Форум на ОКУЛУС

Тема 38051, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 августа 2018 (18:17)

Я не сильно помню само изображение в деталях, больше потряс сам смысл увиденного, и "послания". Так же ощущения потрясли от всех органов чувств, они глубокие, мощные, трансовые, экстатические... и при этом - все до мелочей как в реальности.

что то мне сдается, что смысла та там и не должно было быть, а вот экстаз - да

а в реале секс когда был последний раз?


Европа будет Свободной!!!
     30 августа 2018 (18:17)

Eka

Начиная со страницы 239: https://docplayer.ru/26665778-Tranzity-kratkoe-...daragan.html

и вот тут аудио: https://www.youtube.com/watch?v=0UVWdh4iJVA

https://briah.ru/
Eka
     30 августа 2018 (18:42)

а в реале секс когда был последний раз

вчера, вообще-то я замужем))

Eka
     30 августа 2018 (18:48)

Lёwka

спасибо что напомнили, есть у меня где-то его эта книжка в бумаге. Перечитаю. И на астро-магии его вроде была, но тогда когда была, не впечатлилась снами, неактуально было, видимо всему свое время.

Galaxyalex
     30 августа 2018 (19:03)

вчера, вообще-то я замужем

ооо... ну это вверх не толерантно связывать замужество и секс....

Хотя сон любопытный... не ну я не в коей мере не умоляю достоинства мужа.... Но в наши времена...муж и секс?


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     30 августа 2018 (20:27)

Согласно первисточникам (Матерн,Валенс)за сны отвечает Юпитер и 9 дом. Если в натале Юпитер в своей секте,то могут сниться иногда вещие сны, в противном случае этого не происходит либо они ложные. В частности Юпитер в 9 доме в своей секте дает пророков,провидцев,астрологов и тп,без секты в том же 9- ложные сны,ложную веру и религиозный фанатизм.

Отталкивайтесь от натала. У Вас Юпитер или управитель 9 в своей секте? Аналогично планеты в своей секте в 9 доме могут давать такой эффект. Соответственно и в прогностике(с учетом секты).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Eka
     30 августа 2018 (20:46)

Если в натале Юпитер в своей секте,то могут сниться иногда вещие сны,

У меня при ночном рождении, это вроде как Хайз?...(Я не учитываю Хайзы, потому говорю по памяти, не уверена.) Он же упр. гороскопа и король аспектов.

в наши времена...муж и секс?

вот несколько лет назад, когда квадратил с таким удовольствием бы на эту тему пофилосовствовала бы... Любила прям "про это". А сейчас что-то неохота. Теперь вот, на Бога потянуло, кто бы мог подумать)). Наверное, сыта, отгребла по своё... И тр. совсем не в помощь, как часто про него пишут как о секс-гиганте. Уран уже перед ним постарался, опустошил, пресытил.

Milasha
Милана
     30 августа 2018 (20:48)

Надо же какой казус - сны - проявления психической жизни и 9 дом Несовместимые понятия. А 9 дом точно про сны или хотя бы про их трактовку, например? И ни какой вам , ни

Eka, у вас еще не на , еще рано

Galaxyalex
     30 августа 2018 (21:20)

Теперь вот, на Бога потянуло, кто бы мог подумать

Так Бог та у вас вышел - мужской

Значит проблемы та тела не решены


Европа будет Свободной!!!
Eka
     30 августа 2018 (22:15)

Так Бог та у вас вышел - мужской Бог у меня вышел традиционный, думаю, если бы вышел женский, было бы уж куда более подозрительно))

Eka, у вас Плутон еще не на Венера , еще рано так был уже дважды, в петле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере