Форум на ОКУЛУС

Тема 38081, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     14 сентября 2018 (18:48)

Хотелось создать свою тему именно касаемо луны в 12 доме. .. приходилось ли вам сталкиваться ?

Уже поняла что "симптомы" похожи с луной в 8)

Слишком мнительная. ..переживания одно на одном. ..

Особенно за маму. Невероятная ментальная [] связь с мамой. Зависимость ( очень мучаюсь от этого ) ...иногда рада побыть одна. .но ненадолго. .без общения практически не могу. .а точнее без информации ( асц. )

Не хорршаятнаследственность в психических заболеваниях. ... на сегодняшний день имеются стабильные фобии нервные заболевания )

Делитесь

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 сентября 2018 (20:57)

Делюсь. У меня в 12 в - никаких проблем с психикой не испытываю. У меня вообще нет "тараканов".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
meli26
     14 сентября 2018 (21:38)

Тоже поделюсь) в 12 доме. Проблем с психикой нет. Работаю наркологом, вторая специальность психиатр - это я о связи с психикой и психологией)

Зависимости от мамы нет, в детстве и юности она была самым близким человеком, но сейчас я взрослая, имею собственное мнение, не испытываю в принципе необходимости делиться всем личным с кем-то, даже с мамой. Думаю, это влияние в 12. И ещё для меня жизненно важно иметь возможность побыть одной, хотя бы иногда денёк, несмотря на свою общительность) тоже связываю это с 12 домом.

Васюта
     15 сентября 2018 (00:02)

meli26,

извините, но

как, как вы на эту тему отозвались?Неужели так все запущенно?

meli26
     15 сентября 2018 (08:22)

Васюта

Хотела намекнуть автору, что не в Луне проблема)

Я здесь не частый гость, в каких-то темах нельзя писать?

Geminos15
     15 сентября 2018 (19:09)

согдласна, луна в 12 доме в , не есть факт проблем с психикой. У мужа такое положение. нормальный ,адекватный. единственное эмоциональный очень конечно. возможно некая закрытость от внешнего мира. Держит в себе много чего, клещами не вытащишь. Отсюда может быть эмоциональное перенапряжение.

alinamalina2
55
     17 сентября 2018 (13:56)

Спасибо всем большое за ответы !!@

Я почему то эти проблемы связывала с луной. ..

Придётся дальше разбираться )))

Milasha
Милана
     17 сентября 2018 (14:04)

У меня вообще нет "тараканов".

Это был самый интересный комментарий.

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 сентября 2018 (10:36)

За психику отвечают и . Если бы были данные, то можно было бы о чем-то рассуждать, а так.... Ни о чем.

Вот если в 12, упр. 3 и поражается элементами 6,8 или 12, то это уже кое-что. А просто в 12- это ничего.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lesha777
     20 сентября 2018 (13:26)

Apri, у меня полный набор, С психикой никаких проблем blyat blyat blyat blyat blyat blyat blyat

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере