Форум на ОКУЛУС

Тема 38082, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     16 сентября 2018 (20:59)

В Цой " Я посадил дерево"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 сентября 2018 (21:00)

https://youtu.be/BB38V2B9EUw


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     16 сентября 2018 (21:37)

Или если ещё не корни то семя. Семя тоже не понятно - маленькое .чёренькое - что из него вырастет? вот прввда семена продают всегда с картинкой - вот будет так и так

Так совпало что вчера занималась посадкой многолетних цветов на участке возле дома,причем всей семьей работали.участок был заброшен пришлось повозиться пару часов чтобы вырвать сорняки , вскопать землю и закинуть туда луковицы))) надеюсь взойдут на следующий год, а по транзитам сейчас тр куспид 4 дома и тр тоже туда попадает .

Galaxyalex
     16 сентября 2018 (21:47)

все сами по себе что - ли? сын за отца не в ответе?

конечно не в ответе... Ты откуда такую эзотерическую ересь взял?

вообще я мало общаюсь с родственниками, вроде желание есть а возможности нет. только на поминках в основном все собираются

Естественно... Ты же здравомыслящий человек

Даже Христос уже 2000 лет назад сказал " иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов "

Мф. 8:21

Когда-то там было понятно - вот род Рюриковичей или род Романовых - они характерны тем то или тем то...или род Петровых - врачи замечательные

А сейчас много таких знаешь?

Так какой смысл плодить сущности? и чего то там копаться - давно вымершее из современной человеческой жизни


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     16 сентября 2018 (22:06)

rocketa, спасибо что напомнили. Природа, конечно, и все что с ней связано, сады, цветы, пикники. Кстати одно из самых больших в моей жизни удовольствий, возможно потому что У4 Луна в соединении с У1 Марсом, а еще Луна управляет и 5 домом тоже.

vau
     16 сентября 2018 (22:39)

все сами по себе что - ли? сын за отца не в ответе?

Удивление конечно не в ответе... Ты откуда такую эзотерическую ересь взял?

да это я так вспомнил фильм "сын за отца"

тут дело какое , душа приходит в реинкарнацию, и вариантов то во общем не много. надо воплащаться кв какой-то семье. и как правило это семья где уже были реинкарнации. и более того приложена крука к формированию жизненных приныипов в этой семье.

И ... надо кашу которую сам и варил отведать и насладится или...

И часто дети сами того не осознавая хотят пройти по пути родитеей , но более коректно , с меньшими потерями.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     16 сентября 2018 (22:52)

Вообще хорошая тема..

Читаю и думаю ,что связывает меня с 4 домом и как я его ощущаю, и прихожу к парадоксальности

С одной стороны родилась в семье где явное общественно-племенной строй во всей красе, тоесть прям племя- племя( большое,иерархичное,поддерживающее ,ну и в случае - карающее/изгоняющее, все по законам вообщем.

С другой стороны ,никогда не чувствовала себя его частью, всегда как что то инородное, со стороны наблюдающее, но чуть что меня не трогать, на меня не распространяется, и я рядом ,но не с вами..

Отсюда, я с раннего возраста живу отдельно и в дали , связь и общение поддерживаю плотно, включения в дела по желанию и необходимости( если такое усматривают)..

Никогда не относилась к 4 дому как к роду.

Для меня ощущение дома начинается с себя и распространяется на все и всех, безгранично как то, я даже не ощущаю того ,например, что я оттуда вышла и туда уйду- относительно 4- го.

Нет такого, для меня это больше про 9/12 дом ,тогда уж..

Как вечный странник/путешественник..

упр 4.5 в 1

Имеет

в 9

в 8

на к11

У родственников ни как не выражен близнец, у детей моих и (брата,сёстры) , аналогично..

Зато все наши дети , мой первый дом под завязку нагружен, сами мы также я( брат,сестра)

Galaxyalex
     16 сентября 2018 (23:00)

тут дело какое , душа приходит в реинкарнацию, и вариантов то во общем не много. надо воплащаться кв какой-то семье. и как правило это семья где уже были реинкарнации. и более того приложена крука к формированию жизненных приныипов в этой семье.

Ха...

Это ты сугобо буддийскую концепцию взял

А например в Христианстве нет никаких повторный реинкарнаций

У Кастанеды, например тоже нет

И так то я, например, наряду с Астромари( она в соседней теме обмолвилась ) тоже не очень то верю в несколько жизней

Случайно воплотились, получили задание... выполнили - получили Царствие Небесное а не выполнили - ушли в небытие - как буд то никогда тя и не было

И часто дети сами того не осознавая хотят пройти по пути родитеей , но более коректно , с меньшими потерями.

Бывает, но все реже ибо Душ со старыми родо-племенными парадигмами выдают всё меньше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 сентября 2018 (23:13)

Хотя сейчас меня другая мысль посетила...возможно она меня уже посещала, но никого не застав ушла

а мысль такая:

Что Души - это просто что-то вроде информационно-энергетического кода и вот были времена, когда для человечества души были условно говоря на разных уровнях развития и для удобства их распределяли по определенным родам

А сейчас когда человечество достигло определенного уровня развития, то такого строго правила распределения уже и нет, поэтому любая Душа попадает невесть куда


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     16 сентября 2018 (23:15)

В Цой " Я посадил дерево"

Спасибо, что напомнили.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере