Форум на ОКУЛУС

Тема 38114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Violinsss
     27 сентября 2018 (23:43)

Добрый вечер.

У мужчины в + в , , в .

Достает уже около года, притом, о чувствах начал говорить уже на 3 день общения, замуж звал тоже почти сразу, говоря, что я идеально ему подхожу.

Сначала привлекал, был сдержан и я шла на контакт, но потом оттолкнула его чрезмерная настойчивость , назойливость. Спустя пару месяцев общения (и ничего более) , дала понять, что мне эти отношения не интересны, но он этого не воспринимал.

Уволилась с работы, где работали вместе, так как это было уже невыносимо, пришлось переехать в другой город. Телефоны прослушивал, делал распечатки смс - сообщений, копался в моей прошлой жизни.

Так вот, какой нужно быть, чтобы НЕ нравится ему? Он не понимает слова "нет" . То есть моего "я не хочу " просто не существует для него. Чем можно его оттолкнуть?

Кстати, если кому интересно, что в Синастрии:

Его Венера в моем 8 доме

Его Сатурн на моем Асц со стороны 12 дома+ мое солнце в секстиле к его Сатурну и к Венере встает на вершину его тригона Сатурн - Венера .

Его соединение Луна-Нептун на моем Меркурии

Его Солнце на моей Венере в тригоне к моей Луне

Его Плутон на моем Меркурии

Его марс на моей лилит

Его Венера в квадратуре к моему Урану.

Его Плутон в секстиле к моему Марсу .

Вроде как , по Лилит, это я должна за ним бегать, а тут наоборот..

fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (00:23)

Если вы конечно не шутите и не лукавите, то "тут ничего не исправить господь, жги". Еще не читая вашего текста только глянув указанные астропоказатели первая мысль - да блин, от такого просто так не отделаться. Любые препоны будут только подзадоривать, также как и игнор. Будешь злой или холодной - понравится планетам под Плутоном, будешь ветренной и веселой - огонь привлечешь. А там еще трин к Сатурну упертости дает, а квадрат от Марса тоже какой-то безудержный.

Но вообще странно, что вы пошли на такое кол-во уступок во вред собственной жизни и планам - с работы ушли, в др. город переехали. На преследование вроде можно заявить в соотв-щие органы? Доказательств у вас достаточно.

Возможно, вам как-то выгодна такая ситуация, раз вы бежите туда, куда вас гонят, либо комплекс жертвы не знаю... У вас есть люди, которые могут вас защитить? Не надо бояться обратиться за помощью, это нормально.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     28 сентября 2018 (00:34)

Поздравляю вы нашли своего маньяка

Кста, сейчас петля ожидается ... В её пору маньяки как раз особенно сильно оживают

Помню своего 16 летней давности: аккурат меня привораживал в эти дни в 2002


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (05:42)

Violinsss

Сама над этим раздумываю. Пришла к выводу, что одним из признаков может быть аспект и - чувства с первых встреч, будто бы с ровного места, водоворот эмоций. Все же дело в не досягаемости, фантазируй себе в своё удовольствие, придумывай, мечтай. Как прекратить? Возможно согласиться на эти отношения тогда и закончатся. Хотя это все нисколько на самом деле не смешно.

На преследование вроде можно заявить в соотв-щие органы? если в России, то нет. Нет законодательных инструментов.

Альрауне
     28 сентября 2018 (08:11)

Телефоны прослушивал, делал распечатки смс

Это что, серьезно что ли? Можно вот так прийти и попросить распечатки с чужого номера, оформленного на чужой паспорт. Чет странно....

У парня не на месте кукушка, я сталкивалась с таким, но тогда я не занималась астрологией и не помню его ДР. Мог позвонить 15 раз за ночь, а утром звонить и орать - ты почему не берешь телефон? С самого начала было понятно, что ему неведомо представление о чьих-то личных границах, чрезмерная зацикленность на теме секса, когда уже явно это переходит границы нормы. Я прокляла тот день, когда я с ним познакомилась. Это явно отклонение, просто пока не диагностированное специалистами

Вопрос, мне кажется, еще вот в чем - ЧЕМ человек привлекает таких персонажей? Надо покопаться в сфере 7-8 домов в карте своей, чтобы понять. Я грешу на свой , упр.8 в 7 в к . И в 8. Может такие ситуации приходят на транзитах к каким-то точкам карты, которые в принципе сами по себе указывают на то, что человек тянет к себе подобную нечисть. И что-то с этими точками можно сделать, какая-нибудь компенсаторная заместительная практика...может так

Violinsss
     28 сентября 2018 (08:17)

Violinsss

Сама над этим раздумываю. Пришла к выводу, что одним из признаков может быть аспект и - чувства с первых встреч, будто бы с ровного места, водоворот эмоций. Все же дело в не досягаемости, фантазируй себе в своё удовольствие, придумывай, мечтай. Как прекратить? Возможно согласиться на эти отношения тогда и закончатся. Хотя это все нисколько на самом деле не смешно.

На преследование вроде можно заявить в соотв-щие органы? если в России, то нет. Нет законодательных инструментов.

Milasha, спасибо за ответ. Наверное да, за возникновение чувства ответили луна-нептун , а за эти "маньчные" повадки - побитый марс.

Честно сказать, после всего того, что он делал и как лез в мою жизнь, у меня вызывает отвращение даже мысль рядом находится. Да и согласись я - подумает, что теперь уже все можно. Говоришь ему "нет" , "не хочу" -это просто не воспринимается. Он знает лучше, что я хочу.

Violinsss
     28 сентября 2018 (08:30)

Это что, серьезно что ли? Можно вот так прийти и попросить распечатки с чужого номера, оформленного на чужой паспорт. Чет странно....

У парня не на месте кукушка, я сталкивалась с таким, но тогда я не занималась астрологией и не помню его ДР. Мог позвонить 15 раз за ночь, а утром звонить и орать - ты почему не берешь телефон? С самого начала было понятно, что ему неведомо представление о чьих-то личных границах, чрезмерная зацикленность на теме секса, когда уже явно это переходит границы нормы. Я прокляла тот день, когда я с ним познакомилась. Это явно отклонение, просто пока не диагностированное специалистами

Вопрос, мне кажется, еще вот в чем - ЧЕМ человек привлекает таких персонажей? Надо покопаться в сфере 7-8 домов в карте своей, чтобы понять. Я грешу на свой , упр.8 в 7 в к . И в 8. Может такие ситуации приходят на транзитах к каким-то точкам карты, которые в принципе сами по себе указывают на то, что человек тянет к себе подобную нечисть. И что-то с этими точками можно сделать, какая-нибудь компенсаторная заместительная практика...может так

По поводу распечаток - у нас в России это ну очень просто, оказывается. Особенно, когда есть нужные родственникизнакомые.

Зацикоенность на сексе тоже чувствуется. Еще в начале общения были попытки перевести все в другую плоскость.Притом, куча агрессии.

В 7 , да, у меня там марс в оппозиции к сатурну, но в хоррших связях с и . Но до этого парни подобного склада не попадались. Ну или не на столько.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 сентября 2018 (08:50)

Может у него психические отклонения! Надо с его гороскопа начинать, а не с синастрии. Если маньяк-то ничего не поможет


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     28 сентября 2018 (08:57)

Сейчас глянула свои транзиты на то время.

транзитный из 12 делает к , как элемент 7 дома, идет по 12. Кстати! Еще был случай когда я чудом выкрутилась - на неосвещенной улице напал придурок какой-то и в тот вечер был из 12 опять-таки к в 7. Неадекватность, пограничное состояние психики, странные люди - транзит элемента 7 по 12.

И происходит это на ...

Значит, таково качество моего 12 и 7, надо с этим как-то разбираться

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (09:27)

Альрауне

Вы спасатель? Извините, вдруг некорректно, но очень хотелось спросить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере