Форум на ОКУЛУС

Тема 38102, сообщений: 10

Автор Сообщение
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (10:53)

Дорогие друзья, очень нужна помощь! Ситуация не очень веселая: вчера случайно узнала, что хозяин квартиры, которую я снимаю, выставил ее на продажу два месяца назад. У меня арендный год заканчивается в январе, но, конечно, не веселая перспектива искать новое жилье в январские праздники с маленьким ребенком на руках.

Я составила Хорар - продаст ли хозяин квартиру, и если да, то когда? (сразу скажу, что с хорарами я пока на "Вы")

У меня получилось, что он ее не продаст. Но я понимаю, что я вижу, то что хочу.

Просьба огромная, посмотрите объективно.

время вопроса 10:41:23 Москва


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Нани Давиташвили-
астролог
     23 сентября 2018 (12:08)

Хотелось бы послушать Вашу версию. прежде чем я выскажу свою. Я имею ввиду астрологический разбор.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани Давиташвили-

астролог

я так понимаю, за эхозяина квэ отвечает венера как управитель 7-ого. 2-й дом от седьмого - близнецы А меркурий в точной квадратуре к Сатурну который стоит в 8-м доме (от седьмого)

так как в этой квартире он не живет, 4-й дом я не смотрю, а смотрю только ось 2-8 - недвижимость и прибыль от нее. А тут квадрат управителей.

Ну и венера только через 12 единиц времени сделает соединение с Юпитером (тоже У8) соответственно он может продать квартиру только либо через 12 недель либо через 12 месяцев. так как скорп это фиксированный крест и ни о днях ни о годах речи не идет.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Денис Караваев
Астролог
     23 сентября 2018 (13:28)

Ну и венера только через 12 единиц времени сделает соединение с Юпитером

Не сделает, развернётся так как.

Живите, как жили, кабы хозяин вообще не передумал продавать в текущее время: продать - оно легко, а то и по дешёвке...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (13:42)

Денис Караваев

Точно! я забыла про разворот венеры в ретроград! )))

никогда не думала, что меня это так обрадует.

Спасибо. Выдохнула.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Нани Давиташвили-
астролог
     23 сентября 2018 (14:18)

Есть еще несколько нюансов: Юпитер, управитель 4 дома под властью кверента. Юпитер поддерживает луну , которая есть со управительница кверента. Но есть такая вещь как управитель кверента Марс. Он перегрин, в падающем 3 доме и его первый непрерваный аспект это соединение с южным узлом. Луна уже была в аспекте с Венерой и переносит свет от Венеры к юпитеру. Возможно Вы сами решитесь на переезд в другую квартиру.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (15:05)

Нани Давиташвили-

астролог

я решусь на переезд в другу квартиру, просто она достраивается только в декабре 2019-ого. И мне бы очень не хотелось за этот год еще переезжать. Так как с начала 2018-ого я уже переезжала одна с ребенком 3 раза. У меня уже нервный тик от слова "переезд".

Поэтому меня волнует и вопрос: до конца 2019-ого придется ли мне еще раз искать съемное жилье. Моя бы воля - я сидела бы и ждала пока моя квартира достроиться. Это я как Телец с кучей планет в земных знаках говорю.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (15:09)

Нани Давиташвили-

астролог

и если хозяин не найдет покупателей на квартиру я точно от сюда не съеду по собственной воле.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Селянка
астролог
     23 сентября 2018 (17:38)

И Юпитер тут практически в свободном уходе. К нему только Луна сделает трин. Если Луна это кверент, то с квартирой больше ничего не случится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
irina_kobzar
     23 сентября 2018 (19:08)

Нани Давиташвили-

астролог

Селянка

ГША

всем спасибо ) ужасно не люблю смотреть на себя хорары потому что пока "плаваю" в них, и на себя страшно смотреть. Сознательно начинаешь подгонять время вопроса под "холостую" луну и так далее.

В этот раз было все по-честному и очень волнительно.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере