Форум на ОКУЛУС

Тема 38076, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     12 сентября 2018 (11:15)

Всем доброго времени суток!

Поделитесь, пожалуйста, со мной кусочком своей Луны!

Интересно узнать следующее:

В каком Знаке ваша Луна и как выглядит домашняя обстановка, в которой вы бы чувствовали себя счастливыми (дизайн интерьера вашей мечты)

Например, у меня в и я чувствую себя максимально комфортно в светлых помещениях. Люблю бежевые, светлые оттенки (светлые обои, светлая мебель, постельное белье и т.д.). Обязательно должны быть живые цветы дома, на полу - пушистенький светлый коврик, а на диване обязательно должен лежать мягкий уютный плед Картины должны быть обязательно живые, а не компьютерная графика. А еще ооочень важно - запах в доме. Ароматические палочки, свечи, мист (духи) для белья и занавесок и всё такое..

А как у вас?

Альрауне
     12 сентября 2018 (12:39)

Что касается , немного напрягают шаблоны и стереотипы вроде - "о, да ты наверное ездишь все время, на месте не сидится", слышала ерунду вроде "дома на колесах". Нет, охоты к перемене мест не испытываю особо, в трейлере не живу, в цыганском таборе не кочую. Был дальний переезд в раннем детстве, что укладывается в символику , в общем-то, но не более того

По требованиям, вкусам и загонам относительно жилья - очень люблю порядок и чистоту, должно быть много свободного пространства, тона - бежевый (сочетание глубокого темного со светлыми оттенками), свет люблю приглушенный (это важно!!!), люто бешенно ненавижу яркий свет, как на допросе. Может, это из-за , я не знаю. К цветам дышу ровно, главное чтобы красиво и аккуратно выглядели (не а-ля совковая канцелярия с традесканцией и алое). Люблю прозрачные поверхности (журнальные столики например). Еще все время окна открываю, вечно не хватает воздуха, тоже какие-то уранические психозы может

anastasia118
8
     12 сентября 2018 (13:37)

Альрауне, моя Луна такая же. Постараюсь фото интерьера выложить, чтобы было наглядно)

Svetlana Kot
     12 сентября 2018 (13:47)

У меня очень хорошо отыгралась. В первую очередь на стиле поддержания дома. У меня все наскоками. То запущу уборку и дизайн до состояния "легкий бомжатник" то потом закатываю ремонт, генеральные уборки, стерильной чистоты и стиля картинки с журналов о дизайне. Потом опять затишье.

Все наскоками.

По стилю - много белого, много пустоты и яркие акценты.

camo_milla
     12 сентября 2018 (14:01)

Всем добрый день! Моя в и в с . В соединении с МС. управляет 11 домом. Мечтаю жить в новом доме в квартире на высоком этаже с видом на оживленный проспект, но не в центре города, а в спальном районе. В интерьере люблю, чтобы было максимально пусто. Чтобы минимум мебели и отсутствие всяких сувенирчиков и т.д. Чтобы минимализм и лаконичность. Чтобы не было никаких "королевских" кованых узоров, лепнины и т.д. И чтобы было очень тепло. Цвета предпочитаю скорее прохладные оттенки бежевого, коричневого, сиреневый, лимонный, белый. Большие квартиры и частные дома не люблю, они меня пугают. Такие предпочтения только лишь с не связываю, возможно 4 дом или еще что-то. Не задумывалась. Но такие предпочтения сидят в моей голове очень прочно. При этом пока приходилось жить только в старых хрущевках в очень убитых и холодных квартирах с "бабушкиным" ремонтом.

Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (14:21)

Думаю, что также важно, что в 4.

Интерьер люблю "под старину" и достаточно старую старину)), которая выражается в каменной кладке, серых оттенках, патине, "состаренности", ковке и т.п. Пищать от этого готова Закупать антиквариат в блошках и брокантах возможности у меня нет, поэтому какие-то стилизованные вещи я изготавливаю сама. Для меня нормально это - перекрасить люстру, навесить на неё например самоцветы, через пару лет передекорировать и т.п.

Цветовые гаммы люблю сложные, люблю спецэффекты, игру света и цвета. Люблю необычные вещи, но функциональные, а не пылесборники.

Например в торшер я недавно купила инфракРасную лампу. В планах включать её по утрам)) Мне нравится как она в темноте меняет все цвета, будто в комнате горит камин.

Вобщем как то так)).

Альрауне
     12 сентября 2018 (14:28)

Высокие этажи.....аааааа это моя личная боль. Проблема в том, что меня преследуют высокие лестницы даже на работе. Ось IC -MC соответственно. Так вот даже если я пришла работать в компанию и мой кабинет на 1 этаже , какой-то злой неведомой силой меня переселяют на самый высокий этаж без лифта. Квартира в мансардном этаже, лифта нет. "Ну и лестница у вас" слышу постоянно и везде . Лестницы по сути имеют отношение к может это какой-то эффект от и в фиг знает...

zvezdny
     12 сентября 2018 (15:01)

camomilla94

12 сентября 2018 (14:01)

Всем добрый день! Моя Луна в Близнецы и в Тригон с Меркурий . В соединении с МС. Луна управляет 11 домом. Мечтаю жить в новом доме в квартире на высоком этаже с видом на оживленный проспект, но не в центре города, а в спальном районе. В интерьере люблю, чтобы было максимально пусто. Чтобы минимум мебели и отсутствие всяких сувенирчиков и т.д.

Ха-ха, у меня тоже , но я не хочу жить в новостройке на последнем этаже. Люблю старые дома с толстыми стенами, с колонками, с очень высокими потолками, как в центре Питера. Обязательно газовая плита, а не электрическая. Обожаю мелкие сувенирчики Надо всю карту смотреть, 4 дом, какие планеты выделены, а не только .

anastasia118
8
     12 сентября 2018 (15:23)

Альрауне, у нас видимо очень похожи карты. Интересно было бы с Вами пообщаться.

Альрауне
     12 сентября 2018 (15:29)

Anastasia1188

Не против

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере