 (16:37)

Seide Ксения

Ваше дирекционное Солнце соединилось с натальной Лилит. Сейчас очень легко ошибиться в человеке.

Seide
     27 августа 2018 (16:48)

клиенту - только мед в уши должно заливать

Apri видимо имеет в виду, что мне тему личной жизни стоит вообще закрыть навсегда, либо до следующей эмиграции + время пока новый Локал заработает (4-7 лет) Только вот мужики ко мне клеятся пачками и не самые плохие (хотя действительно очень мутные, у моего нового избранника асц )

Я бы по совету Apri с удовольствием в 32 года уже бы завела 10 кошек, но надежда теплится

Seide
     27 августа 2018 (16:57)

Ваше дирекционное Солнце соединилось с натальной Лилит. Сейчас очень легко ошибиться в человеке.

Спасибо, это хорошая информация. Что-то есть в этом, у нового избранника у1 .

Wiara
     27 августа 2018 (17:21)

может быть он ещё всех моих козлов бывших переплюнет, есть

Да, такое может произойти, увы. Однако, я пережила свое такое соединение - знаете, кроме депрессии и обострения хронических болезней, особых проблем в жизни не возникло. Я Вам желаю твердости духа, не сдавайтесь! Привет Вам из Кёнига!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере