Форум на ОКУЛУС

Тема 38053, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     2 сентября 2018 (22:46)

Здравствуйте, как-то заинтересовала тема заработков, решила посмотреть связи домов, открыла таблицу, и не понимаю, как это, влияют ли эти связи или как

В зароботке и работе отвечают 2,6,10,11,5 дома

2 и 8 дома минус 2, (2-6) по нолям,(2-5) минус 1, (2-11) по нолям, (6-6) по нолям

(6-10) минус 3 , (11-5) по нолям

Это надо понимать с работой и зароботке будут всегда проблемы?

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 сентября 2018 (22:54)

По таким данным ничего непонятно. Где это все-в локале, в натале? В какой системе домов вы смотрите, что за связи домов и как они подсчитаны? И т.д. Если вы выложите данные, то эти вопросы отпадут и можно будет построить карту самостоятельно. Но если ваш вопрос чисто теоретический, но желающие порассуждать всегда найдутся.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     2 сентября 2018 (22:58)

и зароботке будут всегда проблемы?

В зароботке,конечно,большие проблемы -Вы это слово три раза написали с ошибкой.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Adelina
     2 сентября 2018 (23:03)

Я смотрела в натале, в плацидусе.

Думаю не очень положение поменяется, если смотреть в Кохе, хотя карта работает в Кохе, но у меня нет возможности посмотреть в Кохе

Если кто может посмотрите пожалуйста, а то как-то невесело совсем получается, или это только кажется, 27.01.86 Херсон 08:00

Как отсутствие связей влияет на личные средства и работу и влияет ли, смущает 6-10 дома, три негативных связи и отсутствие их в 2-10, 2-6

Adelina
     2 сентября 2018 (23:11)

опять эта мадам

Правильно следите за орфографией, может хоть где-то талант будет нужен

AstroMarie
     2 сентября 2018 (23:14)

Правильно следите за орфографией, может хоть где-то талант будет нужен

В домарных связях его точно искать не буду


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 сентября 2018 (11:37)

Я вашу карту еще не смотрела, так что по существу пока ничего сказать.

Но надо понимать, что кроме законов Неба существуют и законы Земли. В данном случае это экономика страны. Если ее нет, то у людей нет денег, а те, что есть, они тратят на самое необходимое-оплату коммуналки и еду. Соответственно, экономическое положение отражается как на самом населении, так и на бизнесе. Бизнес тоже вянет, т.к. мало кто имеет лишние деньги. Если нет экономики, то каждый выживает как может. Хорошо живет только верхушка пирамиды, а остальные существуют. Если вы к ней не принадлежите, то существуете вместе со всеми.

Безусловно, даже в Африке есть люди, которые хорошо живут, но это как правило те, кто контролирует какой-либо ресурс-силовой, административный, земельный, водный, природные ископаемые и т.п.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 сентября 2018 (14:17)

Судя по связям 3-го дома, у вас должно быть высшее образование, если обстоятельства не помешали его получить.

и в 10 -мне это знакомо самой. Честолюбие и амбиции в плане социальной реализации.

2-й дом средненький, а 6-й вообще слабоват. Вам не нравится работа по найму с понедельника по пятницу. Второй дом тоже так себе, поэтому с поиском работы трудности. Не знаю, какое у вас образование. Честно говоря, с этого следовало бы и начинать. Тут выход один-собственное дело. Но поскольку 2-й дом имеет не очень много связей, то размер дохода, на который можно рассчитывать, будет средний, а то и ниже среднего. Ну ещё следует учитывать общую экономическую ситуацию.

Вообще, что у вас за проблема? В чём она состоит?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     3 сентября 2018 (16:04)

Но надо понимать, что кроме законов Неба существуют и законы Земли. Вот тут такой вопрос (я помню вы ратовали за переезд в ряде случаев, как вариант выхода на решение некоторых проблем натала) - в гороскопе человека это как-то отражено, что на него земной план будет оказывать бОльшее влияние? Ну я к тому, что эконом. ситуация для людей одной прослойки одинакова в земном плане, но одни в ней повертятся и устраиваются, а другие исключительно упираются лбом в стену и им надо менять что-то кардинально. Хотелось бы понять, как это выглядит астрологически. Типа там домарные связи слабее планетного потенциала? Или же это вообще отдельная тема - объективная эконом. реальность, которая оценивается вне астрологии (также как нельзя узнать пол, ориентацию и т.п. по карте)?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Adelina
     3 сентября 2018 (17:26)

Apri, благодарю за просмотр, да, у меня есть высшее, педагогическое, но не работала по специальности, я пошла туда ради изучения иностранного языка, смотрю производные дома, если правильно конечно, 5 дом как преподавание, выступления на публику и 6 дом как выгода от 5, и нет совсем связей, проблема- откуда брать доход, то что ниже среднего я уже заметила, ещё и плавающий может быть, хотя пару раз довелось и приличную сумму заработать, я сейчас выбираю сферу, где работать, и боюсь не вляпаться, на свое дело вроде же нет указаний, да ещё и -3 в 1+2

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере