Форум на ОКУЛУС

Тема 38082, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     15 сентября 2018 (19:49)

Galaxyalex, а Вам не кажется, что Вы засрали тему? Человек задал правильный вопрос, перед этим была фигня а не вопросы, то Луна в знаке то еще херня и всем нравилось Ваша тупость. И Вам так нравится быть таким острым,у которого а ничего не сложилось.

А вообще тема 4 дома очень сложная,мозги нужны,чтоб соображать Без обид голову или мозги включайте.

Astro17
     15 сентября 2018 (20:51)

Четвёртый дом - что он для вас?

Я думаю, что четвертый дом отражает совокупность наработанного опыта, с которым человек приходит в эту жизнь. Это корни, которые выросли давным-давно. В более общем понимании-это и зацепленность за материальный мир (отражение человека в материи), отсюда и считается, что 4-ый дом связан и с родом, и с матерью, и с домом человека.

vau
     16 сентября 2018 (13:27)

А вообще тема 4 дома очень сложная

Конкретики конечно мало.

вот у меня ИС в близнецах - управитель меркурий.

папа, мама, бабушка - девы во солнцу.

много братьев и сестёр двоюродных больше 10 по папиному роду и больше 10 по маминому. не с кем практически не общаюсь.

меркурий в , с упр. 10 дома - юпитером в соединении - в весах в 8-м доме.

тут не знаю что и сказать и что с этого понять?

Никто не занимается какойто экстримальной деятельностью или деятельностью на грани.

Ну вот человек который разнообразил мне жизнь , внеся в неё много новых красок. попал мне своей Вакшей на МС, а я ему вакшей на ИС.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Slavena
     16 сентября 2018 (14:41)

Согласна с Julsi, в такую умную дискуссию даже не знаю как вступить Но с восходящим узлом в 4, смотрю еще никто не высказался.

Что для меня 4 дом. Одна из главных тем в жизни.

Можно сказать, больное место. Поиск ощущения чувства дома. Фундамента. Почвы под ногами.Чувства защищенности. Знаете как у мамы в детстве на коленях сидишь- и все хорошо

В жзненных ситуацих это все реализуется в соответствующих темах и событиях, недвижимости отношениях с мамой и т.д. Но если смотреть шире и глубже книжных трактовок, то да,чувство дома,чувство основы, чувство внутреннего ощущения спокойствия и защищенности, место, где ты стоишь на ногах,если можно так выразится

Но в моем случае 4 дом в рыбах и там только раху.

Наверное у кого 4 дом в другой позиции здачи и чувства другие.

Galaxyalex
     16 сентября 2018 (14:43)

Galaxyalex, а Вам не кажется, что Вы засрали тему?

Люб, а люб...тьфу... тупенька вы, моя...

Благодаря таким как вы уже все форумы в сети загнулись...сами и полслова связать уже не можете в результате деградации от

А тут хоть почитать ещё что то бывает можно ибо главное на форуме всегда было и будет - потрындеть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 сентября 2018 (14:53)

меркурий в , с упр. 10 дома - юпитером в соединении - в весах в 8-м доме.

тут не знаю что и сказать и что с этого понять?

Ну Валер...сколько ты уже астрологией занимаешься?

4-ой дом - это ещё и эзотерика сама по себе, погружение в глубинные процессы развития социума, человечества в целом... В сочетание с выделенным - астрология в первую очередь

Никто не занимается какойто экстримальной деятельностью или деятельностью на грани.

А и не надо чтоб кто-то занимался Главное ты занимаешься экстремальной эзотерикой? Занимаешься... и этого достаточно... Гороскоп то твой... А до родственников то тебе чего?


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     16 сентября 2018 (17:46)

Slavena ,

Согласна с Julsi, в такую умную дискуссию даже не знаю как вступить

спасибо что заглянули очень интересное описание дали 4 дому , абсолютно с вами согласна

кстати у меня тоже в 4-ом доме только в поэтому я его для себя интерпритирую , как выстраивание личной платформы или основы на гармоничных отношениях в семье, как маленькой ячейке общества. И постоянный поиск внутреннего баланса. Конечно основой этих гармоничных отношений должна быть ЛЮБОВЬ , как никак .

а т.к , то часто срываюсь в споры, агрессию ,желание что-то доказать объяснить, то это конечно меня выводит из равновесия ( ) .

А у Алекса это очень хорошо получается вывести меня из равновесия , благодаря ему понимаю что мне еще над собой работать и работать , чтобы не цепляться за его слова , не пытаться его в чем-то убедить

vau
     16 сентября 2018 (19:44)

А до родственников то тебе чего?

это да. Ищу как ИС отражает дерево рода

В сочетание с выделенным Уран - астрология в первую очередь

в принципе да, уран рядом с управителем 4-го дома меркурием орб. 8 градусов.

Вообще по идее если предствавить карту в виде дерева, то ИС будут кони, они под землёй их не видно. И по идее это самый загадочный дом. О котром можно судить только по проявлению - по остальным домам.

Или если ещё не корни то семя. Семя тоже не понятно - маленькое .чёренькое - что из него вырастет? вот прввда семена продают всегда с картинкой - вот будет так и так. но все боятся - а вдруг вырастет и будет не так и не так.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     16 сентября 2018 (19:54)

Ищу как ИС отражает дерево рода

Никак оно не отражает... Я уже об этом писал

Тысячелетия назад отражало... сейчас индивид - слишком индивид, чтоб рода там искать какие...

Вообще по идее если предствавить карту в виде дерева, то ИС будут кони, они под землёй их не видно. И по идее это самый загадочный дом. О котром можно судить только по проявлению - по остальным домам.

Или если ещё не корни то семя. Семя тоже не понятно - маленькое .чёренькое - что из него вырастет? вот прввда семена продают всегда с картинкой - вот будет так и так. но все боятся - а вдруг вырастет и будет не так и не так.

ну и представляй...

а рода то причем...

кончились родо-племенное устройство об-во... всё....

Ты сам себе род, его начало и конец


Европа будет Свободной!!!
vau
     16 сентября 2018 (20:06)

Ты сам себе род, его начало Большая ухмылка и конец

все сами по себе что - ли? сын за отца не в ответе?

вообще я мало общаюсь с родственниками, вроде желание есть а возможности нет. только на поминках в основном все собираются


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере