Форум на ОКУЛУС

Тема 38129, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (19:12)

Всем солнечный привет хорошим октябрьским днём

Тема навеяна этой темой. Понравилось, что написала там fancy, Oltime (fancy, Oltime привет вам!)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36226

Что можно сказать о абстрактном нативе, его внутреннем мире, эмоциональных потребностях в целом, о эмоциональных потребностях от тех, кто допускается в близкий круг людей, о восприятии людей, женщин в общении?

и имеют аспекты к

и ещё

и ещё можно было рассматривать , но орбис далековат

Наверное, там очень интересная мама-знаю, что человек это слово пишет с большой буквы

Пытаюсь анализировать: - это Луна с Плутоном, могут быть сходства с , но совсем-совсем не равнозначны

Сильная, заряжающая энергетика. Скорпион и я заметила, ещё не зная карты. Это серьёзный человек, добившийся многого в жизни, знающий изнанку, при этом сохранена адекватность мышления, предельная вежливость даже с персоналом.

Удивил . Ожидала увидеть в сильном знаке. Человек никак не подходит под описание в изгнании.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (21:31)

Если следовать трактованиям, то сильная водная стихия способствует проявлению мягкости, эмпатичности, традиционно считается, что сильный акцент воды свойственен творчским людям, психологам, эзотерикам, тем более в мужской карте. А если говорить о более "земных" людях из сферы бизнеса?

Это есть, но в общении с очень близкими людьми. В целом есть ощущение мягкого танка. Поэтому приятно удивлена Вне дома этот человек проявляет иную линию поведения, классические трактования водной стихии в карте здесь нереферентны

подкреплена , подкреплена , как соуправителем

Пытаюсь разобраться что чему служит и как это может проявляться


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     2 октября 2018 (22:46)

вот пример современных недорослей, которые напичканы кучей инфы из инета и даже умные фразы употребляют тип

в карте здесь нереферентны
но без руководства старших наставников тонут и в итоге потонут в мире эзотерики


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (22:58)

Благодарю, имею действительно неплохое образование

Благодарю также за участие в теме

Вижу, что Вам очень понравилось, старшие всегда знают как похвалить мудрыми словами


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     2 октября 2018 (23:00)

Дева+Скорпион - самые бизнес-денежные акценты, да еще сами знаки достаточно сдержанные с внешним миром, так что не стоит особую воду тут искать в плане эмоций луна и Венера в сцепке с вероятно дает связь личных потребностей и ценностей с материальным миром и общественными ресурсами, крупным капиталом. Диспозитор Рачий МАрс - возможно, глобальная мотивация в этом всем - безопасность своя и близких. В лучшем случае - развитие своей страны например.

А кто допускается ближе - ну кто заслужил доверие так сказать. Наверняка дофига требований к себе и партнеру, высокая планка. Что может быть и в плюс, но может и проблем создавать. Если планеты в Деве в конфликте с , могут расходиться благие намерения и фактические дела.

Как раз сегодня по радио слышала о новой книге Пелевина, где речь о человеке, который многого добился за счет упорства и усердия, но в какой-то момент понял, что перестал получать удовольствие от достижений. И вот у меня сейчас возникла такая ассоциация. Но с другой стороны - если там все эти собрания планет в гармоничных аспектах, то это может и не иметь каких-то прям сильно негативных последствий. Но комплекс отличника у меня почему-то напрашивается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     2 октября 2018 (23:03)

Deva ,

насколько мне видится в этих данных, человек склонен к излишней эмоциональности и чувствительности. Поэтому ему свойственно обижаться, переживать сверхмеры. если уметь управлять своими эмоциями,то не исключаю того что говорите...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (23:11)

fancy,

в ранних градусах, имеет (У меня тоже есть такое)

Но к Луне и Плутону аспект не делает

Этот человек оказал влияние на меня, на моё развитие. Даже заменял родителей. Выкинул много поверностного, шелухи из головы, научил смотреть в глубь и в вечность, не обращать внимание на то, что создано для отвлечения людей от сути. Спустя время осознаю, что становлюсь похожей на него в взглядах. Даже мимика в различных эмоциях

В силу своего образования, общалась с серьёзными людьми, но тут у меня было постоянно ощущение, что тебя высоко оценили, оказав доверие. И что это доверие-и ответственность тоже, которую нужно оправдывать

В личном общении, в защишеной обстановке человек мягок, очень

Пост Скриптум: о комплексе отличника и усталости от достижений :если еще сейчас прогрессивное новолуние(период полного обновления жизни), скорый транзит прог. по нат. , через несколько месяцев прог.и дир. меняет знак, то это актуально


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     2 октября 2018 (23:59)

Deva ну хорошо, что в вашей жизни есть такой значимый для вас человек. Может это то, что называют фигурой Учителя.

Не очень понятно только в чем суть темы? Предположить путь к сердцу и душе такого человека?

Ну если вас уже выбрали, то этот вопрос не стоит.

Проблема может быть в том, что теперь у вас может быть чувство, что вы обязаны оправдывать доверие. И хорошо, если это пойдет на пользу делу, но бывает, что это мешает по жизни. К тому же может оказаться, что такой человек не сможет простить какой-то поступок, который вы можете сделать по ошибке, случайно. Но тоже от синастрии еще зависит.

Кстати вы не смотрели фильм-балет Галатея? Вот какие-то такие у меня ассоциации. Но это чисто мое восприятие и предположения. Вам ситуация виднее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2018 (00:15)

fancy

Благодарю за ответ

О балете-освежила сейчас в памяти

Откуда у Вас такие ассоциации?

О оправдании доверия-всё не так страшно, просто это мои сатурнианские зажимы, что всё должно быть по протоколу. Трачу лишние силы на мысли "уместно ли?", а мои мысли не корреспондируют с реальностью. Но я боюсь его иногда его строгости. Там моим на МС. Почему боюсь?

Если Вам интересна синастрия, то можно. Но только лично


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2018 (00:27)

Но я боюсь его иногда. ну сильная энергетика от человека в принципе дает такое. У меня в натале в 10 - где очарование, там и страх. Постепенно конечно учусь расслабляться и снижать значимость своего отношения к человеку и своих эмоций, но все равно до смешного порой могу с жуткими нервами собираться на встречу даже когда еще намека на сближение нет.

В синастриях прямо скажем не сильна, да и не хочу излишне свое видение проецировать, в любом случае основные мысли сказала уже. Короче желательно чтоб его сильные места карты не били по вашим слабым. Тогда можно особо не беспокоиться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере