Форум на ОКУЛУС

Тема 38131, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     3 октября 2018 (16:30)

Доброго времени. Поделитесь кто пережил данный транзит: Зашел Уран в 10 натальный дом, соединился с натальной Венерой в трех градусах Сатурн, т.е следующий Сатурн. Венера управитель 10 дома (телец). Почитала, пришла к выводу: ждать мне надо изменений и в карьере и любви (ха-ха), а вот транзит по Сатурну мне как-то не нравится. Как-то в 49 лет страшновато даже от транзита по венере. Так-что у кого есть такой опыт, поделитесь как сгладить.


Я счастливая !!!!!
zvezdny
     3 октября 2018 (17:25)

Вот здесь обсуждали

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=106&it=27125&p=1

Malena
     3 октября 2018 (20:11)

У меня прошёл незамеченным. Тоже сидела ждала упр. 5 дома.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
пани Агнешка
     3 октября 2018 (21:35)

У меня был из 8 в 10. Венера У9, Уран У6. При первом касании устроилась на "работу мечты"! Прошла 4 этапа собеседований, всё так красиво расписывали... Вышла на работу - горела! Но уже к концу третьего месяца начала сильно разочаровываться: ожидания не оправдались, развития никакого, перспектив тоже. Пахала до 9 вечера и в выходные, разгребала чужие косяки, сильно стрессовала. На последнем касании, сама от себя не ожидала такого, в конце рабочего дня, с мыслями: "Да пошли вы все к чертям..." написала заявление. Этим же вечером, на семейном совете решили переезжать в другую страну. Последние две недели, на работе просто порхала от счастья и предвкушения свободы! Никогда не забуду это состояние.. В итоге все получилось быстро и успешно.

Так что, вроде бы и квадрат, и нервы сильно помотал, но к лучшему. И по управлению домов классически проигрался. 8 (работа с чужими финансами связана), 9 (переезд за границу), 6,10 - работа, карьера, соц.статус.

Светлана Светлова
     4 октября 2018 (11:13)

Не успел Уран прочно обосноваться на моей Венере, как я втретила МЧ, с которым у нас сложились довольно странные и сложные отношения, включающие любовный треугольник, измены (с его стороны) и неуправляемую эмоциональность (с моей стороны) - Венера ж в Овне! Надо сказать, что одновременно с этим тр. Плутон квадратил мою Венеру, так что прессовало конкретно! Поскольку Венера У1 дома, то все мои дрязги и переживания так или иначе вылились в пересмотр (трансформацию?) самооценки, чувства собственного достоинства и других личностных качеств, своей женственности.

Сейчас Уран пересел на мой шахтер-Сатурн, который управляет 10 домом, и который ничем до этого меня особо не донимал. Остро встал вопрос пересмотра профессиональных границ, условий и оценки (финансовой) моего труда, профессиональной чести и достоинства. Успела даже с иском в суд обратиться и выиграла дело, возможно помог точный трин тр. Сатурна .

Anaste
     4 октября 2018 (12:17)

Добрый день

У меня 3 года назад был транзит по во 2 доме. управляет 3, 8 и соуправляет 2 и 7, если учитывать половину , которая попадает в мой огромный 7 дом, начинающийся во . У1 в 12 в .

Транзит был долгий, в 3 касания проходил, тоже ждала от него чего-то и ничего не дождалась) Это был депрессивный период, когда в моей жизни вообще ничего не происходило. В натале

Eka
     4 октября 2018 (13:23)

Ой, не устану наверное везде твердить, что по , в Любом аспекте- мое любимое! Энергии море, сексуальность прет, искры из глаз, мужики чуть ли за ноги не хватают. Новые друзья, новые перспективы.. Смелость, авантюризм, драйв во всем... мне кажется, у меня даже осанка была другая... После Урана всегда есть что вспомнить, во многих областях жизни, так завидую Вам! Хотя конечно, в процессе самого аспекта все очень нервно и интенсивно. Но на мой взгляд, это прорыв, именно те годы, когда чувствуешь пульс жизни! (В натале между ними аспекта нет)

Насчет возраста вообще оставьте эти стереотипы. Я давно отбросила. Мой отец женился в 70 на женщине еще постарше себя- я вот уже 5 лет таааак рада ихнему счастью. Они довольные как слоны. Я каждый раз сама офигеваю, и понимаю, глядя на эту парочку, что в этой жизни реально есть место Всему, шаблоны это пустое. Кстати, у меня тоже упр. 10, как раз и отец нашел себе женщину в том году. Ну, это уже "побочка", так как была счастлива лично я на не думаю, что возможно еще повторить... Правда, у меня хороший в карте, в без повреждений на к может это - ведь транзитирующая пл. тащит свои атрибуты...

Лунная Дева
     4 октября 2018 (13:39)

Ой, не устану наверное везде твердить, что  по  , в Любом аспекте- мое любимое! 

Ека , аналогично. Но самые любимые секстили (жду трина). На секстилях всегда крышесносные романы, и потом самые яркие воспоминания. Соединение в 10д совпало с началом трудовой деятельности после института, то есть проигрывалась тема карьеры и заработка (Венера в натале У2,7 в 10д). Предложения от мужчин (от познакомиться до замуж) поступали пачками, но у меня никаких чувств в тот период ни к кому не было (наверно весь запал ушел на карьеру)

Eka
     4 октября 2018 (13:46)

Лунная Дева а мне теперь аж до трина 5 лет чухать... Но знаете что заметила, планеты в 5 и 7 отчасти похожие с штуки дают, и (у меня во всяком случае) так что, сфера влияния расширяется!

Livgreta
     4 октября 2018 (15:26)

Соединения не было и неизвестно, доживу ли, но проигрался по классике и символике: внезапный разрыв сначала с подругой, потом с парнем. Резко и навсегда.

Это была юность, поэтому и те, и другие отношения стояли на первом плане.

имеет отношение к 7 и 11 домам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере