Форум на ОКУЛУС

Тема 38115, сообщений: 7

Автор Сообщение
Vlad_4
     28 сентября 2018 (12:41)

Добрый день !

Сейчас в петле крутиться транзит .

Нептун управляет 8-м домом и из него же воздействует на Солнце, которое находиться в 10-м доме и управляет 1-м.

У меня чувство нереальности происходящего.

В тоже время остро начал ощущать течение времени, что жизнь просто "летит".

Такое чувство, что меня уносит но не понятно куда и на долго ли .

Как у Вас транзиты по солнцу проходили?

Лунная Дева
     28 сентября 2018 (13:18)

У меня Нептун в 8 доме, управляет 12 (хотя я сильно сомневаюсь что высшие вообще чем-то управляют). Его транзиты к Солнцу я не чувствую вообще, даже соединение. Возможно потому что в натале между ними нет аспекта, а у Вас?

Vlad_4
     28 сентября 2018 (13:28)

Лунная Дева,

В моём натале тоже нет аспекта солнца с Нептуном.

Но не смотря на это я остро как-то чувствую этот аспект.

В тоже время он ещё в оппозиции к натальному Марс был недавно.

Воообще прошёл незаметно. Никак.

sparow
     29 сентября 2018 (22:03)

Долго тянется транзит Нептуна по моему в 8 доме . В натале есть квадрат . Нептун управляет 8 и 9 домом. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО не ощущаю. Ни вещих снов, ни паранормальных явлений, ни экстремальных ситуаций. Ти-ши-на, как в библиотеке...

Mary_il
     1 октября 2018 (16:29)

У меня проход по так очень бурный был. Романы были, в замуж пошла, правда не за того, кого любила .

У4, стоит на К12 в

Всю жизнь удивлялась - как меня так угораздило, а потом нашла негодника во всем виноват)))

Eka
     1 октября 2018 (22:00)

У меня на была влюбленность сильная. Гипнотическая какая-то, реально по .Ни ни отношения к 5,7 домам не имеют. Сейчас все прошло конечно- больше 10 лет назад, но как вспомню так вздрогну. В этих отношениях я тогда познала невероятно мощные трансовые состояния измененной психики, даже серьезно подозревала что человек подсыпает мне что-то в шампанское - пристально следила за бутылкой и бокалом)). Интересно, что через несколько лет уже у него был , и он обкатал свою влюбленность на мне, (тут каюсь, видела уже и понимала его транзиты, блин, осознанно подставилась, всплыла, т.к. меня распирал , ну и воспоминания интересные, а вокруг товарищи ненадежные, этот был свой в доску, проверенный)) причем делился похожими ощущениями, но там другое было подозрение - "штоли ты ведьма, я как под героином хожу"- ох уж этот . А вообще, я секстили не рассматриваю серьезно. У меня они не работают, максимум как слабое предложение, которое ещё заметить надо, чуть ли не под лупой.

Mary_il
     1 октября 2018 (22:19)

Eka, а у меня подобная фишка случилась уже при транзите по У7.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере