Форум на ОКУЛУС

Тема 38135, сообщений: 9

Автор Сообщение
happy32
     4 октября 2018 (15:17)

Существует мнение, что в синастрии это аспект слез, хоть и дает очень сильное физическое влечение. Так ли это всегда, и если та же не будет ли это для нее еще больнее? Также интересует аспект ? что он дает? Охлаждение, слезы от человека . Какой аспект по вашему хуже и какие другие могут их компенсировать?

Galaxyalex
     4 октября 2018 (15:34)

да всю жизнь ревут без отрыва от производства


Европа будет Свободной!!!
N55
     4 октября 2018 (15:44)

Какой аспект по вашему хуже

Считать какой-то аспект плохим значит программировать себя на неудачу и проигрыш, и это не есть гуд.

Часто люди с квадратами более успешны, потому как даром им ничего не даётся.

Не помню, какой астролог подметил, что люди, живущие на социальное пособие часто имеют много тринов в натале, а успешные предприниматели часто имеют квадраты.

Не всё так однозначно.

Извините, невнимательно прочитала, решила, что речь идёт о натале.

zvezdny
     4 октября 2018 (15:56)

N55

4 октября 2018 (15:44)

"Не помню, какой астролог подметил, что люди, живущие на социальное пособие часто имеют много тринов в натале, а успешные предприниматели часто имеют квадраты"

Я бы добавила, много тринов в падающих домах, кардинальные дома, ось 2-8, слабы и не выражены.Вот такие люди, да, могут спокойно жить на пособие, они не предприниматели.

А успешным предпринимателем не станешь, если кардинальные дома, 2-8 в квадратах, трины нужны. На одних квадратах далеко не уедешь, разоришься быстро Трины дают взлеты, стабильность, растущий доход, но не квадраты

N55
     4 октября 2018 (16:00)

одних квадратах далеко не уедешь,

Ну почему же на одних?

Квадраты дают характер, а "взлёты" прогностика.

N55
     4 октября 2018 (16:03)

А успешным предпринимателем не станешь,

Кэрол Рашмен считает иначе.

Я соглашусь, пожалуй, с ней.

zvezdny
     4 октября 2018 (16:27)

На одних квадратах без поддержки тринов все начинания потерпят фиаско в конечном счёте.

Seide
     4 октября 2018 (19:22)

По-моему вопрос был про синастрию..

Был у меня один со своим и на моей , ни каких слез и ноль влечения, одно раздражение.

Ещё один был со своим в оппозиции к моей , критиковал как я одеваюсь.

Лирра
     6 октября 2018 (12:35)

говорят, что натальный квадрат сатурн - венера даёт вечные сомнения "любит - не любит", в синастрии тоже самое, разница, что синастрия с конкретным человеком, "... и ничем хорошим это не кончится, и ничего не получится..."

однако, пишут, что распространённый аспект среди супругов


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере