Форум на ОКУЛУС

Тема 38081, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (14:32)

Есть диагноз?

Квадратура с вызывает подавленное состояние. в 12, упр.8, но одного этого недостаточно.

задет формулой болезни, что может давать состояние оторванности от реальности, неадекватность восприятия.

Есть ) дисфункция вегетативной нервной системы + сильно выраженные панические атаки)

Как раз в момент приступа в голове полный трэш. ..

Полная оторванность от реальности

Потеря чувства времени и пространства.от этого возникает страх что схожу с ума или умру здесь и сейчас

))))) момент приступа мы тут дружно рассмотрели поэтому даже в этом посте.

Просто боюсь дальше

Пробабушка. ..бабушка. ... имели большие проблемы в данной области

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 сентября 2018 (15:28)

Так это же лечится медикаментозно.

дисфункция вегетативной нервной системы

Я не представляю, что это такое и чем вызвано, но 12-й принцип поражаются формулой болезни. 12-й принцип-это жировой обмен головного мозга. Если он нарушен, то возникают отклонения.

3-й принцип - умственные расстройства (сумасшедшие)

4-й эмоциональная сфера (душевнобольные)

12-те, кто потерял связь с реальностью (неадекватные). Вот у вас как раз 12-й. Третий- нет, четвёртый -немного.

Состояние может улучшиться при переезде в новый локал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (17:56)

Состояние может улучшиться при переезде в новый локал.

  

Да все сходится. .

спастбо вам за эту ценную информацию! !!!!

Огромнейшее

Лирра
     22 сентября 2018 (11:29)

Алина, я бы пообщалась с вами в личке, но не могу найти её здесь

alinamalina2
55
     22 сентября 2018 (12:40)

Алина, я бы пообщалась с вами в личке, но не могу найти её здесь

Может почту оставлю?

taro.alya@bk.ru

Rey
     23 сентября 2018 (08:20)

alinamalina2

55

У меня Луна почти на асц, но со стороны 12 дома. Может не совсем, как у вас, но прокомментирую по тому, что пишите.

Слишком мнительная. ..переживания одно на одном. ..

Такого никогда не была, всегда отличился приземленностью, реалистичностью и пофигизмом. На то влияют Солнце в тельце, Уран в Луной.

Особенно за маму. Невероятная ментальная [] связь с мамой. Зависимость ( очень мучаюсь от этого ) ...иногда рада побыть одна. .но ненадолго. .без общения практически не могу. .а точнее без информации

С мамой отношения всегда были очень холодными и отстраненным, ростили меня в дисциплине и порядке. Но как человек, безусловно, для меня это самое родное.

Не хорршаятнаследственность в психических заболеваниях. ... на сегодняшний день имеются стабильные фобии нервные заболевания )

Тоже полная противоположность. Всегда все было под моим чутким контролем - мысли, чувства, страхи, переживания. Да, принимаю близко к сердцу все, что меня лично касается, но без фанатизма и с возможностью потом стать к этому безразличным. Опять же думаю что это благодаря Урану и Нептуну в 1 доме.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     23 сентября 2018 (17:39)

У меня так же, как у Рея, Луна почти на асц, но со стороны 12 дома.

на сегодняшний день имеются стабильные фобии нервные заболевания )

Как говорят психиатры: "Психически здоровых людей нет, есть недообследованные".

Всегда все было под моим чутким контролем - мысли, чувства, страхи, переживания. Да, принимаю близко к сердцу все, что меня лично касается, но без фанатизма и с возможностью потом стать к этому безразличным.

Я хорошо понимаю, что чувства нужно контролировать и к этому стремлюсь, но это не всегда получается. Все принимаю близко к сердцу, хотя понимаю, что этого делать не нужно. Стремлюсь быть продуманным и безразличным, не действовать в состоянии сильной психической возбужденности. К сожалению, далеко не всегда это удается.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rey
     24 сентября 2018 (14:03)

Я хорошо понимаю, что чувства нужно контролировать и к этому стремлюсь, но это не всегда получается.

В плане чувств наверное не сколько контроль, а в равновесие я их привожу, балансирую и в покой быстро прихожу. И это как правило это происходит либо через пофигизм ( ), либо через терпение ( ), либо через взрыв и выплеск негатива и агрессии на того, кто его вызвал ( ), либо через занятие любимым делом (танцы, велик, прогулка на природе, релакс музыка) ( )


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
alinamalina2
55
     25 сентября 2018 (12:58)

Тоже полная противоположность. Всегда все было под моим чутким контролем - мысли, чувства, страхи, переживания

Я тоже все всогласны контролирую..даже слишком. Возможно это и сыграло со мной злую шутку. ..эта болезнь не контролируемая. От того и страшно ) мои с в 8 доме ))) луна в плохих аспектах в натале. .так же в 12 в . Но мама все же играет огромную роль в моей жизни

..

lesha777
     2 октября 2018 (15:13)

Apri к 8 положительный момент? Чёт сомневаюсь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере