Форум на ОКУЛУС

Тема 38128, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     2 октября 2018 (12:46)

Предлагаю обсудить теорию землеточек и соответствия ее месту проживания.

Есть сайт «Я и планета: живите в правильном месте» (раньше назывался «Я на планете Земля»). Расчет по дате рождения можно сделать здесь https://earth-point.com. Если кто-то не слышал о нем, то в результате на e-mail присылают карту, где красные и зеленые полоски как бы намекают на благоприятные и неблагоприятные места для жизни на этой планете.

Эта теория известна, и многие уважаемые астрологи ее вполне разделяют. Я составляла эту карту несколько лет назад и даже заказывала платную версию (там больше информации, и видно, какие конкретно планеты конфликтуют с местностью, а какие благотворно влияют).

В общем выяснилось, что прямо по городу, в котором я родилась и живу, проходит жирная красная линия. Что означает - квадрат Солнца то ли к ЗЯ, то ли к ЗЦ. Но в любом случае - неблагоприятно. Решила тогда, что скорее всего так и есть, но... переезжать никуда не собралась.

Буквально на днях кто-то опять поделился ссылкой на этот сайт, и я вспомнила о тех расчетах и задумалась. Может в этом что-то есть. Вот на эту тему хотелось бы поговорить

Ну а к тем, кому уже приходилось переезжать на дальние расстояния и кто знаком с этими картами (или не прочь сделать): произошли ли изменения в соответствии с аспектами?

Menzel
     2 октября 2018 (13:18)

Я как-то заказывал карту ни данном сайте после того, как случайно попались на глаза заметки с консультации "крутой" астротёти дипломированной самой СПбАА. Консультация до сих пор вызывает улыбку. Тётя меня активно мотивировала на переезд. На Германию она там всего самого наилучшего наговорила, а вот по факту длительное пребывание там 15 лет назад оставило очень негативные воспоминания. Когда смотрел теорию замлеточек на тот город, получилось что весь негатив сработал чётко как в описании. В позитивных для моей карты городах я бывал не более двух-трёх дней, поэтому тут ничего сказать не могу.

Livgreta
     2 октября 2018 (13:37)

Menzel, очень интересно, спасибо. Значит работает )

У многих наталов еще может проблема с доступностью благоприятных мест. Т. е. либо Курильские острова/Камчатка, либо Атлантический океан. Зато до неблагоприятных - рукой подать.

Лунная Дева
     2 октября 2018 (15:27)

Попыталась заказать для интереса, у меня спросили только дату рождения. Они что все по космограмме рассчитывают?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 октября 2018 (16:13)

А что значат серые линии?

rocketa
     2 октября 2018 (16:27)

Ну а к тем, кому уже приходилось переезжать на дальние расстояния и кто знаком с этими картами (или не прочь сделать): произошли ли изменения в соответствии с аспектами?

Да заказывала больше года назад, тогда встал вопрос о переезде в другой город. к счастью выбранный города попал в благоприятное место по теории земли и точек.Живу вполне себе довольна и счастлива, возвращаться обратно не хочется

вот выдержка из моего письма Дмитрию Мирцеву :

если вам интересно для вашей исследовательской работы , то могу поделиться с вами своими наблюдениями, я жила в разных городах с разными аспектами и положительными и напряженными от разных планет (Солнце, Марс, Сатурн , Юпитер, Венера), но самое сильное положительное влияние на меня оказал аспект соединение Нептун с ЗЦ, в этом месте для меня была особенная атмосфера погружение в нирвану, очутилась я в том городке случайно, проездом , но потом еще долго грезила об этом месте и питала надежды поселиться там)))

переезжаю я много и часто , релокации просто не успеваю отслеживать , уже запулась работают они или нет, то вот такой вариант с теорией ЗТ меня вполне устраивает.

Они что все по космограмме рассчитывают?

я когда делала заказ требовалось указать время рождения, и это все можно было сделать на русском языке. Сейчас смотрю все поменялось

rocketa
     2 октября 2018 (16:30)

Вот еще раз заглянула ради интереса.

около 10 лет я жила в стране и в городе, где и квадрат ЗЦ

натлия
     2 октября 2018 (17:03)

"что значат серые линии?"

Секстиль к ЗЯ( что то среднее,нейтральное)

Не переезжала в другие места(переезды только внутри области, она в сером коридоре) .

Ездим отдыхать с семьёй в место ,где проходит жирная зелёная, прям точно на линии.

В сравнении по ощущениям,состоянию общему- большая разница, в + на жирную зеленую)

Menzel
     2 октября 2018 (17:05)

Попыталась заказать для интереса, у меня спросили только дату рождения. Они что все по космограмме рассчитывают?

Я заказывал платную карту со skype-консультацией от Дмитрия. Время рождения указывал, с ним автор работал. Дмитрий объяснил всё по родному городу, рассказал как текущие транзиты влияют на землебазу города и дал объяснение тому, что у нас тут вообще творится на текущее время, а также ответил по всем моим местам перемещения и потенциального переезда.

Livgreta
     2 октября 2018 (17:38)

Попыталась заказать для интереса, у меня спросили только дату рождения. Они что все по космограмме рассчитывают?

Да, в демо-версии и платной без консультации только по космограмме. С консультацией, как Menzel уже объяснил, видимо добавляется влияние ЗемлеЦели и ЗемлеЯвности к Asc и MC.

Но если есть планеты, аспектирующие Asc/MC, то по ним можно прикинуть, без времени.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере