Форум на ОКУЛУС

Тема 38140, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (11:03)

очень интересуют поисковые хорары при пропаже людей.много раз приходилось сталкиваться с такими картами, далеко не всегда выводы были правильными.хотелось бы услышать мнение коллег ,комментарии, дополнения, версии ,астрологические выводы.

28.09.2018 пропала девушка, 14.07.1994 гр.время рождения неизвестно.хорар 2.10.2018 19.24 Дивногорск, Красноярский край, Россия. интересуют местонахождение девушки, жива ли, причины исчезновения, подробные версии происшедшего.девушку и ее близких лично не знала, хотя живу недалеко.в поисках лично не участвовала.девушка ушла после работы в этот день,работала учительницей, ничего примечательного в ее поведении коллеги не заметили, шла обычным маршрутом, зашла в магазин недалеко от дома, вышла оттуда и пошла предположительно в сторону набережной, больше ее никто не видел.около 16.00 .с 16 до 20 отмечался неожиданный всплекс смс активности в ее номера.девушка жила с родителями, незамужем, вела довольно замкнутый образ жизни, любила гулять по набережной, в последнее время видели как она гуляла не одна.с кем не указывают.полгорода подняли на поиски.3.10. около 17 часов найдена ее сумка за городом в районе старого заброшенного завода.в сумке были лекарства элькар и еще препарат от депрессии, несколько упаковок, целые (не хватает нескольких таблеток), с чеками,кошелек, банковская карта, деньги ,ручка и какое-то странное письмо датированное июнем месяцем мелким почерком с китайскими иероглифами, содержание записки не раскрывают.отец девушки утверждает ,что лекарства она принимала от анемии и там возможно месячный запас..4.10 около 17 из промышленного озера недалеко от места найденной сумки извлекли тело девушки обезображенное гудроном.это было место бывшего асфальто-битумного завода ,где образовалось битумное озеро.ведется следствие, ничего больше не сообщили.

по карте сразу сделала вывод ,что девушка мертва. марс в узлах, час сатурна, последний аспект трин с упр.8 дома меркурием.сделала вывод что марс в водолее относится к промышленным сооружениям ,ГЭС(есть у нас такая) вблизи лэп.на открытом воздухе.первый аспект марса был с венерой упр.7 дома от девушки и марс в 5 доме произв.,что позволило сделать вывод ,что у девушки в последнее время складывались какие-то отношения. знак водолея показывает, что девушка хотела свободы,независимости возможно от давления родителей, которую она видела через эти отношения.

венера совершенно убитая, неадекватная, любит и одновременно боится девушку.квадрат указывает ,что произошла ссора. упр.8 дома в 6 доме, что может говорить о естественных причинах смерти.он поражает марс и солнце, при чем солнце совершенно убитое,с ним был трин при отрицательной рецепции, могу сделать вывод о серьезном сердечно-сосудистом заболевании, сильном душевном волнении после ссоры, что привело к смерти.заметая следы испуганный испуганный партнер ночью вынес тело и утопил в битуме,по пути потеряв сумочку, венера повернется ретро - его найдут, он раскается и пр.почему я ошиблась думая, что тело на открытом воздухе вблизи лэп? при чем тут битумное грязное озеро, фактически помойка?есть ли у уважаемых коллег другие нюансы и версии произошедшего? некоторые экстрасенсы говорят ,что все таки спланированное убийство.

о ходе следствия проинформирую.

есть еще интересная карта поисковый хорар о пропаже человека с известным результатом, где я тоже ошиблась в выводах.позже представлю.

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2018 (11:56)

Ирина Олеговна, у девушки должны быть брат или сестра, можно ли огласить их данные или фото


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (12:18)

Дождь, никаких братьев и сестер у нее нет, живет с мамой и папой, папа работает директором школы, где она работает.вот фото самой девушки, взяла с интернета, красивая.

смотреть картинку
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (12:26)

ректификацию не вижу возможности и смысла делать, никаких данных о ней никто мне не сообщит, родные в шоке, их страницы закрыты видимо от обилия разного рода писем в том числе от любопытных придурков, понимаю...лично меня интересует хорар.космограмму посмотрела ,увидела возможную встречу у девушки, тема отношений детей и путешествий .ходили разговоры,что она с мамой куда-то в этом году собиралась поехать.

N55
     5 октября 2018 (12:29)

14.07.1994 гр.время рождения неизвестно

Ирина Олеговна, есть ли возможность узнать время рождения?

Хотя бы примерное.

Денис Караваев
Астролог
     5 октября 2018 (12:55)

В случае подобного рода постановки хорарного вопроса возникает незадача: а какой собственно дом отдавать пропавшему лицу? VII дом? - Не факт...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (14:16)

"Ирина Олеговна, есть ли возможность узнать время рождения?

Хотя бы примерное."

извините, нет, никак невозможно.

да и я занимаюсь хорарами.

Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (14:19)

В случае подобного рода постановки хорарного вопроса возникает незадача: а какой собственно дом отдавать пропавшему лицу? VII дом? - Не факт...

думала над этим..тогда место нахождения тела очень логично - венера в скорпионе - помойка, битумная яма, тело глубоко в толще, водолазами искали

astrola
     5 октября 2018 (15:30)

думала над этим..тогда место нахождения тела очень логично - венера в скорпионе - помойка, битумная яма, тело глубоко в толще, водолазами искали

и Венера во власти Марса. А марс с лилит и с кету и в антисе Юпитера - маньяк? сумасшедший?

https://olga-astrolog.com/
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (15:46)

венера во власти марса, думаю это именно тот с кем она встречалась.она его любила.предполагаю даже беременность - упр.прямого 5 дома в обители венеры.венера тоже вела себя неадекватно, чем могла спровоцировать непреднамеренное убийство.венера вышла из осады вредителями, под горизонтом, все сходится девушка мертва. диспозитор венеры марс в водолее, место бывшего завода - технического сооружения.упр.дома смерти юпитер, в 7 доме.молодой ее человек убийца, поражает луну и венеру,венера шея и женские половые органы, возможно задушил ,а тело сбросил в битум. сумку в темноте потерял.деньги его не интересовали, он ценил свою независимость,девушку не любил ,его привлекала только ее красота. возможно и сумасшедший, одержимый манией убийства.есть предположения знал ее по работе - управитель ее 10 дома и диспозитор марса сатурн.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере