Форум на ОКУЛУС

Тема 38071, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
oven74
     9 сентября 2018 (13:39)

У меня есть какие-то странные способности, (на то, что такие способности есть, говорят Нептун и Плутон в 1-м доме),

в детстве и юности я ими пользовалась – чтобы наказать обидчиков. Но, со временем почитала на эту тему и поняла, что все не так просто. Все обратно возвращается и с большей силой. Я стараюсь сдерживать свои чувства, но я овен и у меня плохо это получается, но я очень держусь.

Пожалуйста, помогите мне. Я Чувствую в себе страшную силу, не знаю как её обуздать. Если кого-то невзлюблю- этот человек терпит большие неприятности. Что мне делать? Мне 44 года и я хочу чтоб у всех было хорошо. Но личная жизнь не складывается, Какая-то страшная темная сила идет и я с ней не справляюсь.

Дед мой был известным в " узких кругах" колдуном. Ездили к нему со всего советского союза. Еще при жизни свои знания (рукописи) передал моей маме. Как известно передают первому либо последнему ребенку. Но так как мама единственная из 12 детей, кто уезжала от него за тысячи километров , дедуля передал все ей.

Мама долго не пользовалась полученными рукописями, но измена мужа - моего папы, заставила ее попробовать . Потом мама лечила даже злокачественные опухоли, разные воспаления и т. д. К ней приходили сами врачи, которые ставили пациентам страшные диагнозы и те, после маминых шептушек вылечивались.

Кстати, мама очень быстро перестала заниматься лечением людей, говорит очень дорого платит за каждого человека. Что это она не объясняет.

.

смотреть картинку
Wiara
     9 сентября 2018 (14:15)

Какая-то страшная темная сила идет и я с ней не справляюсь.

Вот Вас и просят сделать выбор - либо Вы ведьмачите, служа тёмным силам, либо даёте отпор злой энергии, получая взамен Божью помощь. Прогнать эту злую силу действительно непросто - она пугает, соблазняет, запутывает и пр. Но если проявите твердость духа, то подниметесь на ступень выше в духовных знаниях.

Galaxyalex
     9 сентября 2018 (15:41)

Пожалуйста, помогите мне.

А в чем помощь должна заключаться?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2018 (16:12)

Вот Вас и просят сделать выбор - либо Вы ведьмачите, служа тёмным силам, либо даёте отпор злой энергии, получая взамен Божью помощь.

какое примитивное сознание...делить все на зло и добро


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     9 сентября 2018 (16:30)

Непримитивное сознание, тут через одного на форуме Бога видели, знают как он выглядит.

Galaxyalex
     9 сентября 2018 (16:41)

Непримитивное сознание, тут через одного на форуме Бога видели, знают как он выглядит.

и чё? вы чем то недовольны?


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     9 сентября 2018 (16:44)

Ну мне не нравится когда доказывают, что Бог выглядит так а не иначе, например бородатым дядей. Это с прошлых тем навеяло что-то.

Nbad
     9 сентября 2018 (16:45)

Может его вообще нет. И божьей воли тоже.

Sayanka
     9 сентября 2018 (16:49)

А мне интересно, как люди чувствуют в себе такие силы и способности... А ещё интереснее, откуда уверенность, что что-то происходит из-за них

Глядя в карту oven74 интересно положение солнца в квадрате к лилит. Но ведь это не единственная карта, в которой есть такое положение. А бывают ещё "круче".

Так почему такая мысль пришла в голову?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
astrofox98
     9 сентября 2018 (17:02)

Так почему такая мысль пришла в голову?

потому что там соединение Марс Сатурн- один из аспектов злобы и он всегда есть у черных колдунов. Пока Вы дамочка не задаетесь всякими мщениями и неуемными желаниями-попросту не лезите в чужую жизнь- они не действуют.

С раком вы конечно загнули, ну а шептушки это обычное дело в прошлом. Моя бабуля тоже всех лечила и не страдала от того, что что-то кому-то платит Страдают те, кто лезит не туда и не с тем. А так-то запросто человеку помочь из милосердия - только благо !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере