Форум на ОКУЛУС

Тема 38057, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (13:36)

Кто это вообще-М или Ж?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
annya86
     4 сентября 2018 (13:50)

Нсли коротко, то отношения у меня есть с небольшими перерывам всегда, но то женатики, то наркоманы, то альфонсы и вообще злодеи и всегда очень очень много вранья.

Замужем была, гражданским браком тоже успела пожить, но от всех сбегаю сверкая пятками.

Спасибо, а у Вас были пристрастия к алкоголю?

annya86
     4 сентября 2018 (13:52)

Кто это вообще-М или Ж?

Apri -это Ж

У Вас были подобные карты для изучения?

Хотелось бы реальные истории услышать

Seide
     4 сентября 2018 (14:00)

Вас были пристрастия к алкоголю?

Нет

Денис Караваев
Астролог
     4 сентября 2018 (14:42)

хотелось бы увидеть более развернутый ответ

Смысл? Обладателю карты 33-ий годочек, он лучше любого астролога знает.

Но суть именно в том, что я отметил: двутелые знаки на горизонтальной оси и управитель Dsc в двутелом же, Сатурн в пределах знака на Dsc. Даже Уран там до кучи, не то, чтобы фиктивные объекты. Всё это свидетельствует о неустойчивости отношений и строит сложности.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (14:43)

Хочется понять есть ли отношения, и какие отношения с таким положением планет.

Вы же сами все описали: отношения есть, но всякий раз возникает страх потерять свою свободу, отношения начинают душить и ничего не остается, как помахать ручкой. У таких людей это желание появляется всякий раз, когда появляются проблемы, которые надо решать. Им легче исчезнуть, самоустраниться, нежели их решать. Это из-за , а не какой-то Селены.

Так а проблема то в чем? Вы же не ради любопытства задали вопрос?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
annya86
     4 сентября 2018 (16:28)

Так а проблема то в чем? Вы же не ради любопытства задали вопрос?

Apri , из-за любопытства.Хочу досконально проверить влияние данных планет в данных домах. Т.е хочется реальные истории реальных людей.

Снежок
     4 сентября 2018 (19:38)

у меня Лилит во в 12 доме. залипала только на тех, кто врал больше всего (и да, один хвастался что вот он пьет алкоголь (у него в стране не принято пить алкоголь как у нас), а другой просто любит пить алкоголь, пробовал марихуану, с его слов, и все в его окружении курят траву, ну, он американец). хотя все остальные тоже мутноватые, но я их особенно не анализировала

annya86
     4 сентября 2018 (20:04)

а другой просто любит пить алкоголь, пробовал марихуану, с его слов, и все в его окружении курят траву, ну, он американец). хотя все остальные тоже мутноватые, но я их особенно не анализировала

Снежок, Благодарю Вас. Получается, что лилии в 12 доме даёт любовь к алкоголикам, наркоманам, заключённым и тд. Жертвенная любовь.

Aurelia
     4 сентября 2018 (20:05)

у меня Лилит во в 12 доме

Снежок, , у меня тоже , в жизни ни на кого не «залипала», понятие не имею что это такое ,как в прочем и не влюблялась ни с первого, ни со второго взгляда

у мужа в 7, никак в семейной жизни не проявляются у нас эти положения

Получается, что лилии в 12 доме даёт любовь к алкоголикам, наркоманам, заключённым и тд. Жертвенная любовь.

Не значит , ищите в другом причины,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере