Форум на ОКУЛУС

Тема 38057, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Снежок
     4 сентября 2018 (20:30)

Получается, что лилии в 12 доме даёт любовь к алкоголикам, наркоманам, заключённым и тд. Жертвенная любовь.

у меня еще десцендент в рыбах). но нептун гармоничный. поэтому склонялась к мысли что это из-за лилит в 12 д.

или из-за управителя 5 дома Сатурна в 4д - то есть в таких ситуациях как бы проверяется устойчивость и наличие моих границ - в какой степени я могу ущемить свои интересы в пользу чьих-то интересов (по сути никому ненужная жертвенность, удовлетворение чьего-то эго). я плохо осознаю свои границы, не защищала их, и получается что я мазохист. этим пытались пользоваться.

annya86
     4 сентября 2018 (20:36)

Не значит , ищите в другом причины

Анализирую по комментарию Seide, Снежок.

У вас тоже Лилит в 12 доме, а что у вас в теме личных отношений. Совсем не влюблялись?

Снежок
     4 сентября 2018 (20:55)

Совсем не влюблялись? - это мне вопрос?

буду считать что мне . личные отношения никогда не складывались из-за мутности товарищей. мне казалось что я в них влюблялась, но по сути это была иллюзия - я даже не осознавала, что в глубине души хотела чего-то материального от этих парней, а именно решение вопросов по 4 д, настолько мой сатурн был плох. я наверное, сама с двойным дном была , не удивительно что мы хотели друг другом попользоваться. в общем, я работаю над своим сатурном, убираю его проблемность, а потом посмотрю как поменяется ситуация на личном фронте).

Лилит у меня в трине с Солнцем

annya86
     4 сентября 2018 (21:12)

Совсем не влюблялись? - это мне вопрос

Нет Снежок, не Вам.

Aurelia писала, что не "зависала" "не влюблялась" . Хотя тоже лилит в 12.

От Вас поняла, что зависали в отношениях, которые были жертвенными.Якобы лилит в 12 доме - тяжёлая карма жертвенных отношений.

Где - то тут на форуме была тема :Лилит в XII доме

В прежней жизни индивидуум обольщал и соблазнял всех своими чарами, соблазнял, подавлял волю, применяя оккультные знания и пользуясь силами черной магии. Тех, кто не поддался ему и не подчинился его воле, он довел до психиатрической больницы или до тюрьмы. Эта Карма одна из самых тяжелых, а XII доме является наихудшим местом для Лилит, так как именно здесь срабатывает на полную мощь ее фатальность. Лилит, являясь ближайшей помощницей Демона по сексуальной части, участвует во всех сделках, касающиеся продажи души человека сатане.

Seide
     4 сентября 2018 (21:25)

Получается, что лилии в 12 доме даёт любовь к алкоголикам, наркоманам, заключённым и тд. Жертвенная любовь.

Лично я не особо влюбляюсь в проблемных мужчин, с которыми у меня отношения. Это они в меня влюбляются и держат чуть ли ни силком, а я пытаюсь сбежать. Влюблялась до этого только в бывшего мужа, который жил в другой стране и мы почти не виделись, но он был наименее нептанутый, обычный конкретный мужик с хорошей работой и заработком, так как именно это я ценю больше всего. Хотя и с ним к концу много чего повылезало из его 12 дома, тогда как-то сразу и любовь ушла..

Я не вижу никакой прелести в Нептуне и 12 доме в их низшем проявлении. Бывшие честно пытались посадить меня на траву и кокаин, но это не мое и вызывало у меня ничего кроме праведного гнева. Сколько было скандалов со сливом этого говна в унитаз, сколько раз выставляла ночью в трусах... одно бешенство с моей стороны..

Снежок
     4 сентября 2018 (21:26)

индивидуум обольщал и соблазнял всех своими чарами, соблазнял, подавлял волю - знаете, однажды наткнулась на информацию про перверзных нарциссов, неплохо так умеют обрабатывать жертву и манипулировать ней. думаю что это могут знаки лев, скорпион. если подменить знак скорпиона двенадцатым домом, то может моя лилит во льве в 12д и есть формулой перверзного нарцисса в прошлом)

Aurelia
     4 сентября 2018 (23:40)

Совсем не влюблялись?

annya86, совсем , симпатии были, опять же, при условии, что взаимные, но это вот прям любовью не назвать, голову не теряла никогда.

у меня еще десцендент в рыбах). но нептун гармоничный. поэтому склонялась к мысли что это из-за лилит в 12 д.

Снежок, , да забудьте про Лилит,

у меня Дсц в последнем градусе Водолея, дальше 7 дом рыбы, Нептун в 4, не гармоничный

Никаких зависимых не привлекала и сама не склонна, предпочитаю не затуманенные ясные мозги

музыку люблю.

или из-за управителя 5 дома Сатурна в 4д

У меня тоже в 5 козерог, но Сатурн в 10, так что постою послушаю про жертвенность из-за положения в 4.

Margarett
     5 сентября 2018 (05:55)

Добрый всем день

У меня лилит в 12 доме , DSC

Хотела по молодости штамп, теперь абсолютно без разницы. Никогда не хотела иметь свадьбу, даже в детстве. Просто можно было бы расписаться тихо, и в отпуск

Стабильности хочу, но убегаю сама, меня отношения стали душить, а списываю на то, что партнеры просто не подходили мне.

в 12 дает тягу к загранице, но когда заграница есть, то меня многое не устраивает и я хочу обратно, и наоборот.

А еще, я скрываю своих партнеров ото всех, и готова о них говорить, только если я знаю, что это будет серьезно, и я не убегу через месяц.

Залипание было странное, и человек имел проблемы с алкоголем .

В целом я сразу таких фильтрую теперь, для меня это неприемлемо.

happy32
     5 сентября 2018 (08:31)

в 12 доме. С молодости наркоманы, алкоголики, проблемы с психикой. Сейчас некая трансформация пошла - ассортимент растет. За год - мошенник-тюремщик - раскусила сразу. Потом восходящий с У1 в 12 игрок в карты, потом стеллилиумный рыб, очень мутный, потом 12-домник любитель травы и алкоголя, философ и лжец, потом художник с , затем моряк, стеллиумн . Во так работает карма. Но это просто, те кто притягивался. Отношения были за это время только с 12-домником. После всего этого уже забила,и думаю с личной жизнью пора заканчивать

Aurelia
     5 сентября 2018 (12:43)

в 12 дает тягу к загранице, но когда заграница есть, то меня многое не устраивает и я хочу обратно, и наоборот.

Margarett, , это не напрямую из-за 12 дома, а по положению в раке.

А у вас в 9 что-нибудь есть?

У меня 12д 9д, хорошо мне везде, но внутренне отсутствие дома, то есть жилья достаточно, но осёдлости нет, вечный вагабонд, нет ощущения, что вот оно то место, где я встречу старость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере