Форум на ОКУЛУС

Тема 38085, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     17 сентября 2018 (11:28)

AstroMarie здравствуйте

куда вам можно написать, не на форуме?)

Liuba777
     20 сентября 2018 (19:40)

AstroMarie

Тут такое дело, что форма официального/не официального брака в прогностике выглядит одинаково. Конечно, можно покопаться и попробовать найти "штамп",но обычно я этим не занимаюсь и просто ищу серьезные отношения на взаимной основе, и такие отношения всегда без исключения заканчиваются сожительством.

А ничего даже копаясь не найдете, ну нет разницы есть ли штамп или его нету. А вот почему, это скорее вопрос к истории, которая искажена до безобразия.

Я не буду перечислять всякую ерунду, которую придумывали полити и как она менялась на протяжении последних ну скажем так 300-500 лет. И когда был создан в России Загс, перед этим опять ерунда венчание, а как перед венчанием было при чем каждая страна по разному смотрела на такое событие.

С другим вариантом я не согласна с Вами, что астролог может сказать сколько будет браков и какие, так как это зависит от уровня развития души, а в натальной карте мы это точно не видим, если человек не биоробот. Извините четко живет по формулам (математическим)

Adelina
     21 сентября 2018 (02:31)

Да не возможно увидеть точное-точное количество браков,разводов, как и количество детей

Кругом это написано, как правило уже

Анастасия86
     2 ноября 2018 (12:12)

Почитала я эту тему. Видимо, AstroMarie в принципе раздает людям "диагнозы" направо-налево. По квадратуре Сатурна к Луне - ставит умственную отсталость в моей теме (мне, кандидату наук ). https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38198&p=2

Клиентам можно только посочувствовать. Такие "астрологи" только позорят и так обросшую предрассудками науку. Жаль, нет закона, по которому можно им запретить консультировать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере