Форум на ОКУЛУС

Тема 38053, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     3 сентября 2018 (17:42)

И ещё, в таблице показано в 2+10 что нет связей, а в карте есть же, упр 2 упр 10 , что-то я запуталась

delfina
     3 сентября 2018 (23:31)

Вы гворите про какуюто таблицу, которую я не вижу

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (00:02)

в гороскопе человека это как-то отражено, что на него земной план будет оказывать бОльшее влияние?

А разве в гороскопе отражается цвет кожи (раса), происхождение (из семьи королевы Англии или из рабоче-крестьянской) и т.п.? Законы физиологии, генетики, юридические нормы в отдельно взятом государстве-это законы Земли. В Прибалтике демонстрация советских символов-уголовное преступление, а в других странах нет. Две Х-хромосомы дают девочку, а ХУ мальчика. Женщины после исчерпания запаса яйцеклеток в яичниках рожать не могут. Всё это законы Земли.

эконом. ситуация для людей одной прослойки одинакова в земном плане, но одни в ней повертятся и устраиваются, а другие исключительно упираются лбом в стену и им надо менять что-то кардинально. Хотелось бы понять, как это выглядит астрологически.

Если у 2-го дома много связей, человеку легко будет устроиться на работу в нормальное место с хорошей зарплатой, бонусами. У него хороший стабильный доход. Если есть указания на бизнес, то он будет прибыльным.

Если он слабый, то сложно устроиться на работу, или платят мало, или только устроишься, а через год банкротство или сокращения, и опять приходится что-то искать.

Хороший 8-й дом, то может не работать, а жить на деньги от сдачи в аренду дачи, квартиры, машины, оборудования, азартных игр. Доходы есть, а работы нет.

Если у 6-го дома мало связей, то человек может оказаться ленивым, или не может терпеть рутину с 8 до 17 ежедневно, а хочет свободный график. Работающее 5 дней в неделю большинство может воспринимать это как лень. Тогда надо "халтурить" (более модное фриланс) по 2-му дому, но если он хорошо аспектирован (имеет много связей).

Вот и получается, что одни повертятся и устраиваются, (хороший второй дом), а другие упираются лбом в стену


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Adelina
     4 сентября 2018 (00:03)

Я имею в виду таблицу связей полей гороскопа

Adelina
     4 сентября 2018 (00:11)

Вот про себя не могу сказать, что ленива, наоборот работаю, и люблю быть занятой на работе с 8 до 17, даже перерывы не делаю, хотя это не очень хорошо,как никак в на МС, фриланс мне не подходит, нет стабильности, я как Асцендентный ищу стабильность, но действительно на работах вечно что-то приключается, то фирма еле живёт, то вообще там все меняется и закрывается

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (00:19)

У вас должны быть сильные амбиции в плане профессиональной, социальной реализации. Реализация это одно, а деньги-это другое. Реализация может произойти, но денег не дать, т.к. у второго дома не так много связей. Будут одни благодарственные грамоты и какой-нибудь титул.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AlendeDia
     4 сентября 2018 (08:47)

Я вас очень хорошо понимаю, в плане амбиций - у тоже в 10 и в стеллиум из 5 планет.

Пока что, ни самореализации, ни денег (хотя, многие считают, что у меня большая зарплата, но мне мало, в отчетах Росстата -это средняя по городу в отрасли). Вопрос, что считать хорошим уровнем заработка. Работаю 7 год на одном месте. Планирую менять работу.

Но, если честно, у меня вот 6 дом слабоват, на мой взгляд - У6, сожженный,в изгнании, в 12 доме.( ). Понимаю, что работа по найму мне поднадоела.

Из плюсов . Но... Опять же и в 12. (Но она У2, под вопросом 8)

Если честно, думала открыть свое дело.

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (09:36)

Пока что, ни самореализации, ни денег

И что? Может и не быть, зависит от гороскопа, не от двух планет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Adelina
     5 сентября 2018 (11:28)

Скажите, пожалуйста,

А может ли как-то помочь то, что управитель 2 дома в 1 в во взаимной рецепции с соуправителем 1 в в 11 ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере