Форум на ОКУЛУС

Тема 38050, сообщений: 121

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2018 (23:26)

Когда 12-домнику накладывают "печать счастья" вероятно за свет в оконце и фонарь приближающегося поезда можно принять


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     5 сентября 2018 (23:44)

и его в точном соединении с ее

А с другой стороны его с .

Автор совершенно точно все понимает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
manul
     6 сентября 2018 (00:07)

Все мы хотим в жизни счастья. Едва ли кто-то изначально хочет чужое счастье украсть и себе присвоить или на лжи построить отношения. И не глупая женщина может полюбить порочного мужчину, ведь пороки бывают куда более увлекательны, чем полное собрание всех мыслимых достоинств. Нелегко выйти из отношений, в которых ты всё же получаешь толику счастья, пусть и горько-сладкого вкуса.

rocketa
     6 сентября 2018 (05:38)

manul

Нелегко выйти из отношений, в которых ты всё же получаешь толику счастья, пусть и горько-сладкого вкуса.

еще в начале темы Wight написала

Теперь, дело за Вами: проанализируйте - куда Вы всё это сливаете? Может быть рядом с Вами проживает энергетический вампир... Или Вы подстраиваетесь под чьё то мнение и постепенно теряете себя, свою индивидуальность?

Я Вас нисколько не осуждаю ,ангелы только на небесах но создается впечатление что утечку энергии и сил на самореализацию, нужно поискать в старых затянувшихся и бесперспективных отношениях...

еще добавлю что получила удовольствие от прочтения ваших постов

и к светлым людям грязь не прилипает, а Вы светлый человек

от всей души желаю Вам счастья

Milasha
Милана
     6 сентября 2018 (08:02)

Верность в отношениях для него - пустой звук. Он не верен жене, не верен мне и всем тем женщинам, с которыми встречается мимоходом.

С квадратом и - конфликт образа жены и любовницы, он похоже таким неверным будет всегда.

Сей мужчина хочет себя выгодно пристроить в максимально комфортные условия.

Я тоже замечала подобное у мужских и в знаках земли. А тут ещё - поиск комфорта. Развивается мужчина по женскому типу. Какие уж тут кулачки держать, не тот уже возраст для изменений и смены акцентов на мужское развитие.

Единственное чему можно поучиться у него - темам - тема комфорта, гармонии, благополучия очень важна для женщины.

Ariete
     6 сентября 2018 (09:13)

еще добавлю что получила удовольствие от прочтения ваших постов

и к светлым людям грязь не прилипает, а Вы светлый человек

от всей души желаю Вам счастья

Присоединюсь!

И тоже пожелаю автору счастья и взаимной !


не астролог
Relax
     6 сентября 2018 (09:59)

Все мы хотим в жизни счастья. Едва ли кто-то изначально хочет чужое счастье украсть и себе присвоить или на лжи построить отношения.

Я не говорю про нравственную сторону вопроса. Я говорю про конкретное противоречие в вашей логике, вы рассуждаете о разборчивости, говорите "я не из числа удобных женщин", при этом событийность вашей жизни и состояние грусти и одиночества, которое вы демонстрируете в этой теме, говорит об обратном.

И не глупая женщина может полюбить порочного мужчину, ведь пороки бывают куда более увлекательны, чем полное собрание всех мыслимых достоинств.

Нет не может. Значит интеллекта этой женщины хватает только на то, чтобы рационализировать и оправдывать свои "роковые" влечения, продолжая играть в спектакле "красавица и чудовище", собственной постановки. Вы знаете про свой натальный , который придает вам тягу к драматизму, ревности и сложным отношениям. Так почему бы не научится как-то сублимировать и направлять эту энергию конструктивно? Энергии дает много

Нелегко выйти из отношений, в которых ты всё же получаешь толику счастья, пусть и горько-сладкого вкуса.

Нелегко, но можно. Ради себя и своего будущего.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     6 сентября 2018 (10:39)

Свои собственные женские энергии задавлены и фрустрированы, поэтому и тянет на таких мужчин, которые "это умеют", но создают при этом привычные условия фрустрации. Не просто любовник, а чужой женатый мужчина. Гинекология - это тоже те же женские проблемы.

Nbad
     6 сентября 2018 (16:19)

Manul

Многим понравилось как вы пишете. Может вам статьи писать в интернете за деньги, есть разные биржи авторов пишущих на разные темы.

manul
     6 сентября 2018 (19:56)

Спасибо всем Вам - уважаемые участники Форума за помощь астрологическую, помощь психологическую, пожелания счастья и удачи. Также выражаю благодарность форумчанам, выражающим критику и непонимание моей жизненной философии - я обязательно учту Вашу точку зрения на истоки проблемы при поиске путей её решения.

Надеюсь, что и для Вас время, проведенное в обсуждении созданной мною темы, не явилось бесполезным и бессмысленным. Буду рада, если для кого-то моя ситуация и моё восприятие таковой явилось в чём-то поучительным, или, как минимум, небезынтересным.

Желаю всем Вам расширения горизонтов познания в области астрологии и во всех иных областях, кои Вам интересны, и конечно же, общечеловеческих радостей бытия- крепкого здоровья, взаимной любви, верных друзей, полноты самореализации и лёгкого достижения всех поставленных целей.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере