Форум на ОКУЛУС

Тема 38072, сообщений: 6

Автор Сообщение
Frani
     9 сентября 2018 (14:59)

Уважаемые форумчане, прошу Ваше мнение, вопрос очень беспокоит в плане безопасности!

Сегодня ночью кто-то звонил в нашу дверь 2 раза, я не слышала, т.к. спала с берушами, но слышала моя мама и когда она подошла к двери и спросила "Кто?"то ничего - тишина. Она говорит, что это уже не в первый раз и ее это очень беспокоит.

Вопрос "Кто звонил в дверь ночью?" Екатеринбург, 09.09.18, 09:05

Мое видение хорара:

Я - Венера,Луна

Некто - Марс, Солнце

Думается, что это мужчина,энергичный,возможно, спортивного типа, намерения по Марсу- негативные (конкретизировать не буду, чтобы самой не программировать и так понятно какие), настроен решительно - Марс в экзальтации, в сильных достоинствах.

У Марса и Венеры был негативный контакт в прошлом, расход. квадрат между ними, т.е. возможно, я знаю этого некто. Но на ум никто не приходит, был в прошлом конфликт с эмигрантами, которые снимали квартиру над нами и вели себя по-свински, но они давно уехали.

Марс в точном соед. со звездой Ансер, не могла найти о ней информацию ни у Глобы, ни у Куталева, но она относится к созв. Лисичка, причем,название само за себя говорит, раз уж символизм тут уместен и возможно, это указание на человека, который имеет характеристики - хитрость, ловкость, коварство. Тянет на вора или наводчика т.к. звонят ночью не в первый раз).

Второй сигнификатор некто - Солнце в сход. аспекте с Луной, тттт не хотелось бы контактировать или можно взять его вторым сигн. Меркурий, но тут я как бы заранее подгоняю под плута-вора , там также расходящ. соед. могла знать некто ранее.

Не судите строго,себе смотреть всегда трудно, да еще на фоне, когда мама волнуется и переживает, да и сама я волнуюсь, что это за звонки в дверь по ночам.

Мои показатели на данный момент не плохи по Венере в обители, но скоро она войдет в Скорпион и все может поменяться и Луна в слабых достоинствах, как-то мне тревожно, видя все это.

Еще раз извините, если разбор дурацкий, никак не могу собраться.

zvezdny
     9 сентября 2018 (15:22)

Здравствуйте. Это хулиганство, звонить ночью в дверь, тем более, не первый раз уже?! Надо вызывать милицию, написать заявление. Когда вам звонят ночью, вы что, всей семьёй боитесь спросить громко, что тебе надо и послать подальше?

Понял, что там живут какие-то зайчата и хулиганит.

Frani
     9 сентября 2018 (15:25)

zvezdny, спасибо, что написали, учту Ваше мнение.

Ирина Олеговна
     11 сентября 2018 (12:11)

думаю это домушники, проверяют есть ли кто дома.юпитер во 2 доме - интерес к имуществу кверента, в скорпионе и очень не хочет венеру видеть.

AstroMarie
     11 сентября 2018 (14:00)

Это еще фигня, мне вот однажды входную дверь ночью открыли,причем несколько раз за ночь ...Поменяла замки


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Frani
     11 сентября 2018 (16:20)

Спасибо всем откликнувшимся! Тут еще ночь с субботы на воскресенье, когда многие на дачах. Чето брать у нас нечего, если только сами чего принесут путнего, а так кастрюльки=ведерки-ложки-вилки и такие


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере