Форум на ОКУЛУС

Тема 38054, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     5 сентября 2018 (07:56)

zvezdny

Насчет того, что плутон разрушает впринципе согласна, но не буквально опять же.

Разрушать то по разному можно.

У меня на ровном месте такой шабаш начался, я даже реагировать не могла, просто тупо смотрела и ждала , что еще произойдет.

И так два года. Никак повлиять было нереально. От слова совсем.

Обстоятельства сильнее.

А сейчас сатурн по 1 му дому шлепает, это вообще без комментариев. Тепло уютно и душевно, в качвычках разумеется)))

Просто я не люблю когда вешают ни о чем ярлыки добрая планета несет добро, большей пурги трудно придумать. Хотя бы потому, что людям с преобладанием квадратов и опозиций и планетами в падении и изгнании тогда вообще не жить. Ан нет, живут, и многие живут замечательно.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     5 сентября 2018 (08:08)

Опять же про петлю и благотворность, первый трин урана к асц события благоприятные, второй трин ретро урана к асц события супер благоприятные.

Третий окончательный трин урана к асц, выход из петли события полный мрак, трындец и резко в одночасье , ну уран вообще не просчитать. При этом три прохода урана события -все абсолютно разные, между ними ничего общего.


консультирую, обращаться на почту
Elise
     5 сентября 2018 (08:48)

Вишенка

в натале одна из самых хорошо аспектированных планет, даже на к личным приносит только дары, но вот два раза когда шел по Аsc - с разницей в 12 лет - была потеря близких/ Там правда не без транзита сатурна и урана к планетам - но вот точненько на Asс стоял/ в начале на куспиде 9, но еще в 8

Вишенка
ягодка
     5 сентября 2018 (16:23)

Elise

не поняла где юпитер стоял

?

на асц?

или на куспиде 9?


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     5 сентября 2018 (20:23)

https://realnyeludi.ru///index.php?p=blog&id=6947

fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2018 (20:52)

Ну неоднозначность конечно есть и наблюдается. И с Юпитером и с трином , который видимо где-то поблизости, что и у Вас, Вишенка проходит.

Про свой Юп давно уже поняла еще при первом возвращении, что мне он дает скорее неоправдавшиеся надежды, когда "бойтесь своих желаний". Но списывала это всегда на то, что при обители и Ахернаре он все-таки и . А еще стоит в 3 доме, что тоже его ослабляет. Но справедливости ради скажу, что до какого-то момента везение в жизни было и в целом есть в ряде сфер ( упр. 12, 1, дисп-р и еще 3 планет), бывали и бывают моменты внезапного везения или из серии "вскочить в последний вагон". Короче когда это некая разовая акция и крайняк. Но я благодарна и за это на самом деле. Другое дело, что везения и нежданного счастия конечно давно не жду. Скорее каких-то кармических проверок.

Теперь про трин , ну в натале в районе Асц . То есть Уран хороший по нат. положению. И тоже похоже на Юпитер - работал на позитив до опр. момента. Сейчас конечно тоже в силе, но и внезапные накрывающие состояния стал давать, когда по Луне ходил. При ретро-проходах повторяющаяся ситуация со здоровьем есть, на днях буду выяснять окончательно что за ерунда. Но так или иначе, ощущение, что либо надо все контролировать в своей жизни, идти как по болоту, так сказать не расслабляться, либо жди внезапностей далеко не с привкусом приятного сюрприза.

Еще конечно надо учесть, что Сатурн по Нептуну ходит, а не особо сильный, хотя по аспектам только, ну и .

Короче пока обхожусь легким и не очень испугом самое себя

А еще заметила довговариваться с людьми стало просто невыносимо утомительно. А те, с кем было еще комфортно без особых прений - те как-то отдалились, занялись своими делами, либо временно недоступны по разным причинам.

Однозначный позитив могу отметить для внутреннего уровня или для какого-то глобального - вот там есть понимание что почему и зачем и что делать. Но вся эта котовасия на земном плане и необходимость соотносить верх и низ и балансировать - вот это и дает ощущение напряжения. К слову сейчас , не успела я порадоваться, что из вышел и вроде к моему Мерку в встал, но.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Elise
     6 сентября 2018 (00:24)

Вишенка

пардон, непонятно написала - в натале 8/9 дом, при потере близких транзитом шел точно по Asc - вплоть до градуса

Вишенка
ягодка
     6 сентября 2018 (07:39)

Элиз

По асц юпитер соединением шел? А чем в натале управляет?


консультирую, обращаться на почту
Elise
     6 сентября 2018 (09:49)

Управляет 6 и 10, соуправл 9; сам в 8 доме, 3 градуса от 9 дома

да, транзитное соединение по Аsc - точность до градуса

в первом случае - смерть дедушки

через 12 лет в том же месяце - расставание с молодым человеком, которую переживала как потерю/ ну вообщем как смерть

Вишенка
ягодка
     6 сентября 2018 (12:23)

Elise

узнаваемо!

спасибо за пример


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере