Форум на ОКУЛУС

Тема 38052, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     1 сентября 2018 (00:03)

Seventeen.joker, , а когда и r, и r в натале кому отдать управление ? Тогда выбираем из дневное/ночное рождение? У меня, например, высшие все ретро, дневное рождение

Вишенка
ягодка
     1 сентября 2018 (14:17)

спасибо развеселили про школу Павла Андреева.

Наивность поражает, у Павла Андреева бизнес по окучиванию глупых буратин.

Касательно самого Павла Андреева, который в 2012 году бегал по форумам под ником Arrex и задавал вопросы начинающего малограмотного любителя, азов не знал, при этом уже через полгода писал на своем уже сайте что 7 лет в астрологии что в его базе 2000 проанализированных наталов. Смешно. На том момент он был в астрологии от силы полтора года. Мало того что лжец, так еще и последователь Мавроди.

Про учеников тоже повеселили.


консультирую, обращаться на почту
Aurelia
     1 сентября 2018 (15:50)

Вишенка, , а по существу, о двойных управителях что думаете?

У меня как-то не получается, что управляет знаком одна планета, и R, и R были отмечены, как упр одних и тех же домов и в , и в , исходя из анализа прошлых событий, от этого спрогнозировать что-либо совсем сложно, уж очень много вариантов выходит.

Но они хоть у меня не главные упр угловых домов. А если взять тот же Дсц , где вроде как упр и R, а при дневном рождении , ночном , то тоже обе имели точные аспекты в транзитах, дирекциях и на момент встречи и регистрации брака, хотя D, R, днев. рожд.

Вишенка
ягодка
     1 сентября 2018 (15:54)

учитываю.

Но не по "системе" Павла Андреева.

Согласно вашему вопросу у водолея два управителя уран и сатурн.

Разумеется учитываю обоих.

Странно слышать что можно не учитывать.

Также далее по списку...

Скорпион Марс и Плутон...

А бредни Андреева-это ему вопрос адресуйте, он много чего напридумывал, а потом передумал обратно.


консультирую, обращаться на почту
Aurelia
     1 сентября 2018 (16:37)

Вишенка, спасибо

Eka
     2 сентября 2018 (08:59)

Я уважаю и школу и учеников Павла, и их школы, которых уже не так мало. Кто-то будет спорить, будто у него нет школы? Обесценивающие комментарии никого не красят, даже Профессионалов. И разумеется, о многом говорят в отношении автора. "притопить, чтоб возвыситься" - это моветон, дремучий, и уж извините, до боли заезженный уже от Вас, Вишенка, стиль.(Не в коем случае не пытаюсь никого обидеть).

Да, Павел хорошо и мощно раскрутился (кто кому мешает сделать то же самое?), судя по всему, далеко пойдет, у него в астрологии масса завистников, но это не умаляет его заслуг. Его ученики довольно толковые ребята (значит, как учитель он довольно неплох), настолько, что я именно по ним изменила свою предвзятость, кем-то вроде Вас, навеянную видимо, в свое время...уж и не помню, откуда она у меня была.

Да, Криворучко изобрел метод, но Павел его популяризирует и много своего привнес. Лично я уважаю его астро-стиль. Хоть и спорю часто, и была предвзятость к нему, уже сказала, какое-то время. На астро-семинарах я периодически встречаю сморщенные, а то и скореженные лица от некоторых астрологов в адрес того же Павла. Но это мне повествует многое прежде всего очень многое о них самих. Да, это непросто - признавать заслуги тех, кто начинал "на глазах", и чью кухню мы лицезрели. Все мы знаем такой неприятный эффект. (К примеру, тот же Дараган прошел эти жернова в свое время, сейчас же его цитируют с предыханием, ему самому насколько я его знаю, а знаю все же придется сказать, неплохо, стоило моральных усилий и времени к этому повороту на 180 гр. привыкнуть, Этот форум он давно не посещает в т.ч. и по этой причине). Но у меня лично нет такого комплекса - не признавать заслуг того кто позже начал, и раньше ушел вперед. Если человек талантлив не только как астролог, но, в т.ч. как предприниматель (последнего лишены здесь многие из нас, какой смысл скрывать) - да ради Бога. Наивность и уважение к людям не всегда одно и то же, однако распознать эти вещи желательно иметь способность, желание и внутренние качества, ну впрочем, это совсем уж другая тема.

Milasha
Милана
     2 сентября 2018 (10:10)

В частности, у львов дневного рождения главный управитель , второй . На львов ночного рождения большее влияние оказывает , второй управитель . Ночные львы управляются больше , чем , они более эмоциональные и зависимые от других людей. Дневные львы больше управляются , не зависят от других людей, эгоистичны, больше любят и ценят себя, не зависят от других, мало обращают внимание на окружающих

Весьма интересное наблюдение. Я вчера общалась с человеком и и все никак не могла понять, почему я не вижу проявлений львиного и вижу только одну сплошную эмоциональную, романтичную и лиричную . Даже мысли были, что может у человека Асц . Но я вчера прикинула так, что скорее всего в неактивном для внешнего проявления доме. Жаль человек времени своего рождения не знает.

А Криворучко - сильный преподаватель. Мне одной его статьи хватило, чтобы видение гороскопа кардинально перестроилось. Причем так, что живой человек стал объясняться своей натальной картой и совпадать с ней, а не вызывать недоумение в стиле - у него же такие показатели, а он какой-то другой на самом деле.

Slepen
     2 сентября 2018 (11:28)

Дорогие астрологи!

Я бы вас попросил не продолжать в моей теме обсуждения достоинств и недостатков школ некто Андреева и Криворучко. Мне это неинтересно, кроме того, что по теме.

Буду банить. Извините.

Aurelia
     2 сентября 2018 (11:28)

Milasha, , спасибо за пример , у меня тоже есть лев, который как бы не очень лев с

AstroMarie
     2 сентября 2018 (14:39)

Обесценивающие комментарии никого не красят, даже Профессионалов. И разумеется, о многом говорят в отношении автора. "притопить, чтоб возвыситься" - это моветон, дремучий,и уж извините, до боли заезженный уже от Вас, Вишенка, стиль.(Не в коем случае не пытаюсь никого обидеть).

Уж извините, Ека, но так как Вы взялись на форуме пиарить чьи-то школы, и между тем оскорблять чью-то точку зрения относительно их качества,то я не вытерпев тоже возьмусь Вам объяснить что такое на самом деле дремучий моветон - знаю Пашу с момента своей регистрации на форуме (и полностью согласна с Вишенкой, что он был абсолютным новичком в астрологии когда брался здесь консультировать,помню свой же смех относительно его заявлений) и по случайной воле судьбы недавно столкнулась с одной из его прошлых клиенток,богатая женщина,которая повелась на его рекламу и после консультации с ним чуть не поставила крест на астрологии. Паша ей сделал ректификацию за 5 минут во время консультации,длившейся час, открутив карту на 1,5 часа времени назад, и поставив ей точно на Асц Марс, и при этом же ось IC- MC в точнейший аспект с Сатурном и это все притом,что ее бирочное время рождения было известным и у нее кое-как работало на любительском уровне,где точный градус Асц для серьезной прогностики не нужен .

Ека, если Вы ориентируетесь в основах астрологии, то должны понимать что Марс и Сатурн -это две серьезные планеты-вредители в астрологии, и аспектируя точнейшим образом (в орбе менее градуса) одновременно все углы натальной карты они сокращают продолжительность жизни натива либо до смерти в утробе,либо до смерти при родах. Это редчайшая конфигурация, была приведена в пример расчета продолжительности жизни не одним античным или средневековым астрологом, для понимания силы вреда исходящих от этих планет.

Но это еще не самое страшное, что его прогнозы не сбываются, если он делает ректи за 5 минут,а остальные 55 минут разглагольствует об астро-психологии, самое страшное, что он,определившись с профессией шарлатана, продолжает башлять деньги на форумную рекламу. Постоянно здесь мелькают его якобы ученики, а вот уже и ученики учеников,и не с целью обсудить астрологию, а лишь с похвалами относительно его школы, ведь если бы они хоть немного знали основы астрологии (что просто невозможно при обучении у шарлатана), то интересовались бы в первую очередь предметом, а не его рекламной стратегией.

Еще пару месяцев назад когда Вишенка подняла тему о Паше, я пыталась держать нейтраилитет в своей оценке, хотя помню как смеялась с его томного и обстоятельного заявления о том, что чтобы научиться считать прогрессивное движение планет (это где транзитное их движение с момента рождения приравнивается в году жизни) так вот для познания этой расчетной части астрологии необходимо 5 лет учиться в школе астрологии (хотя Сам Паша в итоге отучился три,получив сертификат астролога-исследователя, то есть даже на диплом бакалавра не сдал экзамен, а вот теперь строгает учеников подобных себе и за один год ) И сейчас, познакомившись с его бывшей клиенткой, я понимаю что он превзошел все лимиты шарлатанства уже даже не в астро-психологии как я раньше считала (судить ее бессмысленно,многим людям не нужны никакие прогнозы,они платят за возможность пообщаться с первым попавшимся раскрученным гуру), а замахнувшись на прогностическую астрологию c подобными ректификациями.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере