Форум на ОКУЛУС

Тема 38103, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     24 сентября 2018 (19:26)

Vlad_4

24 сентября 2018 (10:44)

"У меня управитель 7-го по септенеру Сатурн , который в соед. с Луна .

Очень долго присматриваюсь к девушке, но если влюбляюсь, то наглухо и на долго.

Критично отношусь к девушкам у которых в жизни было больше чем 3 половых партнёра, если рассматриваю её в качестве своей будущей жены (для другого отношения вообще не рассматриваю). Негативно отношусь к "свободным" отношениям.

Не считаю такую точку зрения на отношения единственной правильной для всех. Она такова только для меня.

Поводом для разрыва с девушкой (единственной с которой у меня были отношения) стал факт её флирта с другим м.ч. А перед этим мы как-то говорили с ней о бывших и она мне сказала была такую фразу "к новому члену нужно привыкнуть..." чем и шокировала меня"

Человеку, который так трепетно относится к отношениям, понравилась вот такая девушка, понятно, что полная противоположность ему, раз такие признания и впечатления мимоходом в разговоре выдает Большинство МЧ и внимания бы не обратили на эту фразу, потому как сами такие же. А тут удар под дых нанесла и не заметила. Влад, однозначно, что жалеть о такой не стоит)) Вам даже повезло, что она так прокололась и показала себя в начале отношений. Вообще, верх простоты, циничности и скудоумия, такое сказать. За базаром-то своим следить надо. Она и не поняла, что сказала, ей это нормально Пусть себе ищет такого же

Vlad_4
     24 сентября 2018 (19:49)

За базаром-то своим следить надо

zvezdny

У меня после такой фразы сразу возник вопрос сколько у неё было таких "парней-членов", её ответ - "Ой, а я даже никогда и не считала", после 5-минутной паузы - "10 парней" . Это был нокаут.

Aurelia
     24 сентября 2018 (20:18)

Критично отношусь к девушкам у которых в жизни было больше чем 3 половых партнёра,

Что-то упустила из виду эту фразу

А чем три лучше, чем 10? Ищите сразу девственницу женитесь и будете первым

Или жениться сразу не хотите?

Vlad_4
     24 сентября 2018 (20:33)

А чем три лучше, чем 10?

Абсолютно ничем) В идеале конечно было бы хорошо если бы до этого был только "1-й блин", который комом

Но если подключить мозги, чем меньше партнёров было у человека, тем более это свидетельствует о том, что он способен делать выводы из прошлых отношений и не наступать на одни и те же грабли 10 раз

Ищите сразу девственницу

О да, в наши то времена таких попробуй найди)

zvezdny
     24 сентября 2018 (20:37)

А где же такие водятся, девственницы эти!? Как их распознать в толпе, расположить к себе? Тут уж, что жизнь предложит, то и кушай)) Притянулась опытная, за короткий отчётный период привыкла к 10 членам и вышла было на 11ый, но болтнула лишнего и забраковали

fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2018 (20:55)

Да кстати отсутствие прошлого опыта совершенно не гарантия будущей верности, а может быть как раз и наоборот


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     24 сентября 2018 (21:09)

О да, в наши то времена таких попробуй найди)

Дорогу осилит идущий , главное задаться целью

Хмм.. я с Вашим возрастом немного промахнулась, у Вас только второй квадрат Сатурна намечается

В идеале конечно было бы хорошо если бы до этого был только "1-й блин", который комом

А зачем этот 1, да ещё и комом?? Чтобы выглядеть на этом фоне героем?

Но если подключить мозги

Подключила

чем меньше партнёров было у человека, тем более это свидетельствует о том, что он способен делать выводы из прошлых отношений и не наступать на одни и те же грабли 10 раз

Ну разве что эти первые отношения нанесли серьёзную душевную травму, то да, будет дуть на воду... А зачем Вам эти драмы?

Тут уж, что жизнь предложит, то и кушай))

а есть ещё теория, подобное притягивает подобное, можно здесь ещё поразмышлять, чем приглянулась эта девушка?

Vlad_4
     24 сентября 2018 (21:27)

В идеале конечно было бы хорошо если бы до этого был только "1-й блин", который комом

А зачем этот 1, да ещё и комом?? Чтобы выглядеть на этом фоне героем?

Вы не так меня поняли) Я имею в виду, чтобы человек более серьёзно начал относиться к отношениям.

а есть ещё теория, подобное притягивает подобное, можно здесь ещё поразмышлять, чем приглянулась эта девушка?

Даже не знаю.

Я помню Aurelia, что вы в поисках причинно-следственных связей полностью полагаетесь на астрологию

Так вот, причиной такого "увлечения" является дирекционный Нептун на моём ДСЦ.

Ну и в синастрии её мою . Моя её . Попался на крючок(

Aurelia
     24 сентября 2018 (21:37)

Vlad_4, , да, Нептун такой, может Ну вот видите, Вы же понимаете, что это не навсегда, как Вы предсказывали в соседней теме

вы в поисках причинно-следственных связей полностью полагаетесь на астрологию

может и Вы к этому придёте, раз увлеклись астрологией

Спасибо за обратную связь , засим откланиваюсь, удачи Вам в Ваших поисках!

zvezdny
     24 сентября 2018 (21:48)

Как-то, уже довольно давно это было, меня устроили по блату в сеть элитных кафе Отправили на месяц на стажировку в кафе в центре города. Автономное помещение, напичканное современной техникой. Электромангалы, шашлычницы, разные печки, в общем, чтобы быстро приготовить из свежих продуктов вкусную еду. Привозили вырезку, сосиски, котлеты, надо было готовить и продавать. Такая работа Цены высокие, а желающих было полно, очередь стояла Там работала молодая привлекательная женщина Марина,делала все одна, так положено было. Вот я к ней и попала. Представьте, целый день мы вместе. Через какое-то время я обратила внимание, что к кафе постоянно подъезжают дорогие машины, выходят мужчины с корзинами и большими букетами цветов и все направляются к Марине Подарят цветы и уезжают. Иногда они уходили вместе в машину, потом Марина возвращалась. Мне это было непонятно, кто это такие Каждый день по 5-7 человек.. Спросила Марину, Марин, это кто такие? Да так, знакомые, улыбается Потом уже, когда мы с ней сработались и даже подружились, она мне рассказала, что этим всем мужчинам она делает минет В знак благодарности, они ей дарили цветы, подарки привозили. Марина - типаж Мерилин Монро. Природная блондинка с пухлыми губами бантиком, голубые глаза, идеальная кожа кровь с молоком, красивая грудь. При этом работяга, образцовая мать, чистюля, не пьет, не курит. Сторонница здорового образа жизни. Она была в разводе, с ребенком. У нее не было возможности приглашать мужчин домой. К себе они ее тоже не приглашали, т.к. все были женатые, как она сама рассказывала. Все происходило в машине. Уходила она с сумкой, мне потом показала, а там разные полотенца влажные, вода. Говорит, а как же тогда, сама понимаешь, гигиена оч важна в таком вопросе)) Я ее спрашивала, Марин, ты это делаешь ради денег?! Она ответила, Нет! Мне это надо, в первую очередь, самой. Я уже без этого жить не могу. Да какие деньги, не все дают, большинство цветы подарят и все. Вот что это? Такая блядская душа, потребность у нее была, она удовлетворяла таким образом себя. Блядь по природе)) При этом, у нее был ещё любимый человек, Лешка. Он тоже приезжал на машине после работы и иногда забирал ее к себе. Обычный работяга, работал водителем на фирме, жил в коммуналке. Его она любила. Мне говорила, смотри не рассказывай ему ничего Вот так и жила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере