Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 октября 2018 (14:47)

Лайт

Light,

понравился ваш взгляд со стороны на работу

И вот меня эта тема заставила пересмотреть мои взгляды на модерацию

Я писал, что на форуме, поскольку он публичный - должна действовать диктатура либерализма.

Однако, что я вижу, что до либерализма надо ещё дорасти

И раз мой в данной теме возбудился на то, что далеко не ровня мне в области эзотерики смеет переходить на личности, называть меня на ты, обсуждать что является мужским поведением а что нет, какая этика поведения монахов - является нормой, а какая нет и раз я являюсь модератором, то наверное я начну вводить своеобразный фейс-контроль на Окулусе

Ну а куда деваться, когда вокруг происходит очевидная деградация смыслов, поведения, сваливание к животным началам альфа-самцов и альфа-самок, то ничего не остается как делать Окулус островком свободным от проводников этого деграданского начала


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 октября 2018 (14:50)

Марс - инстинктивная планета, трудно контролируется.

Ничего подобного... Это как раз первая планета от Земли дальше отстоящая от в отличии от действительно плохо контролируемых и

У вас наверное фаза - - растущая...у меня последняя - меньше 30градусов. Отлично контролируется всё


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     9 октября 2018 (15:54)

И вот меня эта тема заставила пересмотреть мои взгляды на модерацию

Я писал, что на форуме, поскольку он публичный - должна действовать диктатура либерализма.

Однако, что я вижу, что до либерализма надо ещё дорасти

И раз мой в данной теме возбудился на то, что далеко не ровня мне в области эзотерики смеет переходить на личности, называть меня на ты, обсуждать что является мужским поведением а что нет, какая этика поведения монахов - является нормой, а какая нет и раз я являюсь модератором, то наверное я начну вводить своеобразный фейс-контроль на Окулусе

Рада что данный диалог побудил ВАС к переменам . Новшества всегда освежают! )

Я была всего лишь взаимной.

И прошу заметить и отметить - долго терпела! ) И отвечала на ВАШУ злость добром!

alinamalina2
55
     9 октября 2018 (16:04)

Наверняка у вас есть такая черта как реакция с замедлением. Не звездануть обидчика в лоб, а ступор, а потом отходняк и начинается - накручивание, да кто он такой, да как посмел и все...понеслось,

Спасибо что написали по существу )

Да такок часто бывает. ..

И бывает что что меня сразу не цепляет. ..а обдумав все хорошенько. ...закипев как следует. ..

Начинаем сражение.

В случае с алексом можно увидеть что я старалась сразу не отвечать

..

Galaxyalex
     9 октября 2018 (16:06)

И отвечала на ВАШУ злость добром!

Беда в том, дама, что вы всё ещё не поняли, что злость, добро - понятия субъективные и раз Модератор тут я - то я и принимаю решение что добро, а что - зло... приду к вам на ваш форум - будете вы определять...а пока я


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     9 октября 2018 (16:07)

Лайт, и насчёт профессии спасибо я была в органах. .

Наверное мне не хватает жёсткости с людьми старшего поколения. .. тем более которые провели большую часть жизни в местах не столь отделенных. .. работа интересная

.но наверное не для меня.

alinamalina2
55
     9 октября 2018 (16:10)

Беда в том, дама, что вы всё ещё не поняли, что злость, добро - понятие субъективные и раз Модератор тут я - то я и принимаю решение что добро, а что - зло... приду к вам на ваш форум - будете вы определять...а пока я

Логично. ... но не объективно)

Сразу бы объявили что вы здесь папа 😂. И что разрешение нужно спросить прежде чем высказать СВОЕ мнение.

Все.же это обидно !) Но я хочу чтобы вам было спокойно ) и наверное ...где здесь смайлик белого флага...)

А то спится вторую ночь плохо

Galaxyalex
     9 октября 2018 (16:15)

Сразу бы объявили что вы здесь папа

Называйте это как хотите...я противник патриархата, но этические нормы и мораль кто-то должен определять, а это всегда субъективно

Все.же это обидно

Обидно, да, но эволюция всегда идет через ломку


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     9 октября 2018 (16:18)

Называйте это как хотите...я противник патриархата, но этические нормы и мораль кто-то должен определять, а это всегда субъективно

видели бы вы меня в живую.!) И мой детский голос в мои 25😁 никогда бы не обидели !)

Предлагаю закончить ✔♨

rocketa
     9 октября 2018 (16:51)

Ох уж эти , сколько их вокруг меня вертится ))))

отдельное спасибо Лайт , порадовал ее комментарий)))

ну и вам Алекс и alinamalina2

55 тоже спасибо, за еще один очередной ,наглядный пример проявления этого в диалоге

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере