Форум на ОКУЛУС

Тема 38043, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     29 августа 2018 (20:32)

Судя по всему, ощущение подвоха, причем правильное, Ваша скорпионья Луна считывает с его Луны в Стрельце.

Ощущение подвоха у меня вызывает только мой опыт. Там карта такая... , , асц И каждая планета аспектируется ещё

При этом я пока не заметила никаких странностей или брутальностей в характере.. обычный хороший мужчина с нормальной работой. Но ведь с такой картой не может быть человек нормальным Это мне опыт говорит. Что с ним не так не пойму, пока что он идеальный..

А луна в стрельце меня притягивает очень сильно, веселый без эмоциональных заморочек. Вот отсутствие в карте вообще воды это плохо для меня, суховат, конечно. Хотя бы водный Меркурий и то было бы хорошо.

zvezdny
     29 августа 2018 (21:25)

Отсутствие в карте воды могут ли компенсировать аспекты с личными планетами, орбис до 2°? Мне кажется, что нет. Эмоциональной глубины у таких людей не наблюдается.

Seide
     29 августа 2018 (23:15)

Отсутствие в карте воды могут ли компенсировать аспекты Нептун с личными планетами, орбис до 2°?

Я таким вопросом даже не задаюсь, потому как не может.

Перепелка
     30 августа 2018 (01:01)

Отсутствие в карте воды могут ли компенсировать аспекты [Нептун] с личными планетами, орбис до 2°? Мне кажется, что нет. Эмоциональной глубины у таких людей не наблюдается.

zvezdny не знаю, у меня воды "кот наплакал" (если коты умеют плакать то это оно) имеет трисептиль к

Это не означает отсутствие эмоциональной глубины, только сравнивать местный карьер с марианским желобом не корректно. Считаю себя достаточно чувствительным человеком, но не чувственным, земля преобладает в карте и огонь (Б.трин в огне с участием ) . Сочувствие получить от меня можно, но оно будет ближе к рациональности в духе "я не стану тебя жалеть, облажался исправляй "так-то"". Огонь требует действия, земля рационалности, воздух принимает рассуждения при соответствии двух первых, а вода допускает эмоциональную составляющую без вреда первым двум или как "лирическое отступление"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере