Форум на ОКУЛУС

Тема 38082, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 сентября 2018 (21:14)

Но к карме - тем более родовой это не имеет никакого отношения...

...мы уже давно индивидуалисты - следовательно в натале мы смотрим нашу личную карму и 4-ый дом...

Да вот тут я допустил некоторую двусмысленность

Объясню почему

Потому как на самом деле сетка домов - это как бы очень уплотненная формы кармы как мне представляется

Все же основная карма заключена в действующих силах (граха - у индусов даже термин такой есть ) - т.е планетах и даже более того в кармических планетах - да да - это тоже кармические планеты (светила)


Европа будет Свободной!!!
vau
     14 сентября 2018 (21:31)

, а то состояние полного приятия, что сродни абсолютному счастью.

Татьяна М,

привет!

принятие ассоциируете с работой 4-го дома?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     14 сентября 2018 (21:33)

Алекс

Давно хочу сказать, но что-то никак😅

Конечно, желает поторопить Человечество к достижению высоких гуманистических ценностей (равноправие, коммунизм, андрогины и прочие революции духа). Но свое дело знает

Помнишь Снежную королеву и ее слово-заклятие ВЕЧНОСТЬ?

Всему свое время( !!!) Не гони лошадей, пытаясь ускоренно просветить. Все будет когда надо, когда настанет готовность. Не раньше и не позже.

"Три женщины за три месяца дитя не родят" (с)

Татьяна М
     14 сентября 2018 (21:42)

Vau , Валера, привет!

Может это и не по символике, но да, так чувствую. Как утроба Матери - полная защищенность и Высшая в том числе.

rocketa
     14 сентября 2018 (21:49)

Vau тема интересная

Левку поддерживаю, с ней согласна. У меня прослеживаются аспекты подобия по этой оси с моими родителями и сыном, т. е. по аспектам планет в 4ом и 10ых домах, и их управителей. К примеру я имею управитель 4дома.и у моего отца есть ,

У меня в карте в 4 доме , у моей мамы .

У меня упр МС

У сына на Ис. Сын меня отлично зеркалит, вижу все свои косяки также много схожего и с родителями.

Что для меня Ось Ис - МС - это темы рода, ответственности, долга, внутренняя иерархия.Еще МС цель задачи, Ис это вынашивание этих целей.Вообще много можно об этой оси говорить... У меня ещё и узлы попадают в эти дома, а у сына точно на оси .

Карма это или не карма, но есть отрицательные черты в моем характере которые мешают полноценно жить и наслаждаться жизнью. Ну вот такие дела, надо как-то с этим работать, очищаться от диструктивных родовых программ.

Galaxyalex
     14 сентября 2018 (22:18)

Не гони лошадей, пытаясь ускоренно просветить. Все будет когда надо, когда настанет готовность. Не раньше и не позже.

А чего же мне тогда писать на форуме?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2018 (22:23)

прочие революции духа

Кстати, писать революции Духа - не верно.. Революции всегда происходят на плотном плане в результате экстраординарного воздействия Духа в отличии от эволюции - когда воздействие Духа идет мягким путем и не осознается большинством


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     14 сентября 2018 (22:25)

А чего надо, того и пиши

Только без ожидания отдачи. БЕЗ ДАВЛЕНИЯ. Так лучше будет. Намеком, чтобы Человек чувствовал, что сам принял решение.

И действительно Сам решил, не по пинку, пусть вполне правильному и своевременному.

Galaxyalex
     14 сентября 2018 (22:39)

Только без ожидания отдачи.

А никто и не ожидает...

Не помню я уже писал или нет в контексте данного вопроса но я полностью следую практикам "Неделания" Карласа Кастанеды а именно

"Воин действует веря не веря, не ожидая никакой награды"

и практикам Контролируемой Глупости т.е Воин действует так, как если бы это было главным событием его жизни и принимая все за реальность в мире людей, не подразумевая ничего подобного, понимая, что все что делают люди - есть бесконечная глупость

БЕЗ ДАВЛЕНИЯ. Так лучше будет. Намеком, чтобы Человек чувствовал, что сам принял решение.

И действительно Сам решил, не по пинку, пусть вполне правильному и своевременному.

Ну если мне когда-нибудь захочется денег от людей, конечно я так и буду делать

Здесь на форуме, я - как Солнечный Ребенок - забавляюсь

Я уже как то раз писал, что Окулус - это одно из немногих мест, где не работают принципы Общества Потребления... Будем надеяться что так оно и останется


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     14 сентября 2018 (23:11)

Прежде всего мать конечно. Семья, но не моя, скорее род. Кстати у меня У4 Луна в точном квадрате с узлами, и в позапрошлом веке имело место родительское проклятие, которое до сих пор многое объясняет. Ну и жилище. Благодаря трину Луны с Юпитером проблем с ним никогда не было, ни по качеству ни по количеству. Какое отношение 4д имеет к зачатию не понимаю, просто не заморачиваюсь, мне хватает вышеперечисленных сфер жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере