Форум на ОКУЛУС

Тема 38080, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sparow
     13 сентября 2018 (20:42)

Ой, ну Плутон в 1 мне кажется раздавит все другие ощущения, тут скорее убежать захочется. Другое дело марс и Венера). Оппозиция между Венерой и марсом у нас есть с орбом в 4гр и через знак, но не по оси 1-7. У нас так много всего, что не перечислишь. Да и пара мы векторная и с завязками по 12 дому. Но вот я именно про внешность и взаимное соответствие друг другу, когда все нравится, как картинка. Часто слышали фразу «вы подходите друг другу» и мы это сами понимаем.

Aurelia
     13 сентября 2018 (22:10)

Про .. ну не знаю... меня Плутоном не напугать, я их люблю в наталах в смысле, Ic , может поэтому...

Часто слышали фразу «вы подходите друг другу» и мы это сами понимаем.

, ну про нас это вообще не скажешь , знакомые считали, что мы «не пара» и долго не протянем

Но вот муж похож внешне лицом, особенно в профиль, на моего папу, правда это вижу только я и почти сразу это отметила, да и в картах у них есть аспекты подобия, как и с дедушкой по папиной линии и моей мамой, прям «ещё один наш родственничек»

Aurelia
     14 сентября 2018 (09:53)

sparow, , а помимо внешней привлекательности, которая Вам очевидна, в чём ещё марс себя проявляет в Вашем 1 доме, по Вашим ощущениям? ? Может стимулирует вас к действиям, побуждает к активности или, например, желанием спортом заняться?

И вот о смущении от попадания Венеры в 1, у него, наверное, Асц ? Думаю для асцендентного Овна такие реакции не типичны. И Ваша Венера рядом с этим мужчиной ярче проявляет свои качества, чем обычно?

sparow
     14 сентября 2018 (10:19)

Его марс в деве. Как еще я его чувствую? Помимо полного принятия внешнего образа и поведения скажу, что я чувствую себя рядом Ж! Я вообще резковата в общении и язвительна, возможно Луна в скорпе сказывается,еще и венера в овне. И проблема всегда была в том, что в любой паре я чувствовала себя лидером. А здесь наоборот! Я становлюсь, как кошка, и впервые за долгое время чувствую себя Ж. Не знаю может это и не его марс в моем 1 доме, а что-то другое.

У него Асц в Овне однозначно.

sparow
     14 сентября 2018 (10:27)

Думаю для асцендентного Овна такие реакции не типичны.

Такие это какие?)

Aurelia
     14 сентября 2018 (10:34)

sparow, , реакция - смущение... у Асц , да ещё и когда женская Венера в его 1

я не спорю, просто интересно, лично моя Венера в 1 д никому как-то не попадала, основываюсь чисто на теории

sparow
     14 сентября 2018 (10:37)

Да он рак, типичнейший, Марс в деве (застенчивый), Луна в козероге, еще и ночное рождение, вещь в себе, короче. Так что неудивительно это смущение.

Асц у него в 3гр Овна... И у меня уже закрадываются сомнения... А может рыбы ???? Но он спортивный, подтянутый, не тянет как-то...

Альрауне
     14 сентября 2018 (12:14)

//

Julsi
     14 сентября 2018 (12:58)

Чужое Солнце в своем 1-м доме всегда видно человеку.

И далеко не всегда это конкуренция.

Мое Солнце у моего мужа в 1-м. И, по меньшей мере, у 10 знакомых пар так - Солнце в 1-м доме партнера, асценденты у всех разные - Овен, Весы, Дева, Стрелец, Скорпион. А мы все пары со стажем, 5 лет минимум женаты, в среднем, 10 лет.

Вот как раз, чтобы в паре было Солнце в 7-м доме - это редкость.

Особого влияния в парах Венеры на 1-й дом мне как-то никогда не бросалось в глаза.

Aurelia
     14 сентября 2018 (16:04)

Лучше видно синастрическое Солнце в своём 1 д, когда знак один и тот же у с Асц

Солнце мужа в трёх градусах от моего Асц, но знаки соседние, если бы он не расстарался, никакого Солнца я бы и не заметила, фланировала бы себе дальше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере