Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 сентября 2018 (18:46)

Geminos да, ректификация кропотливое занятие... я искала асц своей приятельнице, которую и знаю сто лет и событий в жизни достаточно... Ну и что..., и ничего, она время рождения не знает даже приблизительно и не у кого спросить, ни мамы, ни папы уже нет, родственников близких тоже, обстоятельства рождения не известны, Луна на границе знаков...Так на протяжении года я бросала и возвращалась к её карте, но так точной уверенности, что нашла правильный вариант, у меня нет, то одно не сходится, то другое...

А у Вас хоть мама что-то сказала, поэтому в любом случае этот вариант смогут проверить, может и работает или близко к тому... конечно, если было бы бирочное, то интервал поиска сузился бы.

Geminos15
     29 сентября 2018 (10:50)

Aurelia, , нашла кто сделает ректи, и уже буду плясать от этого ВР. Может что нибудь интересное и найду

Aurelia
     29 сентября 2018 (11:15)

Geminos15, , отлично!

Tarja
     29 сентября 2018 (21:48)

Geminos15, добрый вечер ( у вас уже ночь, простите). Комментировать про крестики почерневшие не буду ( включите мозг, да я и не читала подробно, прошу прощения, если что) с в , ...вы верно все заметили, - не побежит. Но вы не запрашивали роли, что я попыталась сказать про обиду. я скорпион с Венерой в деве, сказать что меня было легко задеть и обидеть , не сказать не чего ( учусь и работаю с собой, дадада))), партнёров было очень много...и они все были замечательные . При этом ...я считаю себя ( а вот тут внимание, я считаю? Или так и есть? Себя достаточно верным другом, женщиной, партнёром ( во всех аспектах этого слова и ТД и ТП). И...заколдовать никого не возможно (если ты НЕ резанируешь)

Tarja
     29 сентября 2018 (21:55)

Про роли, - это я с телефона, ошибка, сорри. про обиды писала, которые вы могли в муже не видеть

Tarja
     29 сентября 2018 (22:26)

своему одному мужчине, с которым мы жили вместе, с которым у меня хорошие отношения и по сей день (он еще и мой бывший одноклассник (это я так на встречу классом сходила, ушла одна, пришла ...не одна)). отношения были 10 лет назад. и вот пришел он, а я сижу на него смотрю и говорю "...а я тебе изменила". Потом его мама меня спросила "он тебя ударил за эти слова?". Нет...он просто домыл какие-то инструменты (мы делали ремонт), покурил и ушел. Он потом еще 100 раз пришел. Что я хотела этим признанием сказать? ...многое. Но сейчас я понимаю, что все не то, и он не то, и сказать не то хотела. Так что, рассказывают о изменах многие (а мужчины вообще склонны к признаниям, где надо промолчать-это я про то,что муж вам рассказал). Вылечите эту ситуацию, в СЕБЕ, не вините его и себя, не вспоминайте эту женщину. Это все ТРУД. Но если вы это сможете сделать,- вы победитель (и не важно какой мужчина с вами будет рядом).

Geminos15
     30 сентября 2018 (09:46)

Tarja , конечно, первый вопрос был(после его признания) что я сделала не так, чем обидила, почему... Я исправлю свою ошибку, чтоб больше такого не повторилось, только скажи где моя вина. Ответа небыло... Точнее был, что все идеально, меня все устраивает, ни в чем моей вины нет, не надо меняться и ничего исправлять, ты единственная с кем мне во всем всега хорошо, я не знаю что это было, ничего не хотел, просто общался с человеком, как и с многими другими. Она совершенно не в моем вкусе, не рассматривал как секс обьект совершенно, не понимаю как это случилось,как в тумане.если бы я хотел ее, я бы понимал что я делаю, и что это может повлеч за собой. Вот после этого я начала сама копаться в причинах произошедшего. Вспоминала, чем тогда могла обидеть, отказать в близости. Да ничего не нашла. Голова никогда не болит! Обидных слов никогда не говорила, как и он мне. Ну были стычки, житейские, как и у всех, но все заканчивалось через пролчаса в койке, без лишних слов))) опустим этот чернеющий крест, а вот галюцинации, что могло вызвать?

Geminos15
     30 сентября 2018 (14:46)

Tarja, , не верить тетушке с картами, не получается... Назвала даже имя этой мадам, кто она и что, что делала и как, кто помогал, зачем делала(да да, не только видит по картам но и слышит, имена, цыфры и т п). Пошла к ней с единственным вопросом, почему так поступил.(очень хотела понять за что?). Услышала то, о чем и не предполагала даже. Хотите верьте, хотите нет, эта женщина практически меня саму спасла, если бы не она.... Сказала мне бегом бежать в больничку, проблемы по женски(хотя на тот момент ничего не ощущала неладного). Естественно пошла, а там... ,потом операция, гистология и атипичные клетки(предраковое изменение структуры клеток!) Еще немного и не дай бог.... До сих пор ее благодарю,... Как не верить ей после этого... Рекламы ее нигде нет, мало кто о ней знает, телефон только из уст в уста, и то, не всех принимает. Знает кому нужна ее помощь кому нет... С астрологией вышло все сложнее конечно, ответа еще не нашла...

Aurelia
     30 сентября 2018 (15:07)

Geminos15 , намекала, намекала, что отпустите ситуацию и не копайтесь в причинах..., не хотела Вам писать, чтобы не накаркать , а у Вас уже всё случилось... вот он признался, себе душу облегчил, Вы простили умом, а в душе нет, а обиды имеют прямую проекцию на физическое здоровье. Он поди спит спокойно, забыл давно, а Вы третий год гадаете, «зачем володька сбрил усы..»

Ситуация не нова, стара как мир, муж гуляет - жена болеет.

Geminos15
     30 сентября 2018 (15:21)

Aurelia, , не третий год... признался только в 17 году... и буквально через месяц, после разговора, нашла эту тетушку, которая все мне и озвучила. за месяц переживаний разве такие вещи успевают образоваться в организме...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере