Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     5 октября 2018 (18:18)

Ребят пытаюсь найти ответ ..

Я далеко не профессионал и поэтому прошу помощи. В натале марс в в 5 доме.

и к

Обычно меня тяжело вывести. Я очень многое пропускаю мимо ушей . Сглаживаю. В шутку увожу. .

Сейчас какая то язва стала последней время. .все замечают

Сегодня целый день моментально вспыхиваю на не в чем не повинных покупателей. ..

Ярко не выражаю, внутри киплю

Кто то может найдёт причину?

Альрауне
     5 октября 2018 (18:42)

он как в знаменитой стенограмме про полимеры - ребят, где-где я добрый, а где-где вы меня за*****ете" (с)

Марс в может такую бурю поднять, что закурит, когда перешагнет внутренний барьер "не хочу портить отношения". Тут недавно была тема про боксера с таким Марсом, я от спорта далека, но являюсь обладателем, а поэтому точно знает как оно бывает. Крайне важны аспекты и дом еще. У вас от 2 высших, а это серьезная поправка...Напряженный аспект от и может приносить вспышки гнева, раздражения

Rey
     5 октября 2018 (19:49)

В прогностике значит идут напряженные включения марсианской энергетики


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
alinamalina2
55
     5 октября 2018 (20:37)

Марс в может такую бурю поднять, что закурит, когда перешагнет внутренний барьер "не хочу портить отношения". Тут недавно была тема про боксера с таким Марсом, я от спорта далека, но являюсь обладателем, а поэтому точно знает как оно бывает.

У вас такое же положение?

Как справляетесь с гневом ??

У меня выходит что я если это например коллега или просто знакомый/ая хрен когда подойду первая. Могу век не общаться.

И таить злобу ( ну или постоянно вспомнить долго. .. припоминать. .

Не знаю откуда эта ядовитость..

Скорпиона нигде нет

Альрауне
     5 октября 2018 (20:57)

А я дала обещание самой себе, что буду давать сдачи. Что никогда во имя сохранения "худого мира, который лучше доброй ссоры" не буду перемалчивать обиду. Ибо хватит. У меня в голове тумблер перещелкнуло в какой-то момент. Но по-прежнему я стремлюсь, чтобы обстановка вокруг меня была гармоничной, мне это важно. Но больше жить с широко закрытыми глазами на чужие косяки я не буду. Все. Лавочка закрылась.

в расходящемся с , упр 1 и 8.

Galaxyalex
     5 октября 2018 (21:37)

Скорпиона нигде нет

Ну как же нет то, милочка, у вас как и у всего вашего отстойного бестолкового поколения Вот и грызитесь между собой и жрите друг друга как скорпионы в банке а к нам не лезьте


Европа будет Свободной!!!
astrola
     6 октября 2018 (07:05)

Марс в падении и квадратах.. добрый?!

Обычно меня тяжело вывести. Я очень многое пропускаю мимо ушей . Сглаживаю. В шутку увожу. .

Излишнее "терпение" так же неадекватно как и чрезмерная агрессия.

https://olga-astrolog.com/
alinamalina2
55
     6 октября 2018 (11:36)

А я дала обещание самой себе, что буду давать сдачи. Что никогда во имя сохранения "худого мира, который лучше доброй ссоры" не буду перемалчивать обиду.

Я тоже в один день это пересмотрела. ..

И иногда самое страшно от своего кипения. ..а вот наружу все выходит ядовито..

alinamalina2
55
     6 октября 2018 (11:40)

Марс в падении и квадратах.. добрый?!

Обычно меня тяжело вывести. Я очень многое пропускаю мимо ушей . Сглаживаю. В шутку увожу. .

Излишнее "терпение" так же неадекватно как и чрезмерная агрессия.

Ска

Я имела ввиду добрый в весах...ну ни самое его плохое положение для девушки. .

Терплю я мелочи. .. маленькие мелочи. .которых много .или я внимание обращаю на все мелочи. И где другой не воспримет я затаю обиду.

А в критично ситуациях...мало того что резкая вспышка ( особенно вот эти дни. ..поэтому и написала не понимаю от чего такая ярость у меня ) так ещё и пелена перед глазами стелит...

Livgreta
     6 октября 2018 (13:58)

Я имела ввиду добрый в весах...ну ни самое его плохое положение для девушки.

добрым не бывает.

Неадекватность его в том, что человек может спасовать там, где ему не помешало бы отстоять свое, и полезть в драку, где ему явно не на пользу. Если кому-то повезло и он всю жизнь прорабатывает такой Марс боксом (или любой борьбой), то там на выходе может быть совсем другое поведение.

Ну и напряженные аспекты, от высших... для девушки вдвойне сложней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере