Форум на ОКУЛУС

Тема 38043, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     27 августа 2018 (17:52)

Seide,

А какие аспекты сатурнов ваших к уранам, и в каких они знаках?

Seide
     27 августа 2018 (18:09)

У него аспектирует вообще все планеты натала квадратом или трином (только узлы без аспекта к Сатурну). И синастрически, его к моим и . Его , там соответственно

У него вообще очень интересная карта, все завязано с высшими планетами, но самый обычный с виду мужчина, работает много (архитектор)

Мой , нет аспектов к личным в моем натале. В синастрии мой его , трин сатурнов и широкое соединение мой с его

натлия
     27 августа 2018 (18:35)

Ну, вот уже кое что, о крепко и долго))

А какое отношение имеют сатурны к угловым домам?

Galaxyalex
     27 августа 2018 (18:41)

Только вот мужики ко мне клеятся пачками и не самые плохие (хотя действительно очень мутные,

Аха...аха рыщут котики, рыщут в поисках вкусной титьки


Европа будет Свободной!!!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 августа 2018 (21:23)

Привет,Ксения. Не могла пройти мимо. У меня в композите с БМ ,развод. Не спасло ни его ни моя заураненная карта. В соседних темах девушка delfina тоже с композитным соединением Луна-Уран и тот же исход. Вообще нежелательно композитное аспектирование Ураном Луны-Венеры.

Seide
     27 августа 2018 (22:26)

Lelik_Iva

печалька

Не поленилась и построила композиты со всеми своими бывшими. Там вообще была жесть. С первым мужем , и много чего плохого.

Со вторым бывшим так же и эта оппозиция достраивает тау к

С третьим, с которым были ещё и драки, и тонны лжи, там вообще тау с участием

С этим кандидатом только и , в остальном гармоничная карта..

delfina
     27 августа 2018 (22:39)

Seide

У меня тоже выражен Уран в натале, который в квадрате к У7.

Не слушайте никого, даже если у вас по наталу высока вероятность разводов, это не означает, что вы должны изолировать себя и поставить крест на личных отношениях. Возможно вам даже подойдут нестандартные или свободные отношения.

И одно уже осознание, что ничего ни вечно и всему рано или поздно приходит конец, заставляет ценить каждый миг, и жить на полную.

Lelik_Iva

Инициатором развода были вы или он?

Seide
     27 августа 2018 (23:33)

Не слушайте никого, даже если у вас по наталу высока вероятность разводов, это не означает, что вы должны изолировать себя и поставить крест на личных отношениях. Возможно вам даже подойдут нестандартные или свободные отношения.

И одно уже осознание, что ничего ни вечно и всему рано или поздно приходит конец, заставляет ценить каждый миг, и жить на полную.

Спасибо

С самого начала, как я на форуме, я вечно поднимаю одну и ту же тему. Как найти баланс между заплутоненым наталом с луной в скорпионе и ураническим 7 домом (10, как дом брака в )

Свободные отношения не для меня. Легкие интрижки тоже. Ревность выжимает из меня все соки и силы.

Вот так и живу. Мечтаю найти того, кто меня во всех отношениях устроит и бросит к моим ногам всю свою жизнь .. очень бы хотелось, что бы этот мужчина подошёл мне..

Seide
     27 августа 2018 (23:51)

А какое отношение имеют сатурны к угловым домам?

В его карте у2 в 8. у1, у7, у10 у4. Я только пока не понимаю как из 8 аспектирует всю карту и что там с 8домными темами... эзотерикой и психологией вроде не увлекается, игрой на бирже тоже, с сексом он мне, наверное, далеко не все расскажет.. там ещё у8 луна на асц. Должно что-то быть... и как долго можно у8 на асц вообще скрывать?...

У меня у8 и 9 находится в 6. Есть у7 и у1

Seide
     28 августа 2018 (00:12)

Wiara

Однако, я пережила свое такое соединение - знаете, кроме депрессии и обострения хронических болезней, особых проблем в жизни не возникло.

По теме отца может проиграться? ( у4)

Я с ним сегодня разговаривала, он что-то помирать собрался

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере