Форум на ОКУЛУС

Тема 38103, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 сентября 2018 (20:58)

Извините, но нахрена отношения, в которых нет любви?

Если чувства угасли, то нужно разрывать отношения, а не изменять друг другу.

Логично, и правильно. Но много вы видали логичного и правильного?

Вопрос был задана как "аспекты верности в натальной карте девушки".

Vlad_4,

ну верности чему , кому?

и почему девушки? аспекты по разному действуют в картах мужчин и женщин?

Есть девушки неверные по факту , но верным до них далеко. Потому что они верные по сути. Верные по восприятию себя душой. Есть живут с мужьями и не изменяют а муж им не нравится.

или другими словами у них возникают симпатии на стороне , хотя тело доверяют только мужу. Естьживут с мужем но не спят с ним и не с кем не спят. не хотят или достойных нет.

Я "изменял жене" на чёрных аспектах к венере - восемь их было. мне всегда хотелось - но лень было , шевелится (так как всего и так завались). и тут я немного подвигался.

Восьмой дом я смотрю, управители его. Если восьмой дом лёгкий подвижный управитель динамичный. селена хороша в восьмом доме - человек легко входит в чужие энергии. Если лилит - вообще томоз и неадекват. Смотрю астероид Эрос. Очень показательная вещь.

смотрю звёзды есть такие как кастра и вендематрикс. если есть - всё туши свет.

ещё теребелум смотрю .

Вот у алекса лесли. секс гуру проявлен виндематрикс. практически чему он учит - легко входить в сексуальные связи и легко их разрывать.

Но по факту скажем это может быть проработка звезды. собственой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     25 сентября 2018 (21:04)

и если не вникаь в то что сказала rocketa, или Айванхов.

то как происходит сам факт сближения - у вас есть симпатия , читай чувства или любовь и вы эти чвства транслируете, передаёте партнёрше. Она отвечает или не отвечает.

Когда вы говорите про измену , значит вы уже в голове своей допускаете схему. ВЫ вкладывает ев человека свои чувства соёжелание люовь и время. а человек за мето того чтобы вернуть это всё вам и приумножить , несёт это всё на сторону, мимо кассытак сказать.

Из того что я понимаю, если у вас на выходе любовь - то и на входе будет любовь - никто вас не обнесёт. и если одна девука не может вернуть вам ваши чувства - вернёт другая.

так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Pers13
     25 сентября 2018 (21:53)

Vlad_4

Я так понимаю, что Вас интересует верность именно в сексуальном физиологическом смысле.

Хочу обратить Ваше внимание, что подобный подход носит выраженный собственнический характер. Это отношение к женщине как к автомобилю. Выбираете типа: что лучше тойота, но старая и подержанная, или за эти же деньги новая лада калина? Конечно лучше новая бентли, но на такую денег никогда не будет и что даже если такая каким то образом Вам достанется, то содержать все равно не сможешь.

А еще хочу Вам заметить, что верность бывает и принципиально другая. Вот представьте себе - посадят Вас в тюрьму, лет этак на 5. Так вот верность, это если Ваша девушка будет Вас проведывать, посылки присылать и ждать когда Вы освободитесь что бы жить с Вами вместе.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Eka
     2 октября 2018 (18:55)

Так интересно. в каждом возрасте свое видение этого вопроса. Я почитала, и нашла себя во многих: себя 20-летнюю, потом 25, потом 30.....после 30 вообще каждый год меняется мировоззрение, в идее жестокого пуританства видится все больше насилия над природой, а в 40 и вовсе. В общем, нестатичный это для этапов развития психики, вопрос - "верность", и невероятно относительный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере