Форум на ОКУЛУС

Тема 38082, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 сентября 2018 (09:58)

Рокета

Нет, опыта более в медитациях и прочем ,не имею, поведать нечего

Galaxyalex
     17 сентября 2018 (15:17)

Создавали Вас родители, поэтому оба родителя идут по четвёртому дому.

расскажите это современным детям, которых создают соцсети...

У астролога ещё должен быть хороший аналитический аппарат, чтоб наблюдать постоянно за переменами в мире, а не так: прочитал пару книжек - и всё тип уже астролог, выносящий суждения

Создавать своих детей Вы сможете только из тех"кирпичиков" из которых созданы сами.
Всё это в прошлом...забудьте...

Я уже не однократно писал, что дети 70-80-ых сами по себе росли уже от избытка инфы (и ТВ и радио и школа) а сейчас там от родителей ноль без палочки


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     17 сентября 2018 (18:49)

vau

А вообще тема 4 дома очень сложная

Конкретики конечно мало.

Конечно мало, даже в астрологической литературе всего не найдете.

Сейчас не помню, но достаточно давно, но именно на этом форуме создала тему Асц Львы, более 20 карт я отректифицировала, потом пошли еще карты с этим Асц, конечно 4 дом может меняться в зависимости от координат. Карт набралось реально много, при чем все с точным временем рождения(была ректи).

Тема исследований была водолей в 7 доме, и не поверите я уперлась в 4 дом.

Астрологу достаточно понятно, что значит водолей упр. 7, и почему у них(ДСЦ) поголовные разводы,90% точно, но что у остальных укрепляет семью?

Я не могу пока делать выводы, не хватает времени для анализа, но 4 дом -это реальность+ конечно 2 дом еще.

Но, точно могу сказать, связи 4 дома покажут, как с сестрами братьями сложились отношения, с отцом,супругом, с детьми со свекровью и.т.д., ну со 2 домом -это дом таллантов.

vau
     17 сентября 2018 (19:03)

Это ты сугобо буддийскую концепцию взял

Скажу больше когда писал хотел сказать о Будде. Ему было предложено в последней реинкарнации придти в свою старую семью где его бывшая жена теперь будет ему бабушкой. Он согласился.

Понятно что наследником престола он не стал чем растроил сильно отца. И жена в последствии когда они встретились сетовала : "зачем ты ушёл?" Он - я Бога искал. она - а что там где я там бога нет? ОН - "всё есть, но без тебя както всё лучше это лучше происходит"

Ну тут как я понимаю речь не в конкретном человеке а в его устремлениях. Если их нет - то их нет.

А например в Христианстве нет никаких повторный реинкарнаций

мы же знаем, что записи с тех славных времён вымараны и подправлены. но кое что просочилось к широкой публикации.

Своим ученикам Иисус говорил что Иоан Креститель в прошлом Илия - поднятый на небо на огненной колеснице.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 сентября 2018 (19:11)

но что у остальных укрепляет семью?

с учетом того что у меня солнце в 7-м доме

жена своим солнцем легла мне точно на АС

дочь точно на МС

сын точно ИС.

Солнца достроили кардинальный крест.

или вот:

сатурн у мення на куспиде третьего дома - и... родился родной брат брат когда мне было 20 лет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 сентября 2018 (19:24)

У Кастанеды, например тоже нет Подмигивание Большая ухмылка

И так то я, например, наряду с Астромари( она в соседней теме обмолвилась Большая ухмылка ) тоже не очень то верю в несколько жизней

Мне зашёл Кастанеда, со второй попытки, первая была лет 15-20 назад. вторая не так давно, и получилось что одним из условием общения с одним человеком как раз было понимание темы кастанеды. и я всё прочёл или прослушал что он написал.

И всё равно я понимал что не мог Христос, Будда, Кастанеда, или допустим Шриорабиндо и т.д говорить о разных вещах.

в арзное время, в разном месте разным людям, разными словами, но вещи должны говорится одни и те же.

А говорили они на мой взгляд вот о чём. что лубая душа проходит свой этап развития в материальном мире не обязательно на земле.

И тут самое главное не отождествится с телом.

А что мы имеем кроме физического тела: - ещё 6 тел.

http://rodoswet.ru/wp-content/uploads/2012/09/%...BA%D0%B0.jpg


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     17 сентября 2018 (19:26)

Ему было предложено в последней реинкарнации придти в свою старую семью где его бывшая жена теперь будет ему бабушкой. Он согласился.

это со слов....

Своим ученикам Иисус говорил что Иоан Креститель в прошлом Илия - поднятый на небо на огненной колеснице.

о.. не знал не слышал таких слов... Очень интересно.. А где он это говорил? Цитатку кинь


Европа будет Свободной!!!
vau
     17 сентября 2018 (19:27)

точно есть в одном из евангелей надо искать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     17 сентября 2018 (19:33)

А говорили они на мой взгляд вот о чём. что лубая душа проходит свой этап развития в материальном мире не обязательно на земле.

Проходит то проходит...

Но

как бы это так объяснить по проще

В общем меня не интересует что было с моей Душой до меня нынешнего... Я в своей жизни никогда не нуждался в этой информации... Даже более того, сказал бы что она мне бы помешала

И заметь во всех учениях, которые ты перечислил на этом ( реинкарнациях) тоже акцент не стоит...все эти учения ( ну исключая возможно буудизм - ибо я его подробно никогда не изучал) в первую очередь занимаются вопросом Просветления - т.е условно говоря первым этапом на достижении Сознания посмертной жизни или другими словами Царствии Небесном. Вот

А посему меня может интересовать 4-ой дом только в контексте этого моего БУДУЩЕГО! Чего мне до прошлого? Понимаешь к чему я тут всё это писал?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2018 (19:34)

точно есть в одном из евангелей надо искать

найди мне... интересно же


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере