Форум на ОКУЛУС

Тема 38111, сообщений: 9

Автор Сообщение
Julsi
     25 сентября 2018 (16:04)

Добрый день!

Думаю об элективе.

Светлая память Джину, моему дорогому товарищу!

Есть ли еще люди, которые увлекаются этим делом?

Подскажите, если есть знания.

Сама я очень внимательна к тому, что и как делаю, и на какой Луне.

Теперь ситуация.

Перевожу ребенка из школы в школу прямо посередине учебного года. Неожиданное предложение, которому я рада, было сделано в прекрасное время.

Теперь есть два момента:

1) Формальности. Подача заявления, документы.

2) Самое важное. Дочка придет на уроки. познакомится с классной и другими детьми.

Смотрю в календарь, дни один хуже другого.

А мне бы хотя бы 2 дня подряд неплохих.

Вот, например, эти четверг и пятница.

В четверг сначала сделает аспект к Урану , потом , потом квадрат с .

Смущает, что Уран ретро. Как бы не пришлось пожалеть или передумать... Или бы за меня не передумали, Уран такой.

Могу пойти на трине к Сатурну пдать заявление.

Пятница с утра, чтобы дочке пойти - ретро. Опять аспект к ретро планете. Хотя Нептун - ладно, школа лингвистическая. А других аспектов и нет.

Смотрю другие дни... ТО с утра лбк, то сплошные квадраты от вредителей, и выхода не вижу.

Дело для меня серьезное!

Если есть знающие люди, которые понимают о чем я, напишите свое мнение.

Селянка
астролог
     25 сентября 2018 (17:15)

А у девочки Луна - упр. натального 3 дома?

Электив накладывается на натальную карту.

Ты подбираешь просто благоприятную транзитную Луну саму по себе.

Может, Джин так и делал, я не знаю. Если да, то я лучше помолчу, т.к. у меня другой подход.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     25 сентября 2018 (19:13)

Julsi

Просто найдите хороший транзит для дочери. Именно для неё. Подача документов и пр. - это ВЫ отдаёте дочь - и проблемы могут быть у ВАС с оплатой, учителями и пр.

А электив для не очень взрослого ребёнка - это просто толковые транзиты - причём лично я бы искала НЕ для Луны. Что Луна? Эмоции..

А в школе важны 3 дом, Солнце, Меркурий (связи-процесс обучения), управитель Асц - и уж только потом Луна.

https://briah.ru/
Альрауне
     25 сентября 2018 (19:24)

Ну тут не только важна, по идее надо укреплять Asc и 3 дом. Знакомство с классом - важна связь 1 и 3 ( дочка и одноклассники). Лингвистическая школа - это больше , наверное. Вообще и его надо хорошо поставить.

Важно какой знак будет восходить в момент знакомства а для этого надо знать начало занятий. Если кривой совсем электив на 1 уроке- схитрить и попросить чтобы она пришла в другое время. Да, и человеческие знаки чтобы участвовали ( , Асц)

Julsi
     25 сентября 2018 (20:49)

Всем спасибо за ответы!

У девочки Луна - управитель 1-го дома. Натальная Луна в Деве в 4-м.

Транзиты, конечно, я смотрю и электив накладываю на натальную всегда.

Но время учебное идет, надо переводить - и учебный процесс, и отношения формируются, со временем все труднее становится.

     26 сентября 2018 (08:42)

Julsi

тогда на Луну конечно стоит обрашать внимание, но только исключительно в гармоничных транзиты К ней, а не положение Луны в тот день на небе ВООБЩЕ. На небе она может иметь прекрасный аспект, но если пара-тройка планет этот лень делать будут квадратировать Луну дочери - стоит подождать другого дня.

Но в общем и целом - это как с элективами свадеб: если не за год его назначают, а дают какой-то довольно узкий промежуток времени - допустим, в пару месяцев -то стопроцентно НЕ получится идеального. И интерпретируется это просто: значит. людям нужно будет что-то прожиь из того, о чём может говорить электив. Электив стоит принять - и научиться обходить его подводные камни. Или забыть о нём - просто жить

Так, как живут все люди, набираясь опыта.

https://briah.ru/
A
     26 сентября 2018 (08:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

не заморачивайся, главное, что написала в 1 посту: предложение поступило в xороший день . Остальное - формальности. И как мама скажу: если будеш подбирать благоприятное время, то поставишь администрацию в неловкое положение , ведь администрация тут главная. неужели она должна *подстраиваться* под твое время. Нет .

Удачи


Слава Україні !
Julsi
     26 сентября 2018 (13:44)

Инга

Да, поэтому и рассмотрела это предложение и решилась. Спасибо!

Julsi
     28 сентября 2018 (22:36)

Все получилось!

Надеюсь, дочке там все понравится!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере