Форум на ОКУЛУС

Тема 38086, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tatyknyaz
     16 сентября 2018 (16:29)

Добрый день! Расскажу немного о себе.

Мне 25, по образованию экономист на жд транспорте, закончила бухгалтерские курсы, на сегодняшний день работаю в транспортной компании методистом 1С.

Работа мне нравится: пишу инструкции по работе в 1С операторам, кладовщикам, приёмосдатчикам, логистам, менеджерам по сопровождению (вагонщики, контейнерщики), бухгалтерии, финансовому отделу, обучаю сотрудников, провожу проверку знаний, знаю работу каждого человека в компании.

НО!

Всё больше и больше понимаю, что я хочу работать на себя! Сама себе быть начальником. Заниматься любимым делом и получать от него доход.

Постоянно ищу себя: занималась копирайтингом, даже провела первое пробное обучение, чтобы оценить свои сильные и слабые стороны. Но потом остыла, пропало желание этим заниматься.

Сейчас учусь варить мыло, делать различные вкусняшки для ванны.

8 лет увлекаюсь графологией - могу по почерку определить характер человека. Рекламирую свои услуги, но, к сожалению, продаётся туго.

Есть задумка в следующем году пойти на курсы кройки и шитья, а именно пошив нижнего кружевного белья. Обожаю красивое нижнее бельё, трачу на него много и хотелось бы шить на свой вкус и цвет. Но это сколько лет надо учиться, практиковаться, чтобы выставить на продажу качественный продукт?

Я боюсь, что так и не смогу найти дело своей жизни. Не могу сидеть на месте, у меня жажда изучать что-то новое, получать информацию, много читать.

Попробовала построить "Формулу души", а там вообще три центра, отсутствует понимание, как интерпретировать такую формулу.

Что касается натальной карты, в ней есть тау-квадрат (Солнце Меркурий Хирон 10 дом-Сатурн 4 дом-Плутон 2 дом).

Может, мне стоит себя реализовать через него?

В карте вредитель Марс в весах в 12 доме. Постоянно грызут сомнения, неуверенность в себе.

Но венера в соединении с МС, и она достаточно сильная. Луна в скорпионе на куспиде 2 дома (в падении). Когда кончаются деньги, очень нервничаю.

Для собственного бизнеса должна быть формула в карте 2-8. У меня только оппозиция между узлами. Северный узел в стрельце во 2, южный - в близнецах в 8. Судя по натальной карте, шансов на свой бизнес у меня маловато.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск. Координаты города 55°38′ с. ш. 109°19′ в. д. (город маленький, не во всех программах есть).

смотреть картинку
Перепелка
     16 сентября 2018 (17:21)

Но это сколько лет надо учиться, практиковаться, чтобы выставить на продажу качественный продукт?

tatyknyaz ой да ладно, на кой "сколько лет", не усложняйте. Набор стандартный, немного теории+немного практики, главное знать "ингредиенты" и тащиться(получать удовольствие) от процесса.

А можете натальную карту выложить, а то у меня зета нет и лень в онлайны лезть. С Фортуной, где МС и т.д.

Я боюсь, что так и не смогу найти дело своей жизни. Не могу сидеть на месте, у меня жажда изучать что-то новое, получать информацию, много читать.

может у Вас МС по типу как у меня и судьба искать/пробовать что-то новое(вон у меня упр 2го и имеет аспекты к упр 8го и в трине к и секстиль к в 10ом, и в центре формулы души, вообще ни разу не способа к личному бизнесу(о чем и свидетельствует в ФД)) А вообще в центре ФД вполне в состоянии свой бизнес отладить.

tatyknyaz
     16 сентября 2018 (17:28)

Прикрепляю натальную карту.

смотреть картинку
Перепелка
     17 сентября 2018 (20:29)

tatyknyaz ну не знаю я же не астролог, но если сравнивать, то кусп.10го будет толкать Вас на поиски чего-то нового. красивый и в трине с , но всё же вопросом рулит .Сказалабы что сексуальное белье самое оно-то,но так как задействован 12дом есть что-то в этом скрытное, при том что Лев включенный знак. То-есть сказала бы что это заработки через "сарафанное радио",а не прямо отдельный бизнес. Собственно мыловарение подходит по символике очищения и интимности

Альрауне
     18 сентября 2018 (07:59)

tatyknyaz

Когда читала тему, уже подумалось, что имеет отношение к 10 (белье, косметика и т.п.) Но, вместе с тем, на МС - это может быть и сфера оформления интерьеров, дизайна, изготовления красивых аксессуаров, элементов отделки.

Еще есть несколько указаний на то, что деньги на ваши цели будут из чужого кармана (займ, кредит или полученные от партнера, из чужих рук). Почему я так думаю - упр. 10 во 2 в , упр.8 на куспиде 10, во 2. и 8 - это чужой ресурс либо полученный по наследству. Получается так, возможно я ошибаюсь, конечно

и в в 4, планеты во во включенном знаке - это непростое положение. По включенным планетам трудно реализоваться, к тому же .

Делайте ставку на

Forida
     19 сентября 2018 (17:05)

Перепелка,

у меня тоже МС в , впервые слышу, что именно он толкает на поиски чего-то нового. Я в душе хочу чего-то нового, но сижу на попе ровно и не шевелюсь

Слышала, что МС в дает профессию, как у предков. У меня сходится, я по материнским стопам пошла.

tatyknyaz
     19 сентября 2018 (18:38)

Forida, соглашусь с вами, моя мама всю жизнь работала в банке, и я сначала тоже пошла туда работать. Потом решила,что не моё это.

Альрауне
     19 сентября 2018 (20:05)

Forida, есть мнение, что если знак кардинальный, то он дает склонность к переменам (у Лилли эти знаки называются подвижные). Но у каждого знака своя специфика, для очень важна атмосфера, эмоциональные связи с окружением, поэтому легко и просто менять работу МС вряд ли будет.

По наблюдениям в жизни, еще бывает, что идут работать туда, куда направят родители, они как бы определяют путь.

Pers13
     19 сентября 2018 (20:07)

tatyknyaz

А как Вы относитесь к тому, что бы заняться каким нибудь грязным делом, например политикой ? Карта у Вас вполне подходящая.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Нани Давиташвили-
астролог
     19 сентября 2018 (23:25)

У Венеры самое выгодное положение для профессии: нахождение в 10 доме. Она утренняя видимая звезда. Видит управителя 10 дома луну и следующий аспект луны одновременно к меркурию и Венере(но меркурий сожжен, поэтому шансов меньше). Есть связь 10-8 и 2 домов через луну и Венеру. Поэтому свое дело, связанное с интерьером дома с дизайном дома. Шитье не подойдет, так как Марс не только слаб по знаку, но и в 12 падающем доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере