Форум на ОКУЛУС

Тема 38103, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     24 сентября 2018 (15:42)

Мне это свойственно

Если это с Вами происходит регулярно значит Вы относитесь к женщинам склонным к изменам.

Она может быть горячо любимой, но сама разлюбила, влюбилась в другого и изменила

Нормальная женщина если разлюбит то расходится, а не бегает налево.

zvezdny
     24 сентября 2018 (15:49)

Разойтись бывает непросто, это причиняет боль, человек привязан, привык, вложился, много сделал для отношений. Он не может так просто отказаться от всего и забыть. Он вложился, как он может легко отказаться?!

Лунная Дева
     24 сентября 2018 (15:57)

Он вложился, как он может легко отказаться?!

А кто говорит что разрыв отношений это легко?

zvezdny
     24 сентября 2018 (16:13)

А потом, рвать, уходить в новое, не зная, что там ждёт.. Новое не всегда лучше старого. Когда тебя ценят и любят, поддаться чувствам и бросить хорошего чела, ну это неправильно))

Лунная Дева
     24 сентября 2018 (16:17)

Когда тебя ценят и любят, поддаться чувствам и бросить хорошего чела, ну это неправильно))

А изменять ему при этом правильно? Это очень личные вопросы, каждый их решает исходя из своих представлений о порядочности, психологическом и физическом комфорте, ну и конечно натальной карте.

Aurelia
     24 сентября 2018 (16:48)

Накрыли с головой чувства к другому мч, тут и до измены недалеко Это же чувства, они неподвластны разуму((( Вот как с этим бороться?

zvezdny, , если накрывает «раз в год» , то наверное есть смысл расстаться с мужем, если первый раз, то перетерпеть, любите себе в голове , понятно, что это тоже не есть гуд по отношению к мужу, но хотя бы дадите себе время на размышление, а время покажет, на сколько сильно накрыло. Главное не совершать резких движений при первом порыве ветра.

Потому что мужчины на женские фантазии ещё могут посмотреть сквозь пальцы, а факт физической измены как правило не прощают.

И как всегда всё зависит от натала, это надо иметь склонность к закулисным отношениям, где явки, шифры, пороли, тайные свидания... Для тех, кому нужна презентация, быть на виду, чтобы любовь к тебе не скрывали на людях- тайные связи изматывают физически и расшатывают нервную систему на столько, что это всё превращается в один большой кошмар.

Кстати есть недавняя лавстори, женщина так влюбилась , спустя четверть века в браке, дети, статус, весь набор для счастья .

любящий верный муж, ни сном, ни духом, а узнал - подал на развод, а она в том человеке разочаровалась и потом слезами умывалась , хотела вернуться, но муж обратно не принял и точка, кремень, живёт уже несколько лет один, в сторону женщин вообще не смотрит

fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2018 (16:59)

Те, кто склонен именно к полиаморности, а не просто не владеет собой, те как раз теоретически готовы на разрыв отношений и риск неизвестности в новых.

А вот эти - как бы и рыбку съесть и … как раз от лукавого, хотя некоторым удается конечно так всю жизнь прожить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     24 сентября 2018 (17:08)

Те, кто склонен именно к полиаморности, а не просто не владеет собой, те как раз теоретически готовы на разрыв отношений и риск неизвестности в новых.

, но тут ещё возраст надо учитывать, с годами «неизвестное завтра» тоже уже не так заманчиво , даже для самых отчаянных, прыти поубавляется

fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2018 (17:33)

Aurelia ну мне 31 и даже в отсутствии постоянного партнера я 10 раз подумаю уже следовать ли за первым порывом. Просто потому что процентов 80 этих чувств - не сам человек, а наши представления о нем, образ, ожидания и т.п. А гоняться за фантомами, не зная толком что делать потом с реальным человеком, уже надоело)

Но есть те, у кого как раз наоборот под кризис среднего возраста и брака или что-то в этом роде находится внезапная любовь и они в нее ныряют как в последний раз так сказать, осенью ярче деревья горят


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     24 сентября 2018 (17:45)

fancy,

Каждому цветку

своё есть время,

Пора цветения,

время облетать.

В землю уронить

дорогое семя,

Радовать глаза,

красотой блистать.

(А. Мещеряков.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере